Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.
Автор Повідомлення
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #1
20-03-2009 21:45 Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Открываю эту тему по официальной просьбе руководства Автотрейдинга-Одесса. Которые вчера изъявили желание стать официальными партнерами нашего клуба.
В качестве партнерства все кто имеет карточки членов клуба могут получить скидку на СТО 10% на работы и материалы. Также предлагают некоторые договорные цены на зап. часть т е если вы найдете где то запасную часть дешевле руководство обещает пойти на уступки владельцам карточек для того чтобы не отпускать клиента.
Просьба все отзывы и обсуждения писать в этой теме, т к руководству будет легче доводить до нашего сведения акции и осуществлять обратную связь.


ДП "Автотрейдинг-Одесса"
6-й км. Овидиопольскй дороги, 10/2
г. Одесса, 65054, Ураина
тел/факс: +38048 7343660(61)

Перенес, разделил и подправил. (с) $elezen

С уважением Игорь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2010 14:12 Игорь!.)
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #2
20-03-2009 22:05  

На данныймомент на Автотрейдинге проходит акция Подготовь машину к лету:

- диагностика ходовой части (про-ка амортизаторов, пыльников, отбойников, подшипников ступиц передних и задних колес, сайленблоков рычагов, пыльников полуосей, подушек и стоек стабилизаторов, шаровых опор);
- про-ка амортизаторов и тормозов на гидростенде;
- про-ка АКБ;
- про-ка уровней тех жидкостей;
- регулировка света фар;
- про-ка состояния дисков и шин, тормозных дисков и колодок;
- диагностика кондиционера, антибактериальная обработка.
ВСЕГО ЗА 100 грн.

От себя могу сказать как человек прошедший АКЦИЮ, что при стендовом испытании тормозной системы первый раз было установленно неравномерное торможение задних барабанных тормозов.

После дефектции тормозной системы было установленно, что желательно заменить тормозную жидкость т к тест показал низкую температуру кипения и выполнить чисткубарабанов и колодок. от замены колодок меня отговорили т к они были в отличном состоянии (хотя колодки у меня уже были купленны по собственной инициативе).

Дальше я для чистоты эксперемента поросил машину прогнать еще раз на стенде - результаты оказались положительными. все удовольствие с материалами (тормозная жидкость, тестер) обошлось в 213грн. Вообщем я был доволен. Паузу пока машина была на СТО я заполнил работой, т к администрации любезно разрешила воспользоваться их интернетом.

$elezen :
Игорь! :Говорят у Автотрейдинга замена масла бесплатно. А стенд под акцию не попадает?
и осмотр ходовки тоже.
Ездил?

Может заехать, менеджер Сергей вроде ничего был.....

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #3
20-03-2009 22:10  

Игорь! :
$elezen :
Игорь! :Говорят у Автотрейдинга замена масла бесплатно. А стенд под акцию не попадает?
и осмотр ходовки тоже.
Ездил?

Может заехать, менеджер Сергей вроде ничего был.....
да был, но я там щас больше по девочкам)))
тама новенькие появились)))

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Skodolub Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Mar 2009

SKODA OCTAVIA 1.6
Повідомлення: #4
27-03-2009 12:37  

Игорь! писал(а):
$elezen писал(а):
Игорь! писал(а):
Говорят у Автотрейдинга замена масла бесплатно. А стенд под акцию не попадает?

и осмотр ходовки тоже.

Всем привет. Хотелось бы отписаться по поводу Авторейдинга( хотя тема про Авто-Европу но всё-же). Честно говоря я в шоке от их акций и бесплатных услуг. Приобрёл автомобиль в Авто-Европе да и обслуживался там, но вот когда стал вопрос о прохождении ТО 30000 решил поехать на Автотрейдинг, хотя слухи о них не очень, ну думаю новенький автоцентр, может уже получше. Поехал на свою голову ( повелся на акции), а в конечном итоге оплатил 1970 гивен и просто обалдел. Вот вам и акции. Развод да и всё. Услуги некоторые действительно оказывают бесплатно, но наши с вами кровные отбирают другим путём - я так думаю, что на стоимости запчастей. Выбирает конечно же каждый сам, но я туда больше ни ногой. Пускай Авто-Европа и не проводит акции, да и на скидки она не особо щедра( у меня на услуги - 10 %, запчасти - 5%) но зато хоть прозрачно и не обманывают красивой рекламой. А по поводу хамства на Авто-Европе - лично не сталкивался, наоборот вроде очень даже приветливо относились. Короче говоря, следующее ТО однозначно буду проходить на АЕ. Не хочу больше сюрпризов. На Надии никогда не был, мне кажется там уровень немножко не тот. Так себе СТО, маловато денег они вкладывают в своё развитие, да и знакомого моего с гарантией отправили на АЕ , мол нет специалистов не можем выявить причину неисправности. Вобщем написал, что знаю, а вы решайте сами.
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #5
27-03-2009 20:03  

А у меня есть тоже кое-какие новости))) В декабре делал замену ГРМ, поехал как настоящий Лох в "Автотрейдинг"... ГРМ конечно поменяли, но вот только после замены машина стала как-то плохо ехать, дергается, троит и больше 5000 раскрутить не мог Я удивлен Приежаю и рассказываю все как есть. В ответ они мне говорят, херня, сейчас выставим зажигание(у меня мотор старый, с трамплером) и все будет гуд))) Через час отдают машину и говорят, понимаеш у тебя уже ресурс мотора подошел к концу. Это из-за этого она не едет, а замена ГРМ здесь не причем. Просто совпадение!!! Я говорю что до того как я к ним приехал у меня все было нормально, то что пробег большой я и сам знаю))) Да еще и как может быть так резко))) Ехала нормально и вдруг раз!!! А они на своем, мы здесь не причем))) Напомню дело было в декабре. К сожалению мотор таки подошел к концу и начал делать я капиталку. Так вот несколько дней назад мне вскрыли мотор и выяснилась ОЧЕНЬ интересный факт... Когда меняли ГРМ, Шестеренка которая внутри двигла была неправильно поставлена Я удивлен А именно там есть пазик и они на него не попали и зажали на излом))) Что привело к тому, что на один зубец ремень был смещен и правильного зажигания добиться было невозможно!!!! Вот так вот!!!"Автотрейдинг" ГАВНО и мастера там тоже ГАВНО Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Hellboy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

SKODA FABIA 1.4 AUB была
Повідомлення: #6
27-03-2009 22:12  

А скока денежков отдал? за "РЕМОНТ" Недоумение .

050-689-68-05
Дрынь-дынь-дынь
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #7
27-03-2009 22:14  

Примерно 1200-1500 так как ремот еще не закончен)))
Шукати всі повідомлення учасника
Hellboy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

SKODA FABIA 1.4 AUB была
Повідомлення: #8
27-03-2009 22:26  

За замену ГРМ!

050-689-68-05
Дрынь-дынь-дынь
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #9
27-03-2009 23:10  

ГРМ + ролики и еще туда же менял ремень генератора, за все 690 грв... Это сумма за работу))) Детали я покупал в другом месте....
Шукати всі повідомлення учасника
chebur66 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 525
Приєднався: Feb 2009
Одесса
oktavia A7
Повідомлення: #10
28-03-2009 15:17  

Через дней 10-15 буду менять масло и нужно поменять и ГРМ, подошло время, где с уверенностью лучше это (ГРМ с валиками) сделать?

[Зображення: ab279834.gif]
детские игрушки
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 519 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  посоветуйте СТО в городе Ровно(Рівне) Tiolan 14 29 351 13-10-2020 06:59
Останнє: NikeFIT
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 246 936 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 652 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 81 905 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 520 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 30 945 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1