Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Логотип Клуба
Автор Повідомлення
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #81
11-10-2005 11:31  

Ждем до завтра тогда...
Шукати всі повідомлення учасника
GUTSUL Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia
Повідомлення: #82
11-10-2005 11:48  

Короче скажу так, для начала насчет попугаев, цветов и всего остального, это все блин правила, не понятно кем созданые, насчет, того подходит ли это для логотипа, я вам скажу ПОДХОДИТ уж поверте человеку с опытом в полиграфии, насчет ВЕКТОРА так это и есть вектор, сейчас с элементами растра... но для ФУТБОЛОК И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО вектор не проблема... Насчет креативности, не увидел я тут креатива особенно в последних вариантах, проще было взять сразу лого шкоды добаваить тени и вперед, мне обидно что я потратил время... Тимур тебе респект за понимание. Мир Если че надумаете, звоните... С уважением...
P.S. Не Гуцул))))
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #83
11-10-2005 12:12  

Делал лого профи. Доделать-переделать лого в векторе не проблема. Категорически не согласен с лого который отличается от лого Шкоды только надписью. Где креатифф? Где индивидуальность? Почему 3 цвета? Давайте отличаться о лого шкоды. Мне оно так надоело что прилепил другое лого на автомобиль и президент на передней решётке тоже. Кое что можно доделать, но кое что. Опять зел. цвет- уже в глазах ребит. Из далека будет казаться что это лого Шкоды. Нам это надо или надо чтобы издалека узнавали нас. "слепили из того что было" неправильно Дружба много думали. Кто хочет поучавствовать- завтра или сегодня на Дружбы народов к дизайнеру Максу (большому молодцу).СомТ, Денис- подтянитесь, у меня нет времени. Я за первый вар-нт

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #84
11-10-2005 12:12  

Gutsul :Короче скажу так, для начала насчет попугаев, цветов и всего остального, это все блин правила, не понятно кем созданые, насчет, того подходит ли это для логотипа, я вам скажу ПОДХОДИТ уж поверте человеку с опытом в полиграфии, насчет ВЕКТОРА так это и есть вектор, сейчас с элементами растра... но для ФУТБОЛОК И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО вектор не проблема... Насчет креативности, не увидел я тут креатива особенно в последних вариантах, проще было взять сразу лого шкоды добаваить тени и вперед, мне обидно что я потратил время... Тимур тебе респект за понимание. Мир Если че надумаете, звоните... С уважением...
P.S. Не Гуцул))))

Насколько я понял обидел именно мой пост, поэтому я извенюсь, что я такой. Дружба

Креатива у меня нет вообще, но я люблю гармонию! Mr. Green
Я действительно взял логотип Шкоды и немного его изменил, тут секрета нет.

P.S. Ничего личного
Шукати всі повідомлення учасника
GUTSUL Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia
Повідомлення: #85
11-10-2005 12:17  

Причем тут твой пост)))) Просто у тебя типичное мышление о дизайне (без обид), если хотел прибить на логотип шкоды веб страничку, так для этого мне понадобилась бы минута)))), надо было приехать высказать свои мысли или высказать хотя бы в форуме))). Я предложил нормальный вариант (не говорю что я очень мощный гуру в дизайне, кое что понимаю, наверное дизайн-студию открыл не просто так), он будет смотреться нормально везде начиная от кепки и заканчивая флагом. Это все ИМХО
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #86
11-10-2005 12:19  

Timur :Делал лого профи. Доделать-переделать лого в векторе не проблема. Категорически не согласен с лого который отличается от лого Шкоды только надписью. Где креатифф? Где индивидуальность? Почему 3 цвета? Давайте отличаться о лого шкоды. Мне оно так надоело что прилепил другое лого на автомобиль и президент на передней решётке тоже. Кое что можно доделать, но кое что. Опять зел. цвет- уже в глазах ребит. Из далека будет казаться что это лого Шкоды. Нам это надо или надо чтобы издалека узнавали нас. "слепили из того что было" неправильно Дружба много думали. Кто хочет поучавствовать- завтра или сегодня на Дружбы народов к дизайнеру Максу (большому молодцу).СомТ, Денис- подтянитесь, у меня нет времени. Я за первый вар-нт
Никто не уменьшает професиональные навыки исполнителя, я высказал свое мнение.
Логотип всегда должен отражать внутреннию суть организации, а пестрые логотипы у меня никогда уважегия не вызывали.
К тому же как сказал Smile у нас могут быть проблемы с его применением
Мои рисунки это просто информация не более того
Ехать к дизайнеру нет времени!

Завтра будет голосование и все решится.
Шукати всі повідомлення учасника
GUTSUL Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia
Повідомлення: #87
11-10-2005 12:19  

...А гармонию ты любишь, а Вася с Петей нет! Тут много людей еще есть))))
Ася 212-038-062
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
GUTSUL Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia
Повідомлення: #88
11-10-2005 12:20  

К тому же как сказал Smile у нас могут быть проблемы с его применением

КАКИЕ МЛИН ПРОБЛЕМЫ Дятел
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #89
11-10-2005 12:21  

Уважаемы не Gutsul, я повторю, что завтра будет голосование и все решится.
Я действительно не понимаю новых веяний в дизайне.
Ехать куда либо у меня нет времени.
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #90
11-10-2005 12:26  

приведу определение Гармонии

(греч. — стройность, единство, согласованность частей) — в изобразительном искусстве: сочетания форм или цветов, или взаимосвязь частей изображения, обладающие наибольшей согласованностью и в связи с этим наиболее благоприятные для зрительного восприятия.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Логотип Rider 1 3 106 22-04-2013 21:25
Останнє: mxs
  Клубний Логотип з нержавійки №2 (Замовлення 3 Партія) Roha 255 74 380 24-12-2011 04:41
Останнє: Anton-ŠKOD'nick
  ВАЖНО!!! Срочно нужен логотип клуба для набивки на футбольную форму shulya_23 3 4 210 21-09-2010 19:24
Останнє: Giovanni
  Клубний Логотип з нержавійки №2 (Замовленян, 2 партія) Roha 175 48 277 10-09-2009 00:35
Останнє: Paton
  Логотип клуба KontoraB 19 6 978 28-05-2009 14:11
Останнє: dmitriyk
  Оригинальный клубный логотип из нержавейки Gleb 93 29 286 19-03-2009 20:18
Останнє: soikon
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 304 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1