Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поменял страховую
Автор Повідомлення
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #11
05-08-2009 15:37 Re: Поменял страховую

RuslanRage :И чем Вам это не понравилось?
Тем что цена с страховке автомобиля стояла бы в районе 115000 и УСГ ни под каким предлогом не желала ее уменьшить.
Ну вот не хочу я эту сумму ставить, а хочу 90000.

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Deemka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Sep 2009

Skoda Octavia Tour 1.6i
Повідомлення: #12
24-09-2009 10:07  

Кому будет интересно, зайдите в ВАТ СК "Универсальная", Дзержинского 26, я думаю останетесь, тем более я непосредственно на выплатах работаю, проблем нету.. платим исправно.. так что.. милости просим Smile)
Шукати всі повідомлення учасника
FunMan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Oct 2009

Повідомлення: #13
06-10-2009 16:13  

а платите деньгами? Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #14
06-10-2009 16:39 Re: Поменял страховую

zavgar :Тем что цена с страховке автомобиля стояла бы в районе 115000 и УСГ ни под каким предлогом не желала ее уменьшить.
Ну вот не хочу я эту сумму ставить, а хочу 90000.
я тоже наивная морская улитка думала, что обнаглели так цену ставить. и сейчас у меня страховая сумма 120 тыс грн, а реальная стоимость больше. и запчастей тоже. и получается починка передка выпала в тотал (больше 70% от суммы страховки). страховалась бы на 140 штук (на столько, сколько она в реале стоила), так спокойно бы вздохнула.
кста, когда страховалась, у АХА было на штуки полторы дороже, плюс на те времена (март месяц этого года) они в любом прелюбом случае при ДТП требовали справку нарколога (или как там его) и подпись ментов, что я не пила, не проходила, потому выплата втопку.
так что пока просто катаешься, любая страховая хороша, а когда ДТП, тогда видно будет.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #15
06-10-2009 17:28 Re: Поменял страховую

yoichi :я тоже наивная морская улитка думала, что обнаглели так цену ставить. и сейчас у меня страховая сумма 120 тыс грн, а реальная стоимость больше. и запчастей тоже. и получается починка передка выпала в тотал (больше 70% от суммы страховки). страховалась бы на 140 штук (на столько, сколько она в реале стоила), так спокойно бы вздохнула.
кста, когда страховалась, у АХА было на штуки полторы дороже, плюс на те времена (март месяц этого года) они в любом прелюбом случае при ДТП требовали справку нарколога (или как там его) и подпись ментов, что я не пила, не проходила, потому выплата втопку.
так что пока просто катаешься, любая страховая хороша, а когда ДТП, тогда видно будет.
Ну дак понятно, что сраховая выплата и все расчеты от той цены, что ты поставил в договоре... это будет стимул ездиить акуратней. Так что ничего тут наивного небыло, просто хотел поставить определенную цену и все.
Насчет справки нарколога - нету такого в договоре..и что за подпись ментов? Курить

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поменял втулки стабилизатора и не только zavgar 0 1 284 16-12-2010 16:15
Останнє: zavgar

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1