Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Переставка..
Автор Повідомлення
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #1
17-08-2006 14:47 Переставка..

Есть такой маневр, до вчерашнего дня знал про него только в теории, все собирался гдето потренироваться да все как то забивал. И вот вчера пришлось применить в жизни. Ситуация, еду по реверсивной полосе (для одесситов на поселок котовского по николаевской дороге). Посмотрел что второй ряд свободен и решил свалить с реверсивки (боюсь я по ней ездить) посмотрел в зеркало и плавно начал перестраиваться скорость была я думаю 60 км/ч (может 70, но не думаю). В тот момент когда мои правые калеса уже заехали на соседнюю полосу см на 50-60 увидел чудачка мирно стоящего между вторым рядом и реверсивной полосой Я удивлен, увидел я его тогда когда впереди идущая машина проехала мимо него, т.е. было до него от меня метров 15 (может и меньше или больше Smile точно не могу сказать, я просто гдето такую дистанцию стараюсь держать) Я удивлен (дистанция до впереди идущей машины), я даже не успел обоср...ся Smile руль вправо градусов на 135 и тут же влево на такойже угол, визг резины и при первом вращении и при втором, мне даже показалось, что машину немного понесло (может просто у страха глаза велики ), повезло при отсутствии навыков удержал все таки машину. Даже не помню убирал ли ногу с газа при маневре - думаю что нет. Хорошо что не выскочил при маневре в самый правый ряд, там была куча машин. Повезло что перед перестроением убрал правую руку с коленки девушки и взялся за руль двумя руками, одной рукой я бы такой маневр не сделал.. Вобщем думаю стоит закончить курсы контр аварийной подготовки, там всетаки научат как все правильно делать в такой ситуации..
Отходил весь вечер после всего этого..
Шукати всі повідомлення учасника
Jeronimo Немає
Русский язык- явно не родной.

Повідомлень: 284
Приєднався: May 2006

BMW 530D
Повідомлення: #2
17-08-2006 15:17  

фух! поздравляю что все хорошо! Оккуратно с руками на коленке.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #3
17-08-2006 15:49  

Молодец, поздравляю! И чудачка с Днем Рождения!
Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #4
17-08-2006 16:36  

Jeronimo :фух! поздравляю что все хорошо! Оккуратно с руками на коленке.

+1
Я вот тоже всегда переживают, как бы не отвлечься от дороги на девушку сидяшую рядом Laughing Аккуратней надо нам быть.
Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #5
18-08-2006 12:39  

Smile но но нефиг нам красные рс"ки разбиватьSmile
слава богу все ок Exclamation
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #6
21-08-2006 16:19  

Cлава Богу все обошлось! Курсы экстрим вождения лишними не будут точно!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1