Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
дубликат ключа с чипом иммобилайзера
Автор Повідомлення
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #1
17-04-2009 16:19 дубликат ключа с чипом иммобилайзера

Столкнулся с проблеммой: остался всего один ключ с чипом иммобилайзера. Хочется сделать полноценный дубликат.
Подскажите пожалуйста где в Харькове можно:
1. Недорого купить/заказать болванку ключа с пустым чипом
2. Изготовить дубликат, другими словами выточить такой же рисунок на пустой болванке
3. Запрограммировать ключ, иными словами привязать его к штатному иммобилайзеру
4. Cделать дубликат штатного ключа mul-t-lock (знаю что на ключе написано do not duplicate)
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #2
17-04-2009 16:48 Re: дубликат ключа с чипом иммобилайзера

automan001 :1. Недорого купить/заказать болванку ключа с пустым чипом
думаю, такого не бывает

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #3
17-04-2009 17:47 Re: дубликат ключа с чипом иммобилайзера

BuX :думаю, такого не бывает
Эх, вспоминаю былые времена как я этой зимой за 170 гривен достал болванку ключа с чипом для Форда Фокуса (это была моя прежняя). Официалы на Виннере такую же только за 100 баксов предлагали. Программировал конечно же у официалов на Виннере потому как у них, как ни странно, получилось программирование дешевле всего 150 грив кажись. Медвежатники предложили клонировать оригинальный чип вместо привязки нового и аж сто баков запросили. Официалы поступили проще, благо на то у них есть оборудование. Конечно долго не верили что в этом ключе есть чип Смешно. Говорили что это контрабандный неправильный ключ из Германии. Заказывал по каталогу в одном замечательном магазинчике на Плехановской. Жаль что они для Шкоды не могут привезти ключик.
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #4
22-05-2009 16:56  

Похоже дешевлей чем у официалов дубликат ключа не получается нигде. Болванка простого ключа с чипом иммобилайзера обходится в раене 600 гривен (со скидкой) и привязать ее к иммобилайзеру будет стоить около 100 может немного больше. Как мне обьяснили болванка приедет с завода уже с рисунком секрета и останется только привязать к иммобилайзеру. Курить Видать у производителя в базе по номеру кузова хранятся все секреты? Cool (А если вдруг к этой базе данных получит доступ посторонний?Я удивлен Twisted Evil ). Возможно таким же способом можно заказать и новый замок с секретом уже подогнаным под ключ, это на случай если вдруг какой замок случайно сломается. В принципе получается очень даже нгичего. Дешевлее наверное сложнее найти. Если даже предположить что где-то можно достать пустую болванку с чипом вместе или отдельно потом изготовить рисунок секрета потом привязать все это к иммобилайзеру выйдет скорее всего почти столько же. Все же если честно то я ожидал что самый оптимальный вариант будет в раене 500 гривен. Были альтернативные варианты, но цены были гораздо выше. Например одни мастера обещали за 1200 гривен сделать дубликат и привязать за один день. Конечно, если нужно очень срочно то такой вариант есть гут. В моем варианте прийдется ждать две-три недели пока ключ с завода придет.
Шукати всі повідомлення учасника
костянтин Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Fabia New 1.4
Повідомлення: #5
24-05-2009 21:26  

А 600 грн - это за ключ с ду? или простой ключ?
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #6
25-05-2009 17:16  

костянтин :А 600 грн - это за ключ с ду? или простой ключ?
самый простой ключ, без кнопок управления
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #7
26-05-2009 00:33  

Хочу себе на вТС выкидной ключ, вроде должно получиться....
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #8
26-05-2009 13:58  

По поводу дубликата ключа mul-t-lock. Сделал сегодня копию на Московском проспекте (на углу пересечения с ул Кирова). Обошлось в 150 гривен. Открывает-закрывает отлично. Wink
Кстати там же за 150 грив можно сделать копию ключа зажигания только без чипа иммобилайзера. Cool Интересовался навсяк случай. Хорошо когда в запасе есть открывашка. Вот бы где чип отдельно достать... На разборках? Курить Тоже вариант... Нужно будет поинтересоваться Smile
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #9
23-06-2009 14:40  

Ничего у меня не вышло с дубликатом ключа зажигания. Пришла болванка с чипом. Начали привязывать к иммобилайзеру. Не получилось. Выяснили в чем проблема. Оказалось что Октавии Туры начиная с 2002 имеют новую версию иммобилайзера к которой простые ключи без кнопок управления невозможно привязать. Как мне обьяснили можно только выкидуху с кнопками центрального замка заказать. Даже новые Туры продаются только с выкидухами. Но мне выкидуха не нужна, хотелось просто маленький легенький ключик с чипом.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #10
23-06-2009 15:54  

Ничего подобного . Новые туры продаются без выкидух , обычный ключ. Кто вам такой БРЕД сказал ?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Sad Нужен дубликат автономера joker-leva 16 4 936 28-06-2013 12:07
Останнє: Dmitrot

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1