Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рекомендуем / Не рекомендуем. Качество обслуживания.
Автор Повідомлення
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #1
13-12-2009 17:53 Рекомендуем / Не рекомендуем. Качество обслуживания.

Согласно решения VI региональной конференции шкодаводов Дружба в этой теме предлагаю делиться опытом и описывать точки обслуживания в городе (заправки, мойки, шиномонтажи и т.д.) которые вы Рекомендуете Rulez или Не рекомендуете Оцтой .
Чтобы не скатиться к банальной рекламе/антирекламе указывайте, что именно не понравилось или, наоборот, привлекло. Каждый сможет решить для себя, насколько это важно лично для него.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ArmagedoN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Aug 2009

Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #2
14-12-2009 17:00  

Шиномонтажка на мой взгляд хорошая которая находиться на ул.Мореходная / прт.Ленина: Там хорошее и быстрое обслуживание, работают 24-часа(что для меня полуночника очень важно Very Happy ) и умеренные цены!

С мойкой пока еще не опредилился, я наверно слишком уж привередливый! Мылся на Kerher-е что на водопроводной там мойт как когда, ставлю им 7 по 12 бальной! Мылся еще на Садовая Чигрина, вроде ниче, ток вчера мне плоховато помыли так что 8 по 12-бальной!

Заправки это дело тонкое, заправляюсь на VOG что на прт-Героев Сталинграда, пока вроде нормально а там поглядим!

Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!!!
Шукати всі повідомлення учасника
oinf Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Nov 2009
Николаев
турик
Повідомлення: #3
14-12-2009 21:26  

Прикольная мойка автобаня(Чигрина-Фалеевская), . Для меня подошел очень быстрый процесс и довольно демократичная стоимость Иногда укладываются полностью в 15 мин.
Плюсы: время, иногда и 15 минут нет, цена.
Из минусов: когда при вьезде очередь, ожидание может превысить по времени саму мойку. Народ(мойщики) постоянно думает схалтурить, типа 4 человека, можно свернуть на другого(или может действительно в запаре), но переделывают после 1го замечания. Если в машине что то держится не очень крепко, лучше не пробовать, щетки оторвут...
Качество мойки на 4, но и цена на том же уровне.

063 285 23 77.
Мы газ ставим не от того что денег нет, а для того чтобы они были!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Вячеслав777 Немає
Пилот
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Mar 2009
Николаев
Octavia A5 RS 2,0TFSI/200kW 272 л.с.
Повідомлення: #4
15-12-2009 00:50 Автоцентрт Экспресс-Авто

Если Вас интересует мойка то попробуйте мойку в Экспресс-Авто.
Очень интересует Ваше мнение.
О скидках для Skoda клуба можно обсудить.
Клиенты Автоцентра Экспресс-Авто и так ее имеют по дисконтной программе.
Не за что Respect Respect Мир Прыгаю от радости

http://www.skoda.mk.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #5
15-12-2009 07:29  

Надо будет как-то заехать, помыться. Далековато, правда, но если моют хорошо - то есть смысл ездить.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Boll_77 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Jun 2008

Skoda Oktavia Tour 1.8 Turbo-Шмурбо
Повідомлення: #6
15-12-2009 13:30  

Касательно заправок.....заправился на Shell под завязку,выкатал весь вроде неплохо,заливал обычный 95....а моюсь в основном на Чигрина-Садовая,иногда на Цезаре возле МРЭО.

063-616-67-29(Игорь) http://www.vigo.net.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #7
25-12-2009 09:50  

моюсь Б.Морская угол Никольской (автосервис Бош) - это если нужно очень хорошо. Но если нужно неплохо и очень быстро - автобаня на Чигрина и Фалеевской, но автобаня в мороз не работает.

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
Sanek85 Немає
Шкодовод-любитель
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Nov 2009
Николаев
Skoda Fadia Combi
Повідомлення: #8
25-12-2009 15:48  

Мне нравится как в "авто-бане" ребята салон убирают, а вот действие щеток не очень хорошо на краске сказывается, особенно если темный цвет машины.
А вот на мойке, которая на Чигрина и Гражданской моют отвратительно, сколько раз мылся - еще ни разу нормально не помыли! Оцтой
Нормально моют на Чкалова-3-я Слободская (бывший томатный цех), но после того как мне там лючок бензобака оторвали ездть туда перестал Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Sanek85 Немає
Шкодовод-любитель
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Nov 2009
Николаев
Skoda Fadia Combi
Повідомлення: #9
25-12-2009 15:59  

А что касательно СТО, кто где обслуживается?
Экспресс-Авто я не доволен - ребята бабки конечно зарабатывать умеют, но к машине лишний раз подойти бояться или посмотреть, масле в двигатель налили в два раза выше верхней метки, еще и рассказывают что это нормально, заплатил за ремонт омывателя стекол - передний конечно сделали, а вот заднее стекло приходится с бутылочки поливать Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Boll_77 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Jun 2008

Skoda Oktavia Tour 1.8 Turbo-Шмурбо
Повідомлення: #10
25-12-2009 16:20  

В связи с тем,что машина ещё на гарантии, обслуживаюсь в Фаэтон-Авто,пока доволен....правда вот недавно был нюанс....потекли задние амортизаторы,факт неисправности налицо,но заменить нет возможности из-за того,что СТО не может предоставить дилеру распечатку с данными моих амортизаторов при работе на специализированном стенде,ближайший из которых находится в Одессе, стоимость теста 80 грн.
(возмещаются которые вам потом). Так вот,мне надо поехать туда,поставить машину на стенд,пройти тест,заплатить 80 грн.,взять распечатку с показаниями,вернуться в Николаев отдать распечатку,СТО со своей стороны отправляет распечатку теста с фотографиями моих потёкших амортиков в Киев,там делают анализ всей этой канители,сравнивают показания с нормируемыми отклонениями,если они превышают,то они мне делают замену,при чём я так понял амортизаторы должны приехать из Киева,потому что тут на складе их нет. Короче дело ясное,что дело тёмное!

063-616-67-29(Игорь) http://www.vigo.net.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1