Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Волейбол в Киеве
Автор Повідомлення
Andrew24 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2007
Киев
tdi busexpress
Повідомлення: #111
12-10-2009 11:38 g

Напиши в личку Terentiy свои данный ( Ф.И.О) по восстановлению старого аккаунта , все кто приходи будут играть точно, тебя в списках подозрительный на сайте ланоса не обнаружил . Razz

063-5-380-38O
Шукати всі повідомлення учасника
Terentiy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #112
12-10-2009 12:01  

Его и не может быть в списке - он не прислал мне необходимых данных (имя и фамилия), о чем я ему не раз говорил, а без этих данных я его пока не внес в общий список участников
То $erg - ну неужели сложно порыскать по форуму и поискать свой старый аккаунт?? может по телефону в подписи, может по номеру машины в подписи, по аватарке в заинтересовавших когда-то темах... да мало ли еще как - все это только фантазия. Я только ЗА обеими руками за участие в турнире хороших игроков, но исходя из постоянно меняющихся правил по твоему новому аккаунту попасть на этот турнир не возможно, как бы я того не хотел. Так что смотри сам - поиск твоего забытого аккаунта и участие в турнире - все в твоих руках

Ум служит нам порою лишь для того, чтобы смело делать глупости.
Шукати всі повідомлення учасника
USV01 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Mar 2008

Шкода ФАБИЯ 1.4;Форд FUSION
Повідомлення: #113
12-10-2009 12:15  

$erg :и какой смысл мне приходить? не хочу быть в подвешенном состоянии
Серега обязательно приходи! Вместе (в живом общении) всегда можно найти необходимое решение! Wink
Время еще есть!
Шукати всі повідомлення учасника
$erg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Sep 2009

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #114
12-10-2009 12:32  

да я запарился уже искать... 334 страницы, просматривать по одному... я вообще никогда не ставлю подписи, аватары, телефоны и прочую чепуху

мой мейл в базе занят, но ник я не помню.. я новый подбирал час наверное, все похожие заняты Laughing

придется мне чтото другое искать, судя по всему. но все равно, знакомству был рад
Шукати всі повідомлення учасника
S_Lava Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Oct 2009

Повідомлення: #115
12-10-2009 12:55 Re: g

Andrew24 :Внимательно перечитав форум митцу выяснил кто поднимает шумиху по поводу людей которые играют выше среднего уровня.

Значит невнимательно, т.к. шумиха вокруг людей которые не имеют отношения к клубу. То что эти люди играют выше среднего - следсвие (понтно, если приглашать кого-то со стороны, то смысл тащить слабака Razz )

Если у вас в клубе есть МСМК - так мы будем только ЗА к его участию и повышению уровня вашей команды и турнира в целом (ну тока поппросим его не ламать пальцы блокирующим и в девачек не целицца Mr. Green ). так что если ваш Едик - завзятый клаббер, то переживать ему нечего.
Шукати всі повідомлення учасника
Samanta Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Nov 2008

Повідомлення: #116
12-10-2009 15:40  

Попрошу внимания!

Сегодня, 12.10.09. Оргкомитетом досрочно решен вопрос о допуске участников к турниру.
Руководствуясь исключительно действующими ПРАВИЛАМИ и задокументированными критериями допуска к Автоклубным турнирам, решено допустить ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, указанных в предварительной заявке, поскольку на сегодняшний день нет никаких законных оснований для лишения их права на участие в Турнире.
Шукати всі повідомлення учасника
jordaned Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Sep 2009

octavia tour 1.8 SLX
Повідомлення: #117
12-10-2009 15:49  

УРА-ААА!!! Поскакали первая победа одержана Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Terentiy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #118
12-10-2009 15:50  

Ну вот и отлично Аплодисменты по нашему десятому участнику вопрос уже почти решен и думаю сегодня/завтра он отпишется со своего старого аккаунта, после чего я сброшу в оргкомитет его ФИО

Ум служит нам порою лишь для того, чтобы смело делать глупости.
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #119
12-10-2009 16:03  

ребята, так как еду туда впервой и боюсь потеряться Embarassed , киньте ктонить в меня тел. кто будет выдвигаться с Бажана в 19/19.30, упаду на хвост (кстати кто будет без колес могу подобрать, еду с Левобережки)

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Samanta Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Nov 2008

Повідомлення: #120
12-10-2009 16:10  

От имени Оргкомитета отчиталась. От себя лично, если позволите:
Эдик, читала твой пост на волей-форуме. Могу поаплодировать.
Хотя по твоей персоне был только вопрос, не более, понимаю, что это было не совсем приятно. Теперь в твоей исключительной порядочности ни у кого нет сомнения (и новенькая Октавия в гараже только подтверждение этому Smile).

Все ошибаются, одни чаще, другие все время. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Киев! Организуем волейбол? Beza 10 3 944 12-04-2013 21:17
Останнє: thaiboxer
  BeachVolleyball Kiev Center,для желяющих поиграть в волейбол и приятно провести время maksvolley91 2 4 465 16-05-2010 20:52
Останнє: maksvolley91
  Волейбол в Днепре Luka 10 4 652 03-08-2009 07:44
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3