Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
27 июня - Праздник пива + квест
Автор Повідомлення
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #41
26-06-2009 11:54  

Ketrin :Пиво без квеста конечно дадут, тем более предствавителям шкода клуба!!!! У меня кстати есть одна идейка для клуба можем на стрече обсудить!
меня завтра не будет.. может сегодня начнем обсуждать? Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #42
26-06-2009 17:18  

меня тоже не будетSad
но 1 процент всегда остается... Поехали

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #43
29-06-2009 09:38  

Ну как все прошло? Кто выиграл? где фотки? Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Маньяк_ Немає
Маршал )))
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Apr 2008
Сумы
была Octavia tour 1.6 5+. Сейчас Volkswagen Passat B6 2.0 FSI
Повідомлення: #44
29-06-2009 14:33  

Отчет чуть позже, выиграла Оля.

skoda-sumy.org.ua

Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Шукати всі повідомлення учасника
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #45
30-06-2009 10:47  

Оцтой ЧТО ЭТО БЫЛО????
Какой то ужас!!!!!! Я и представить не мог что Техногранд может так облажаться Я удивлен
Организаторы, если вы не смогли как следует подготовиться, то лучше было вообще отказаться от проведения этого мероприятия.

Никакого ощущения праздника, человек 20 людей, а машин сколько?))) прохожие заходили пить алкогольное пиво. потому что безалкогольного для шкодоводов вообще не приготовили. А эти сухарики в тарелочках вообще заставили смеяться и плакать.....

Парень, который рассказывал про новую Шкоду СуперБ,..... Добыча мыслей готовил доклад сам для себя, а не для зрителей)))))

Техногранд, у вас что не нашлось денег на аренду примитивных колонок, микшера и уселка?? можно было бы эти конкурсы провести где то на природе, как минимум в парке Смешно

Всем знакомым рассказал, что Шкода организует праздник. Поехал.... Приехал, а рассказать нечего, точнее стыдно за ВАС - у.в.Техногранд.

П.С.: я думаю как минимум в форуме стоит извиниться перед "клубом", за испорченный праздник и пообещать что в следующем году мы просто офигеем от радости Happy Birthday

Еще хочу добавить: слово "КЛУБ", лучше заменить на "СЕМЬЯ", а то ассоциации у многих что там собираються какие то гонщики))))
Если мы будем "Семья-Шкода", то это привлечет в следующий раз большую аудиторию.

Извините за такую критику, но это еще я остыл за выходные Mr. Green

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #46
30-06-2009 11:04  

Jim_Beam :Оцтой ЧТО ЭТО БЫЛО????
Какой то ужас!!!!!! Я и представить не мог что Техногранд может так облажаться Я удивлен
Организаторы, если вы не смогли как следует подготовиться, то лучше было вообще отказаться от проведения этого мероприятия.

Никакого ощущения праздника, человек 20 людей, а машин сколько?))) прохожие заходили пить алкогольное пиво. потому что безалкогольного для шкодоводов вообще не приготовили. А эти сухарики в тарелочках вообще заставили смеяться и плакать.....

Парень, который рассказывал про новую Шкоду СуперБ,..... Добыча мыслей готовил доклад сам для себя, а не для зрителей)))))

Техногранд, у вас что не нашлось денег на аренду примитивных колонок, микшера и уселка?? можно было бы эти конкурсы провести где то на природе, как минимум в парке Смешно

Всем знакомым рассказал, что Шкода организует праздник. Поехал.... Приехал, а рассказать нечего, точнее стыдно за ВАС - у.в.Техногранд.

П.С.: я думаю как минимум в форуме стоит извиниться перед "клубом", за испорченный праздник и пообещать что в следующем году мы просто офигеем от радости Happy Birthday

Еще хочу добавить: слово "КЛУБ", лучше заменить на "СЕМЬЯ", а то ассоциации у многих что там собираються какие то гонщики))))
Если мы будем "Семья-Шкода", то это привлечет в следующий раз большую аудиторию.

Извините за такую критику, но это еще я остыл за выходные Mr. Green
Наверное ты зря приходил!!!

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
Ketrin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Dec 2008

Повідомлення: #47
30-06-2009 11:16  

Добрый день, уважаемый! Спасибо за критику, какая бы шокирующая она не была. Может Вы первый раз были на мероприятии и незнали, что такие встречи проводятся именно в таком формате. Очень хочеться услышать еще мнения!
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #48
30-06-2009 12:15  

В этот раз к сожалению не был, аж интересно стало неужели все так плохо? Прошлые 2 раза нормалёк прошли. Да, эти встречи и не имеют целью массовые гуляния, поэтому особого размаха ждать не нужно, для меня тут главное между собой пообщаться. А вот насчет прохожих, пьющих пивко тут пожалуй соглашусь... Еще в прошлый раз заметил довольно много абсолютно левых чуваков, зашедших тупо нахаляву дернуть, надо как-то это дело пресекать, техпаспорт чтоли проверять... Про бутылок 10 безалкогольного тоже идея хорошая.
Кать, давай фотки, пазырить хоцца. Девушка

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #49
30-06-2009 12:22  

Jim_Beam :Еще хочу добавить: слово "КЛУБ", лучше заменить на "СЕМЬЯ", а то ассоциации у многих что там собираються какие то гонщики))))
Если мы будем "Семья-Шкода", то это привлечет в следующий раз большую аудиторию.
Шкода-клуб Украина, частью которого мы являемся, является давно зарегистрированной ВСЕУКРАИНСКОЙ громадськой организацией, со своим уставом, президентом и т.п. Так что ни о каких заменах не может быть и речи. Все и так воспринимают его как семью. Девиз клуба "Шкода - автомобиль для всей семьи, шкода-клуб - семья для каждого". Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #50
30-06-2009 12:34  

Jim_Beam :Еще хочу добавить: слово "КЛУБ", лучше заменить на "СЕМЬЯ", а то ассоциации у многих что там собираються какие то гонщики))))
Если мы будем "Семья-Шкода", то это привлечет в следующий раз большую аудиторию.
Чего-то по всей Украине асоциации вродь как нормальные возникают... Курить

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Підемо до кнайпи, вип'ємо по гальбі пива #3? Maybe 5 11 108 12-12-2018 09:31
Останнє: Spiny
  Підемо до кнайпи вип'ємо по гальбі пива #2 deni$ 26 24 334 21-02-2018 20:26
Останнє: deni$
  Підемо до кнайпи, вип'ємо по гальбі пива? deni$ 24 8 030 13-11-2016 13:13
Останнє: deni$
  Общеклубная помощь Могилев-Подольскому детдому. 1 июня 2012 Maybe 25 7 226 21-05-2012 22:09
Останнє: Lady
  Сумской Оффроадклуб 16.04.2011 Зеленый гай квест ч. 2 deni$ 32 9 910 18-04-2011 22:55
Останнє: deni$
  24 апреля Праздник на ТехноГранде Ketrin 16 6 473 26-04-2010 11:40
Останнє: zavgar
  Квест Бородатый 67 16 773 26-05-2009 10:19
Останнє: Маньяк_

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1