Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где лучше затонировать А5?
Автор Повідомлення
Azzar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Mar 2006

Skoda Octavia A5, 1,6
Повідомлення: #1
09-08-2006 15:02 Где лучше затонировать А5?

ПОдскажите о своем опыте тонирования, желательно Октавии А5.
Так как мне кажется это новое авто и еще не все знают как что надо. Особено беспокоет безболезненое снятие карт.

Заранее благодарен.
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #2
09-08-2006 15:50  

Только что вернулся с тонировки.. Сам изучал эту тему, набрал контактов, но в итоге затонировался в конторке около работы - очень не хотелось без машинки туда-сюда кататься.

Цена - отличная, качество - тоже на уровне. Много друзей тут тонировалось.

Насчет А5 - сказать ничего не могу, но не думаю, что должны быть особые проблемы.

Вобщем думай - но мои доводы НЕ в пользу сертиф СТО были большая цена (700грн) и неясное качество. Передали по-секрету, что на одной из офиц СТО (не АМК) нет хороших тонировщиков и очень большие претензии к их работе. Вот так.

Нужна будет более детальная инфо - стучись в асю/личку. Также контакты проверенных тонировщиков может подсказать Тимур.
Шукати всі повідомлення учасника
Azzar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Mar 2006

Skoda Octavia A5, 1,6
Повідомлення: #3
09-08-2006 16:04  

я про поиск знаю, и пользовался поиском.
Но я просто подчекнул что интересует именно тонировка А5, у меня у самого есть провереные ребята, но они А5 ниразу неделали.
Кто клеил себе А5 ПОДЕЛИТЕСЬ контактами в личку или тут. Дружба

А вообще также интересовала бы схема разбора карт, то я тогда бы все сам разобрал бы, а спецы поклеили.
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolay Немає
Классик
****

Повідомлень: 828
Приєднався: Nov 2005

Golf 2TDI
Повідомлення: #4
09-08-2006 16:40  

Затонировать можно здесь
http://www.pushe.kiev.ua

Audi A4 3TDI Quatro - мечтаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #5
09-08-2006 16:41  

Azzar :Но я просто подчекнул что интересует именно тонировка А5, у меня у самого есть провереные ребята, но они А5 ниразу неделали.
НОМАЛЬНЫЕ тонировщики вырежут лекала под любейшую машину за 5 минут. И тут нет разницы хоть А5 хоть майбах....
Azzar :Кто клеил себе А5 ПОДЕЛИТЕСЬ контактами в личку или тут.
Я клеил! Но советовать их не буду, т.к. сделали паскудненько (попала пыль и пузырьки - довольно много как для меня.. мож другой и сказал бы что это фигня, не заморачуйся, но меня такого рода бока раздражают). Заставлю переклеивать.
Azzar :А вообще также интересовала бы схема разбора карт, то я тогда бы все сам разобрал бы, а спецы поклеили.
А нафига карты снимать?... Делать нечего чтоли?... Оттопыриваецца тока верх карты (он на нескольких шпильках) и туда заправляецца плёнка.
Удачи!
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #6
09-08-2006 16:42  

Nikolay :Затонировать можно здесь
http://www.pushe.kiev.ua
мне 700 грн зарядили. Повбывав бы Были посланы в сад...
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #7
09-08-2006 17:38  

SKOD :мне 700 грн зарядили. Повбывав бы Были посланы в сад...

+1
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #8
09-08-2006 20:09  

Azzar :я про поиск знаю, и пользовался поиском.
Но я просто подчекнул что интересует именно тонировка А5, у меня у самого есть провереные ребята, но они А5 ниразу неделали.
Кто клеил себе А5 ПОДЕЛИТЕСЬ контактами в личку или тут. Дружба

А вообще также интересовала бы схема разбора карт, то я тогда бы все сам разобрал бы, а спецы поклеили.

Лови в ЛС. Тонировали А5 СомТ и Фабио моей Иры.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
syoma Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2006

Toyota Verso 2.2D-CAT177лс, Skoda Octavia Tour 1.9 TDI 66kW A/T, LR Discovery 3 TDV6 HSE
Повідомлення: #9
09-08-2006 21:27  

Мне тонировали Тур и шурину его новую А5 по моему предложению в автоцентре на Нивках.
И он и я доволен за 700грн.
ИМХО там нормальные тонировщики, так как я заглядывал когда свою машину делал и видел, что они нормально карты снимают и ставят и никаких скрипов и стуков после этого не появилось.
По поводу качества - мне очень понравился равномерный отступ тонировки в 1мм от края по всему стеклу без всяких неровностей. Я сам тонировал когда-то и знаю наколько это сложно.
+ Нормально вырезали на заднем стекле пленку под верхний СТОП-сигнал - я видел, что на некоторых Октавиях вместе с ним тонируют и его потом нихрена не видно.
Так что у официалов не все так плохо по-моему.

Автомат Rulezz
А5 2.0TDI+DSG ХОЧУУУ... Эээ, уже не очень(см машины)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #10
09-08-2006 21:50  

+1

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  какие динамики лучше в заднюю полку? или лучше полку не трогать? maxxfun 10 10 832 17-09-2012 08:21
Останнє: Doctor-DK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1