Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Открытие Автосалона
Автор Повідомлення
Ketrin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Dec 2008

Повідомлення: #21
07-08-2009 14:17  

Привет всем. Наконец-то я на связи.
Юра спасибо отличную интригу сделал, так что про сюрприз не буду распространяться)))))
Уточняю план, на 17:00 начало торжесвенного открыия салона. Приглашены губернатор, мер, и генеральный директор "Еврокар" Марина Яковлева. Потом будут конкурсы подарки, развлекательная программа - клавишник, певец, танцоры, бальники, девочки PJ ки, а в конце сюрприз)))) во время всего этого будет проходить фуршет. Всех вас жду с нетерпением!!!!!!!!!!!
До начала открытия в 13:00 или в 14:00 (подскажите когда удобней) будет автопробег, вот тут мы мне очень приочень нужны. Как раз проедим и останеться время чтоб машины поставить, и на фуршет.
По поводу конкурса, у меня специально для Skoda Club будет конкурс. Это мы делаем для того, что на празднике будет много шкодавцев, вот им не мешало бы рассказать о существовании Skoda Club, и таким образом подтянуть народ. Есть предложение чтоб кто-то из Вас (Юра например сказал о клубе) или дадим ведущему текст он сам прочитает. Как думаете, что лучше?
И еще вопросик. Конкурс делаем для шкода клуба или от шкода клуба? Предлагаю следать таким образом, звучит это мол а сейчас конкурс специально приготовленный шкода клубом, а участвовать будут как раз его представители, там не сложно! и Подарки (а они у меня уже есть) будет вручать кто-то из Вас, чтоб видно было что это не от техногранда, а специально от клуба!!!!
Ну вот вроде все. Есть вопросы, пишите звоните!!!!!!!!!
Всех жду, если кому-то приглашение не прийдет простите, могу пропустить, вне зависимости от этого всех ждем. Владельцам автомобиля Skoda вход свободный.

[Зображення: ab74824.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Маньяк_ Немає
Маршал )))
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Apr 2008
Сумы
была Octavia tour 1.6 5+. Сейчас Volkswagen Passat B6 2.0 FSI
Повідомлення: #22
07-08-2009 18:44  

Ок, принято во внимание Smile))
Буду - 99%.

skoda-sumy.org.ua

Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #23
08-08-2009 11:00  

Ketrin :До начала открытия в 13:00 или в 14:00 (подскажите когда удобней) будет автопробег, вот тут мы мне очень приочень нужны. Как раз проедим и останеться время чтоб машины поставить, и на фуршет.
Я за 13-00. Пока шариками обвешаемся, пока туда-сюда, в 13-30 выедем, два часа катаемся и приезжаем. Полтора часа поставить машину хватит всем. Hello! Серега, флаг не забудь Wink

Ketrin :По поводу конкурса, у меня специально для Skoda Club будет конкурс. Это мы делаем для того, что на празднике будет много шкодавцев, вот им не мешало бы рассказать о существовании Skoda Club, и таким образом подтянуть народ. Есть предложение чтоб кто-то из Вас (Юра например сказал о клубе) или дадим ведущему текст он сам прочитает. Как думаете, что лучше?
И еще вопросик. Конкурс делаем для шкода клуба или от шкода клуба? Предлагаю следать таким образом, звучит это мол а сейчас конкурс специально приготовленный шкода клубом, а участвовать будут как раз его представители, там не сложно! и Подарки (а они у меня уже есть) будет вручать кто-то из Вас, чтоб видно было что это не от техногранда, а специально от клуба!!!!
Поскольку мы тоже придем не с пустыми руками Wink , то я вижу такой сценарий:
Ведущий говорит, что на празднике присутствуют представители Шкода-клуба Украина и дает нам слово. Я скажу буквально пару слов (меньше чем в прошлый раз), а в это время Серега с кем-то вытаскивают подарок, который он уже заказал (за что ему Respect и увага) и мы дарим его Техногранду. Вручать будем Лущику, поэтому в это время он должен быть возле микрофона - Катя это ты берешь на себя Wink Ну а после этого давай конкурс ДЛЯ клуба с подарками от Техногранда. Поскольку ИМХО конкурс, который подготовил клуб, в котором учавствует клуб и подарки дарит он же клуб это неприкольно. Smile Сами поучавствовали и сами себе подарили. Laughing

Вот такие мои мысли. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gans Немає
гонсчег
**

Повідомлень: 210
Приєднався: Feb 2009
Сумы
Jetta A5 1.9TDI
Повідомлення: #24
08-08-2009 15:04  

а дату огласите)
14 августа ето ж пятница Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #25
08-08-2009 16:16  

Gans :а дату огласите)
14 августа ето ж пятница Crying or Very sad
правильно, пятница Smile заранее за неделю отпрашиваемся с работы кому надо это делать. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ketrin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Dec 2008

Повідомлення: #26
10-08-2009 09:53  

14 авгуса (пятница) начало мероприятия 17:00 и думаю где-то до 19:30

[Зображення: ab74824.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #27
11-08-2009 11:55  

Ketrin :14 авгуса (пятница) начало мероприятия 17:00 и думаю где-то до 19:30
Так а автопробег на 13-00? или все же на 14? Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #28
11-08-2009 16:32  

Ketrin :14 авгуса (пятница) начало мероприятия 17:00 и думаю где-то до 19:30
Razz

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #29
11-08-2009 18:05  

Бородатый :
Ketrin :14 авгуса (пятница) начало мероприятия 17:00 и думаю где-то до 19:30
Razz
А после 19:30 можем продолжить и сами... как масть пойдет Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ketrin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Dec 2008

Повідомлення: #30
13-08-2009 12:57  

Ребята, всех Вас жду завтра в 13:00 на автопробег!!!!!!!
Главное с собой отличное настроение!!!!!

[Зображення: ab74824.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Открытие летнего сезона Георгий 163 19 465 31-07-2013 13:58
Останнє: Георгий
  Кто поедет на открытие магаза? Maybe 11 4 367 28-06-2010 20:31
Останнє: Maybe

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1