Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?
Автор Повідомлення
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #121
20-06-2011 09:41 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(19-06-2011 20:53)Dimoner :  А я на даче в басейне плаваю с маскойХм

И как оно там в маске? Рыбки-кораллы радуют? Упал и качаюсь

Мы вот на днях целый аквапарк организовали на даче, если друг сбросит - выложу видео своего феерического спуска на детской горке в надувной бассейн Мир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-06-2011 09:42 SmartJean.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #122
20-06-2011 10:27 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(20-06-2011 09:41)SmartJean :  
(19-06-2011 20:53)Dimoner :  А я на даче в басейне плаваю с маскойХм

И как оно там в маске? Рыбки-кораллы радуют? Упал и качаюсь

Мы вот на днях целый аквапарк организовали на даче, если друг сбросит - выложу видео своего феерического спуска на детской горке в надувной бассейн Мир

В маске хлорка и химия не так в глаза режет когда ныряешь и глаза открываешьLaughing

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #123
20-06-2011 10:43 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(19-06-2011 13:22)Pajok :  
(19-06-2011 12:53)Romaty :  В том году в Горенке на Карьере были...
Вчера там машин было мама не горюй, около двух сотен Я удивлен.
Народу валом, упасть негде, особенно на платном пляже (вход 20 грн с человека, но есть мангалы, на которых мона пожарить шашлык)...
...Мы сидели на бесплатном пляже, народу тоже валом, но удельное количество человекотел на квадратный метр пляжа Курить меньше =), но селюков, лузающих сЭмки прямо в песок хватает....


Вот чесслово, не понимаю такого отдыха... Именно для того и покупалась машина (в моем конкретном случае), чтобы на отдых (день, викэнд, неделя) иметь возможность отъехать подальше от скопления человеков... Пообщаться с природой, посидеть на песочке/травке/камушках/в воде... И чтобы мне в лицо не совали свои ноги товарищи с соседнего коврика, чтоб на пляже (отдыхе) помимо своего желания не слушать кто что ел и пил и как после этого ходилось в туалет, кто чем болеет, кто с кем спал, у кого какие "свыни" родственники и знакомые и т.п.... Плюс "утоли мою печаль" и "владимирский централ"... Даже если рядом мангалы будут. Smile С таким же успехом можно и в гидропарк съездить на метро - зачем бенз жечь? Мое ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #124
20-06-2011 11:04 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(20-06-2011 10:43)Axia :  Вот чесслово, не понимаю такого отдыха... Именно для того и покупалась машина (в моем конкретном случае), чтобы на отдых (день, викэнд, неделя) иметь возможность отъехать подальше от скопления человеков... Пообщаться с природой, посидеть на песочке/травке/камушках/в воде... И чтобы мне в лицо не совали свои ноги товарищи с соседнего коврика, чтоб на пляже (отдыхе) помимо своего желания не слушать кто что ел и пил и как после этого ходилось в туалет, кто чем болеет, кто с кем спал, у кого какие "свыни" родственники и знакомые и т.п.... Плюс "утоли мою печаль" и "владимирский централ"... Даже если рядом мангалы будут. Smile С таким же успехом можно и в гидропарк съездить на метро - зачем бенз жечь? Мое ИМХО

+1 Не ленюсь ездить покупаться или просто на природу за 100-150 км - лишь бы места хорошие были. А раскрученные многолюдные пляжи вроде Голубых озёр - не вариант ))
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #125
20-06-2011 11:06 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

Озеро Мартышев за Осокорками еси просто быстро искупнуться или пиво попить с друзьями вечерком

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Pajok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 140
Приєднався: May 2011
Киев
Octavia А5FL 1.8TSI Серый Антрацит
Повідомлення: #126
20-06-2011 11:30 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(20-06-2011 10:43)Axia :  
(19-06-2011 13:22)Pajok :  
(19-06-2011 12:53)Romaty :  В том году в Горенке на Карьере были...
Вчера там машин было мама не горюй, около двух сотен Я удивлен.
Народу валом, упасть негде, особенно на платном пляже (вход 20 грн с человека, но есть мангалы, на которых мона пожарить шашлык)...
...Мы сидели на бесплатном пляже, народу тоже валом, но удельное количество человекотел на квадратный метр пляжа Курить меньше =), но селюков, лузающих сЭмки прямо в песок хватает....


Вот чесслово, не понимаю такого отдыха... Именно для того и покупалась машина (в моем конкретном случае), чтобы на отдых (день, викэнд, неделя) иметь возможность отъехать подальше от скопления человеков... Пообщаться с природой, посидеть на песочке/травке/камушках/в воде... И чтобы мне в лицо не совали свои ноги товарищи с соседнего коврика, чтоб на пляже (отдыхе) помимо своего желания не слушать кто что ел и пил и как после этого ходилось в туалет, кто чем болеет, кто с кем спал, у кого какие "свыни" родственники и знакомые и т.п.... Плюс "утоли мою печаль" и "владимирский централ"... Даже если рядом мангалы будут. Smile С таким же успехом можно и в гидропарк съездить на метро - зачем бенз жечь? Мое ИМХО

+100500
Просто в последний раз был там год назад, народу было на два порядка меньше. А тут приехали и наступил шок.
Теперь туда или в будние дни или... или в будние дни Laughing
А куда можно за 100-150км сгонять? Есть проверенные места?
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #127
20-06-2011 11:58 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

про проверенные места в радиусе 150 км писалось уже не один раз...
В принципе, я для себя лично кроме как Десна, других альтернатив не вижу (не люблю я стоячую воду почему-то). Но далеко не всех устраивает ее желтая вода и сильное течение (плюс затрудненность проездов к некоторым местам весной и ранним летом)
А на Десне относительное малолюдие наступает от 60-65 километрового столбика... И как уже кто-то советовал - викимапия и гугл эз в помощь - там видны и подъезды к берегу и пляжи.
Шукати всі повідомлення учасника
Romaty Немає
Классик
****

Повідомлень: 751
Приєднався: Jun 2008
Бровары
Fabia New Combi (Sport)
Повідомлення: #128
21-06-2011 13:37 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(19-06-2011 13:22)Pajok :  
(19-06-2011 12:53)Romaty :  В том году в Горенке на Карьере были, оч. понравилосьПрыгаю от радости В етом году думаем там же начать пляжный сезон. СегодняVery HappyRulezПоехали

вчера там были
там пляж оборудовали на том, месте, где были бугры и дикий пляж. забор поставили. +на подъезде поставили забор и проезжать теперь надо не параллельно озеру, а вокруг поля, которое там рядом. Но там не ошибетесь - вдоль забора до шлакбаума. Въезд 10 грн с машины.
Вчера там машин было мама не горюй, около двух сотен Я удивлен.
Народу валом, упасть негде, особенно на платном пляже (вход 20 грн с человека, но есть мангалы, на которых мона пожарить шашлык).
Вода чуть позеленела, относительно прошлого года, но все-равно довольно чистая. Мы сидели на бесплатном пляже, народу тоже валом, но удельное количество человекотел на квадратный метр пляжа Курить меньше =), но селюков, лузающих сЭмки прямо в песок хватает.
Вобщем если туда ехать - то в будние дни.

В воскресенье попали туда после 15. Народу много машин тоже,целые пробки получаються...Но оно того стоит!Razz Линул дождик под вечер, все начали разьежаться,затор был мин 40ПоехалиVery Happy Подождали пока все стихнет, скупнулисьи спокойно поехалиЧесть!
Самый большой + относительно чистая вода, а минус много народу...Такими темпами скоро там делать будет нечего...Десна последенее время тоже не радует,вода грязная течение сильное

http://www.OknaLite.com.ua
Окна металлопластиковые и алюминиевые.
ОкнаЛайт - Изготовление, монтаж, сервис...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-06-2011 13:42 Romaty.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #129
21-06-2011 14:06 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(21-06-2011 13:37)Romaty :  ...Десна последенее время тоже не радует,вода грязная течение сильное

Я согласен, что на вкус и цвет...

Но Десна была такой ВСЕГДА - с мутной (а не грязной) водой и сильным течением Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Romaty Немає
Классик
****

Повідомлень: 751
Приєднався: Jun 2008
Бровары
Fabia New Combi (Sport)
Повідомлення: #130
22-06-2011 07:20 RE: хотелось бы узнать кто куда ездит купатся, господа киевляне?

(21-06-2011 14:06)Axia :  
(21-06-2011 13:37)Romaty :  ...Десна последенее время тоже не радует,вода грязная течение сильное

Я согласен, что на вкус и цвет...

Но Десна была такой ВСЕГДА - с мутной (а не грязной) водой и сильным течением Smile

Ну там где мы раньше отдыхали(Зазимье) то там она именно грязная что берег что течением несет всякую гадость.Все зависит от места, и от культуры рядом отдыхающих...
В Летках(за Броварами) почище но машиной не подьехать. Самый лучший вариант ехать с ночевкой и по дальше(как писалось выше)Честь!

http://www.OknaLite.com.ua
Окна металлопластиковые и алюминиевые.
ОкнаЛайт - Изготовление, монтаж, сервис...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2011 07:28 Romaty.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто ездит с левого на правый? Омыватель закинуть. Шкодчук 0 972 09-12-2016 15:39
Останнє: Шкодчук
  Киевляне, кто сможет помочь? Михаилл 14 3 293 28-02-2015 22:29
Останнє: George Room
  Киевляне шкодоводы, нужен совет! iGermanN 10 2 690 03-12-2014 18:14
Останнє: iGermanN
  Помогите узнать данные по человеку k66 23 6 550 19-10-2014 01:44
Останнє: Compass
  Киевляне подскажите. Sobir 15 3 353 29-12-2013 22:40
Останнє: Sobir
  Может кто ездит с утра от Минской??? Vladko 2 1 168 12-02-2013 21:01
Останнє: vo
  Киевляне и живущие в Киеве подскажите приезжим! Chezet 12 4 065 15-02-2012 01:20
Останнє: Chezet
  помогите плиз узнать владельца авто LUPUS 36 13 295 22-12-2011 08:24
Останнє: Adri@n
  Помогите!!!!Хочу узнать все о тюниге!!!! TSI1.8 12 3 458 03-12-2008 11:19
Останнє: mi_lady
  Спасибо ВАМ Киевляне!!!!!!!!!!! Fuhrer 28 5 693 12-11-2008 15:15
Останнє: Skod-nik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1