Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Здоровый водитель – безопасная дорога
Автор Повідомлення
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #11
16-06-2009 09:00  

Сотрудник ГАИ, управляя автомобилем, сбил насмерть 17-летнюю девушку в Котовске (райцентр Одесской области).

Представитель управления ГАИ Главного управления МВД в Одесской области сообщил, что водитель, сбивший девушку, начальник Котовского районного отделения ГАИ Андрей Бажура. По словам представителя ГАИ, сбивший передвигался на личном автомобиле «Жигули» и в момент совершения ДТП находился в отпуске, передает Автоцентр.
Как стало известно, потерпевшая - студентка одного из медицинских училищ города - была сбита, по предварительным данным, в плохо освещенном месте, в центре Котовска. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, но так как ведется следствие, конкретная информация отсутствует.
Кроме того, по словам свидетелей, девушка переходила проезжую часть в установленном месте, на зеленый сигнал светофора. Потерпевшая была доставлена в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой в реанимационное отделение Центральной районной больницы, где впоследствии скончалась.
У водителя взяты пробы крови на наличие алкоголя. По предварительным данным, водитель был пьян.


Прикольные не совпадения...

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PTISA13 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Mar 2009

Skoda Fabia New 1,2
Повідомлення: #12
16-06-2009 15:21  

ДТП с участием бухих ГАЙцов это не редкость так как для них правила не писаны лично был свидетелем того как в Одесе двое на патрульных машинах устраивали рали рейд по городским дорогам причем днем создавая угрозу окружающим поэтому мне кажется это совсем другая тема

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.
Шукати всі повідомлення учасника
SSM Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Mar 2009

ФАБИЯ НЕВ УНИВЕРСАЛ
Повідомлення: #13
17-06-2009 22:03 Здоровый водитель – безопасная дорога

Здравствуйте.

Я вот жду когда еще кто-то поделится опытом. Своего опыта не жалко, и чужой интересен.
Вот в новом номере журнала шкода дан рецепт самодельного редбула -
на литр воды 7 столовых ложек раств. кофе и семь столовых ложек сахара. на литр воды. Получаем такой кофейный ликер, литра которого хватает на три тысячи км. ( полюбобытствуйте в поисковиках о слове кофеин, зависимость. - много нового и ужасного обнаружите.
Если подумать над таким ( уже всем привычным) подходом - пить стимуляторы ежедневно всегда, становиться понятным - друго выхода из нагрузочной гонки неизвестно.

А КАК В ДОРОГЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КОФЕ, КОЛЫ, РЕДБУЛА???.......
кто нибудь знает? Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
PTISA13 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Mar 2009

Skoda Fabia New 1,2
Повідомлення: #14
18-06-2009 07:54 Re: Здоровый водитель – безопасная дорога

SSM :А КАК В ДОРОГЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КОФЕ, КОЛЫ, РЕДБУЛА???.......
кто нибудь знает? Дятел
Вот созданая Вами тема называется здоровый водитель посуму скажу что не стимуляторы ЦНС ни солевые растворы ни еще много разных заморочек (в аптеках продаются) не заменят нормального здорового сна человек должен спать (так природой заложено и обманывать свои биологические часы, ни к чему доброму не приведут в плане здоровья) поэтому самый простой рецепт планировать дальние поездки с остановкой на ночлег и отдых.

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #15
18-06-2009 07:59 Re: Здоровый водитель – безопасная дорога

PTISA13 :
SSM :А КАК В ДОРОГЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КОФЕ, КОЛЫ, РЕДБУЛА???.......
кто нибудь знает? Дятел
Вот созданая Вами тема называется здоровый водитель посуму скажу что не стимуляторы ЦНС ни солевые растворы ни еще много разных заморочек (в аптеках продаются) не заменят нормального здорового сна человек должен спать (так природой заложено и обманывать свои биологические часы, ни к чему доброму не приведут в плане здоровья) поэтому самый простой рецепт планировать дальние поездки с остановкой на ночлег и отдых.
+ мульен Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SSM Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Mar 2009

ФАБИЯ НЕВ УНИВЕРСАЛ
Повідомлення: #16
18-06-2009 21:03 Re: Здоровый водитель – безопасная дорога

PTISA13 :
SSM :А КАК В ДОРОГЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КОФЕ, КОЛЫ, РЕДБУЛА???.......
кто нибудь знает? Дятел
Вот созданая Вами тема называется здоровый водитель посуму скажу что не стимуляторы ЦНС ни солевые растворы ни еще много разных заморочек (в аптеках продаются) не заменят нормального здорового сна человек должен спать (так природой заложено и обманывать свои биологические часы, ни к чему доброму не приведут в плане здоровья) поэтому самый простой рецепт планировать дальние поездки с остановкой на ночлег и отдых.

Очень Вы правы о том, что не надо себя перегружать.
Важно достаточно спать и не заменять еду псевдоедой ( чипсы, кофе. и т.п. Г....адость)
А есть Смысл любить и не позволять другим нас обгладывать.

ПОЭТОМУ тема названа Здоровый водитель . а не стимулированный.

И вот по поводу солевого раствора - прошу принять его как средство нормализации гомеостаза (без стимулирования), добавляем то, чего нехватает из-за нагрузок и дефицита отдыха. Без обмана природы , а только для восстановления природного баланса солей в организме. Поскакали

я постоянно ищу такие рецепты и технологии где идет восстановление а не стимуляция. НАС в городе , на дороге, в работе постоянно стимулируют.
Следовательно этого надо избегать.
Новых рецептов в запасе ещё много. Но я люблю бартер. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #17
18-06-2009 23:15  

Лучше переспать, чем недоесть Курить

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #18
18-06-2009 23:20  

doc_tor :Лучше переспать.... Embarassed
И шоб был №3 или №4
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PTISA13 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Mar 2009

Skoda Fabia New 1,2
Повідомлення: #19
19-06-2009 15:19  

Мож еще какие способы раскажите а на счет барора я думаю мало кто в серьез занимался данным вопросом и может еще что сказать

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.
Шукати всі повідомлення учасника
SSM Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Mar 2009

ФАБИЯ НЕВ УНИВЕРСАЛ
Повідомлення: #20
23-06-2009 12:14 Здоровый водитель – безопасная дорога

PTISA13 :Мож еще какие способы раскажите а на счет барора я думаю мало кто в серьез занимался данным вопросом и может еще что сказать

Да, наблюдение ценное. Отношение к поездке часто на уровне посидеть кино посмотреть. И вот где тонко там и дтп.

Думаю Вы можете вспомнить ряд ситуаций которые закончились хорошо только благодаря быстрым и правильным вашим действия.
А ЕСЛИ БЫ БЫЛО БОЛЬШЕ УСТАЛОСТИ??????????? или перевозбуждения.

В свободное время предложу чего нибудь еще , скоро. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Дорога Киев-Запорожье BNikolay 10 15 376 24-06-2012 00:19
Останнє: Romsan
  Нужен водитель, поздравить друга с ДР (ул. Патриотическая). Оплата гарантируется Salgamcik 2 1 422 14-03-2011 23:38
Останнє: Salgamcik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1