Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Construkt для Октавии
Автор Повідомлення
korum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1
28-08-2005 13:09 Construkt для Октавии

Думаю поставить себе эту штуку. Дайте совет. А то некоторые говорят что для механической коробки эта штука ничего не дает - мол выжал сцепление и кати машину куда надо. И еще посоветуйте хорошую противоугонку с обратной связью на Октавию. Заранее спасибо и привет Всем с Азовского моря Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #2
28-08-2005 19:01 Re: Construkt для Октавии

Я тебя умоляю,таких рассказов типа из "жизни" валом и про азот из баллончика расскажут,у меня на Ауди на автомате мультилок стоял,тоже чёто парили шо это гон,а вот от юности не увели,помог,менты потом сказали что через час другую свистнули,ставь спокойно +сигналка+зав иммобиллайзер(хотя давече гавриков хапнули отключали на раз) и спи спокойно,не будет никто заморачивать себя,когда легко мона найти машинку без механической противоугонки,а то и без сигналки Оцтой а насчет сигналки у меня Аллигатор дефендер д910 неплохая
Шукати всі повідомлення учасника
Изучающий Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jul 2005

Повідомлення: #3
28-08-2005 21:39  

Конечно ставь, и не парься. Ничего лишним от противоугона не будет.
Я тоже собираюсь ставить. Дружба
Дополнительно хочу сигналку с обратной связью, чтоб было видно что "гадюки" с моей машиной делают, и наверное поставлю электромеханический замок капота, который будет закрываться дополнительным иммобилайзером. Читал на российских сайтах, что штатный это совершенно не помеха. Тогда чтобы вскрыть капот необходимо будет ломать его, а этим, я так думаю, никто заниматься не будет, так как это и время и дополнительный шум от лома или электроинструмента там всякого.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Aug 2005

Шкода Октавия 1.6 классик 75лс
Повідомлення: #4
28-08-2005 21:56  

вобщем чем больше ставишь тем крепче спишь поверь нервы дороже у меня стоит конструкт и аллигатор так соплю во все дыры))
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #5
28-08-2005 22:34  

Сигналка обязательно с турботаймером (порой поиском, обсуждалось)

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ivan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2005

Повідомлення: #6
29-08-2005 13:12  

Timur :Сигналка обязательно с турботаймером (порой поиском, обсуждалось)

Если сигналка с турботаймером, то не получится у него Конструкт поставить. Так что одно из двух.
Не стоит слушать что Конструкт не спасает, речь идет о времени необходимом на снятие защиты. Профессионалы не будут пилить и резать замок, если за минуту он не угонит машину, он ее закроет и тихо испарится. Так что ставить надо обязательно! Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #7
29-08-2005 14:33  

Ну почему же, ставить можно и то и то, компромисс вполне возможен.
Вот к примеру вы куда-то спешите, или забежать на пару минут и ехать дальше- приехали, поставили на ручник, сигналку, она себе тихонько на таймере поурчала, остыла и заглохла. Оставляем надолго (на ночь, в гости, и т.д.), тут по желанию. Или подождать пока таймер потушит машину, закрыть на констракт (сам так обычно делаю), поставить на сигналку и пойти домой/в гости/на пляж и т.д. Умный таймер как правило дает работать меньше чем ждал бы сам, обычно это не больше двух минут, хотя без него я ждал по 3-4 минуты. Вроде мелочь, а так каждый день, да не один раз. И время и бензин экономяться.
Шукати всі повідомлення учасника
codex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 226
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia A7 1.4
Повідомлення: #8
29-08-2005 14:52  

Есть еще безштыревые Mul-T-Lock-и/Construct-ы. Говорят дольше ломаются... Я себе тоже хотел при покупке поставить, но на АМК тогда их не было в наличии и я "забил". Поставил только сигналку. Да и стоянка дешевле Mult-T-Lock-a выходит, а эффект спокойствия почти тот-же Smile...
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Aug 2005

Шкода Октавия 1.6 классик 75лс
Повідомлення: #9
29-08-2005 21:11  

codex :Есть еще безштыревые Mul-T-Lock-и/Construct-ы. Говорят дольше ломаются... Я себе тоже хотел при покупке поставить, но на АМК тогда их не было в наличии и я "забил". Поставил только сигналку. Да и стоянка дешевле Mult-T-Lock-a выходит, а эффект спокойствия почти тот-же Smile...
да но а если поехать в село на свадьбу то там де взять стоянку да стоит дорого зато рас и на всю жизнь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1