Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Реклама Клуба
Автор Повідомлення
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #1
18-07-2006 15:45 Реклама Клуба

В общем-то идея изложена [url] [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ] ]тут[/url]
Суть: изготовить некий рекламный материал, размером с визитку(допустим) или болше, на котором, например, кратенько описать все прелести нашего Клуба. Комплекты таких "визиток" иметь каждому желающему юзеру и при всяком удобном случае, например, на парковке ложить под дворник рядом стоящей Шкоде...
В общем, предлагается к обсуждению

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #2
18-07-2006 15:47  

тема хорошая где-то уже я такую темо поднимал, я думаю до завтра найду и выложу наработаное
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #3
18-07-2006 15:49  

и все-таки эта тема больше относится к клубу, чем к работе сайта
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #4
18-07-2006 15:53 Апсудим?

я тут позволил себе набросать кое-чего, что ИМХО можно написать на визитке. Правда, получилось для листовки...

"Уважаемые дамы и господа!

Идея объединения любителей автомобилей Шкода в клуб витала в умах фанатов этой марки несколько лет. Шкодовцы общались в интернете на многочисленных автомобильных форумах. Первые реальные встречи состоялись в 2004 году.
Летом 2005 года был брошен клич провести встречу, на повестке дня которой стоял только один вопрос: организация Украинского Клуба любителей автомобилей марки Шкода. Прошло несколько недель и Клуб был создан!

Неотъемлемым атрибутом нашего Клуба является сайт
http://www.skoda-club.org.ua
Он содержит различную интересную и полезную информацию, касающуюся автомобилей марки Шкода. Однако, пожалуй, наиболее важный раздел сайта – это Форум.
Увы, темп жизни не позволяет нам встречаться и общаться столько, сколько хочется. Благодаря форуму мы можем в лубой момент удовлетворить голод общения. Можно не только общаться на интересующие нас темы, но и почерпнуть много интересной и полезной информации из разговоров других. Ну а если хочется пообщаться «тет-а-тет»? Пожалуйста, для этого на сайте работает внутренняя почта. А еще можно показать себя и посмотреть на других в фотогалерее.

Что делать, если не являешься активным пользователем Интернета? Каждый первый четверг месяца Клуб проводит встречи. Просто приезжайте, всегда рады! А иногда члены Клуба встречаются не по расписанию. О таких встречах сообщается в форуме, и если вы не читаете его нерегулярно – наверняка на первой же встрече у вас в Клубе появятся друзья, которые вас своевременно проинформируют.

Как же вступить в Клуб? Для этого достаточно зарегистрироваться и общаться в форуме или посещать Клубные встречи.

Доброй традицией стало выделять из потока свой автомобиль Клубной наклейкой или Клубной рамкой для номерных знаков. Обычно по ним одноклубники идентифицируют друг-друга на дорогах и приветствуют. Однако нет никаких ограничений, что таким образом можно помечать только Клубные машины: можно «оклеивать» автомобили друзей, родственников или сослуживцев.

Также существуют Клубные карточки. Владелец карточки получает дополнительные преимущества, такие как скидки на товары и услуги у партнеров Клуба, информирование по e-mail о Клубных мероприятиях и др.

Еще раз хотим обратить внимание, что для вступления в Клуб не обязательно быть владельцем Шкоды. Достаточно быть не совсем равнодушным к этой марке, и тогда вы встретите здесь множество таких же как и вы!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"

Собссно взято с нашего родного сайта, но зачем изобретать велосипед?

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #5
18-07-2006 15:56  

Круто, но это тянет на плакат А1 или А0
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #6
18-07-2006 16:02  

dvladimir :и все-таки эта тема больше относится к клубу, чем к работе сайта
ШО??? Я удивлен
Разброд в Администрации? Я этот топик здесь разместил по рекомендации коллеги Timur'a
ПыСы Мир Да не вопрос, можно перенести

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
shmelev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Oct 2005
Днепропетровск
Kia Ceed SW FL
Повідомлення: #7
18-07-2006 16:04  

Я сейчас попробую сделать эскиз типа, посмотрим что получиться...

2005-2010гг. Fabia 1.4 МТ
2010г. Ceed SW 1.6 AT FL
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #8
18-07-2006 16:07  

никакого разброда нет, возможно Тимур не правильно, что-то понял, либо я не то понял, пока будут тут
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #9
18-07-2006 16:08 Re: Реклама Клуба

Александр :при всяком удобном случае, например, на парковке ложить под дворник рядом стоящей Шкоде...
Еще можно разместить у дилеров и на СТО. Акции по размещению практиковать каждые 3 месяца. Но первую акцию сделать по-настоящему ударной!

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #10
18-07-2006 17:51  

dvladimir :никакого разброда нет, возможно Тимур не правильно, что-то понял, либо я не то понял, пока будут тут
Угу, правильно что перенёс Володя, спасибо, заработался. Я бы никогда в жизни и трети не стал читать что там написано если бы это положили под дворник. Предлагаю (и много раз это обмусоливали) написать то же что написано на карте. Ну можно добаить ещё максимум 1 предложение.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 291 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1