Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как парковаться будем?...
Автор Повідомлення
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #1
26-07-2006 12:57 Как парковаться будем?...

Думаю, что тема актуальна для киевлян и гостей столицы в связи с последним решением городских властей насчет увеличения стоимости парковки..
http://www.kiyany.com.ua/news/2006/7/24/20093.htm

Отсюда и вопрос:
как платят парковщикам члены клуба и что будем делать с таким произволом (по другому я это не назову)?

лично, я когда под знаком платной стоянки останавливался возле какого-то рынка или магазина никогда не зажимал гривну или две, но это - у меня просто слов нет... получается, теперь дешевле стать в неположенном месте (главное чтобы эвакуатор не унес машину) и гипотетически заплатить (или не заплатить, что более реально) штраф до 8,5 грн..?
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2
26-07-2006 13:20  

Давно знал что в городской власти работают ....(нехарошие челавеки) Дятел , вместо того чтобы подумать головами (наверно таковые отсутствуют) Добыча мыслей поднапрячься и построить в городе многоэтажных стоянок, которые окупились бы за пару лет, и этим решить проблемы беспредельной парковки (особенно в центре), они сцуки придумывают всякую хрень типа эвакуаторов, блокираторов колёс, бэшэных цен на парковку Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

ПыСы: при всём этом не решается проблема пробок изза парковок Оцтой Оцтой Оцтой

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #3
26-07-2006 17:07  

ну я думаю мило улыбаясь сказать парковщику,что нет денег,но если в какой то точке постоянно паркинг,тогда могут подряпать,проще с пацанами договорится за треть или за половину,для них лучше так чем ничего вообще,а ведь я не думал,что Черновецкий настолько с головой недружен
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #4
26-07-2006 17:51  

по поводу поцарапать . сам видел неоднократно бесуды "наглых" парковщиков и неплательщиков у которых от куда не возмись появилась царапина впереди на бампере.
а тарифы ужосонах Я удивлен Я удивлен Я удивлен

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #5
26-07-2006 20:56  

Misan :......

+100

Никто не хочет решать проблемы парковок и пробок.
Хотят решать только проблему наполнения собственного кармана.
Шукати всі повідомлення учасника
alt402 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Aug 2005
Київ
VW Tiguan Allspace
Повідомлення: #6
26-07-2006 21:11  

Вообще эту тему обсасывали с разных сторон раз 200 на autoua.net, так что повторять все аргументы не считаю нужным.
Я часто молча выезжаю и уезжаю, не обращая внимания на парковщиков. Один раз объяснил человеку, что его парковка юридически бесплатная (висела старая табличка, не соответствующая действующим ПДД). На это он пригрозил вызвать эвакуатор, я согласился подождать, но заметил, что в этом случае ему светит уголовная статья за незаконное завладение ТС, совершенное группой лиц по предварительному сговору (это не считая мошенничества и вымогательства), причем лично ему, а не директору его "ХренПаркСервиса". После этого парковщик чего-то буркнул под нос и удалился. Но после этого случая я просто их игнорирую. В самом тяжелом случае (типа нашел место, помог заехать/выехать) могу заплатить 1 грн. Но и только.
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #7
27-07-2006 09:08  

1) мы не на авто.уа
2) не все такие грамотные в юридическом плане как многоуважаемый alt402.
3) чего еще не появились люди и реплики типа: "а я ксиву показываю и всех посылаю на ..." ??
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #8
27-07-2006 09:58  

dimooon11 :3) чего еще не появились люди и реплики типа: "а я ксиву показываю и всех посылаю на ..." ??
Wink

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #9
27-07-2006 12:25  

По какой "ксиве" можна парковаться весплатно?

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #10
27-07-2006 15:53  

которая имеет внутри фамилию Черновецкий Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мы будем учиться у белорусов? SergM 24 6 169 20-10-2010 18:47
Останнє: Victor
  Господа дизелисты! Что будем делать стопливом при -26 С? Сапыч 57 11 145 04-02-2010 11:01
Останнє: engin_r

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1