Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Мосты нашего города :счастье становится ближе ;)
Автор Повідомлення
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #1
09-06-2009 17:00 Мосты нашего города :счастье становится ближе ;)

Что слышно? Будут закывать две полосы или нет?
Сегодня в новостях показали что твориться на балках и опорах Я удивлен Я удивлен ! Мне тперь страшно там ездить!

А закрытие двух полос это тоже полный Я удивлен !

Вобщем когда новый мост сдадут? Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2022 09:30 МЫМ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #2
09-06-2009 18:36 Re: Мост на ДнепроГЭС

soikon :Мне теперь страшно там ездить!
А когда ближайшее время проезда ? Laughing

А если по теме, то Днепрогесу уже давно пипец, и то что показывают сейчас в новостях, это не новость, то же самое показывали и год и два назад, только все по прежнему болтология Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Никто по настоящему не хочет осознать, что может случится в случае аварии на плотине, которую практически на 90 % построили руками и тачками.
А новые мосты будут....., наверное......., очень может быть.............., когда нибудь Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей
На днях показывали репортаж, как сворачивались строители, приехал оркестр и играл что то типа похороного марша Crying or Very sad
Когда родился у меня сын, а к стройке приступали(2006г.), я шутил, что вот сын пойдет в школу в первый класс и мост как раз откроют. Теперь есть мысль, что к окончанию школы.... Crying or Very sad

А вообще город у нас замечательный, приезжайте, есть что посмотреть

Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #3
09-06-2009 18:59 Re: Мост на ДнепроГЭС

VSV :я шутил, что вот сын пойдет в школу в первый класс и мост как раз откроют.
Ты все правильно сказал.... осталось выяснить ЧЕЙ сын пойдет(сын твоего сына или сын сына твоего сына Laughing Wave

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #4
09-06-2009 20:42  

Раньше, мы на стройках, играли в войну, наверное будут прикольные катокомбы для игр наших детишек...

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #5
15-07-2009 13:05  

Ющенко в очередной раз попросил у Тимошенко денег на запорожские мосты

http://reporter.zp.ua/2009/07/15/yushche...skie-mosty
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #6
17-07-2009 10:13  

Ура! Решена проблема мостов через Днепр!!!

Летать на мини-самолете теперь можно без разрешения

Купив небольшой самолет или вертолет, которые могут стоить всего $10 тысяч, всего за 10 минут до вылета нужно лишь сообщить свой маршрут и можно взмывать в небо.

Мир

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #7
15-08-2009 21:54  

Городской голова Запорожья Евгений Карташов направил очередное письмо на имя Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. В нем городская власть просит срочно остановить движение транзитного автотранспорта через город Запорожье и направить комиссию МЧС Украины для определения степени аварийности проезжей части автодорожного проезда по сооружениям плотины ДнепроГЭС. Также в письме городской голова в очередной раз просит выделить из резервного фонда Кабмина 7,7 миллиона гривен для выполнения первоочередных работ, чтобы остановить разрушение плотины.

За два последних года городская власть Запорожья 162 (!) раза обращалась к представителям центральной власти Украины, пытаясь обратить внимание на необходимость финансирования строительства автотранспортной магистрали через Днепр. Больше всего писем и обращений – 92 – было направлено в этом году.

Такую же активную переписку мэрия Запорожья ведет с центральной властью и по вопросу финансирования ремонтных работ на проезжей части плотины ДнепроГЭСа. А пока письма пишутся, конструкция дала трещину и представляет угрозу безопасности людей во время проезда по ней.

Напомним, что на проезжей части плотины ДнепроГЭСа активизировались разрушительные процессы: из-за транспортных вибраций и превышения водителями предельно допустимой скорости начал разрушаться бетон поперечных балок. В некоторых местах несущие конструкции оголились до арматуры.

С сегодняшнего дня, 14 августа, на подъездах к Запорожью установлены знаки, ограничивающие движение по проезжей части плотины ДнепроГЭСа. В частности, водителям придется сворачивать на Новомосковск в Днепропетровской области и в Старую Каховку в Херсонской.

По рекомендации комиссии ТБЧС, теперь максимальная скорость на плотине ДнепроГЭСа - 30 км/ч!
Кстати, город уже выделил средства на первоочередные работы для устранения ЧП, сообщила пресс-служба мэрии.


источник:
http://newsme.com.ua/society/180513/
http://unian.net/rus/news/news-331157.html
http://reporter.zp.ua/2009/08/14/666-met...dii-meriya
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #8
27-08-2009 13:15  

Проехался я сегодня в обед на Правый берег Поехали
Ну его нафик, больше не поеду, мне моих пробок на с/на Бабурку хватает.
Хочется конечно верить что все починят на плотине, но в это слабо верится, с нынешним финансированием то Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #9
27-08-2009 14:51  

А ты б в обед на мостах не хотел стоять? С Бабурки от ЦЕМЕЖа очередь была

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #10
27-08-2009 14:56  

Consta :А ты б в обед на мостах не хотел стоять? С Бабурки от ЦЕМЕЖа очередь была
Я с Правого назад решил проскочить побыстрячку через Хортицу, на втором мосту и встрял Я удивлен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 78 083 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Приколы и новости нашего Городка... FOX 2 083 356 778 04-03-2020 16:15
Останнє: farside
  Фотографии города Запорожье farside 31 25 552 24-01-2020 16:01
Останнє: farside
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 67 532 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman
  Жить становится интересней Consta 788 117 327 09-10-2016 09:56
Останнє: Барс
  Банда! С днём города Вас!!! Klassik 8 3 702 15-10-2010 15:19
Останнє: Maybe

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1