Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
uahero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Aug 2009

Skoda Fabia HTP
Повідомлення: #31
03-11-2009 16:03  

Как уже было замечено - зачастую главное сигнал, который подается на телек, ибо нет ничего печальнее шикарного Филипса с Амбилайтом, показывающего аналоговый кабель от Фаворит-ТВ Повбывав бы
Если под рукой нет цифрового кабеля, то для сбережения нервов спутник обязателен Rulez

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/uahero/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #32
03-11-2009 16:09  

uahero :Если под рукой нет цифрового кабеля, то для сбережения нервов спутник обязателен Rulez
+1

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #33
03-11-2009 16:45  

Зависит от техники. Мой самсунг 40 дюймов FULL HDTV нормально показывает обычный аналоговый эфир с индивидуальной антенны - живу за городом 10 км от окружной. При том одинаково по качеству с цифровым эфиром.
Есть телики (особенно дорогие навороченные линейки с кучей функций и наворотов), которые заточены больше под классный сигнал, а вот неклассный сигнал они показывают хуже более простых моделей. Так что нужно выбирать телик под источники сигнала, которые будут использоваться. к сожалению мы не коро перейдем полностью на цифровой сигнал, особенно HDTV.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #34
04-11-2009 09:29  

Следует обратить внимание на таких производителей

SAMSUNG (6-й или 7-й серии). Отличные телевизоры. Множество функций и настроек. Наличие официального СЦ. Однако БОЛЬШОЕ количество брака. Необходимо тяательно проверять при покупке.

Philips (8-й, лучше конечно 9-й серии). Качество картинки – «как живая». Множество функций и настроек. Из недостатков: отсутствие официального СЦ.

SONY (W5500 или E5500). Думаю о качестве не стоит лишний раз говорить. Скажу, лишь то, что матрица используется действительно SAMSUNG, что в свою очередь дает великолепную цветопередачу, электроника от SONY. 3 встроенных TV тюнера и еще множество «+». Наличие официального СЦ.

У самого SONY KDL-32 W5500 – доволен как слон Smile

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Borisovitch Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Dec 2008
Киев
Skoda A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #35
04-11-2009 20:32  

Спасибо всем откликнувшимся. Более-менее ситуация прояснилась.
Теперь буду определяться.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Be1 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Feb 2007
Харьковские степи
Octavia 1.8Т, В6 Var 2TDI+DSG
Повідомлення: #36
04-11-2009 20:36  

52 дюйма отлично смотреть что с 2 - 3 метров, что с 5
sony 52W4000
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #37
05-11-2009 15:29  

а я купил себе где-то месяцев 9 назад наш Львовский "Электрон" 32 дюйма ЛСД, со всеми данными примочками, с ноутбука через кабель смотрю фильмы, игры, фотки. меня он устраивает на все 100% Отдал я за него в Ситикоме 4100 грн.
Минут 40 с другом (он в этих делах разбирается) в магазине тестили данную модель. взяли сони 32 дюйма за 9 с чем-то тысяч и Электрон 32 дюйма за 4100. Подключили там же в магазине "блюрэй" с какми-то клипами одновременно на 2 телека, короче 40 мин клацали всякие режимы, еще куча всякой белиберды с экранами ( я не шарю) ни я ни друг не увидел никакой разницы в качестве картинки. В итоге я имею ЭЛЕКТРОН.
Понятно, что там украинского только рабочий труд, но все же приятно отечественную рабочую силу поддержать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #38
05-11-2009 16:32  

Маххх :а я купил себе где-то месяцев 9 назад наш Львовский "Электрон" 32 дюйма ЛСД, со всеми данными примочками, с ноутбука через кабель смотрю фильмы, игры, фотки. меня он устраивает на все 100% Отдал я за него в Ситикоме 4100 грн.
Минут 40 с другом (он в этих делах разбирается) в магазине тестили данную модель. взяли сони 32 дюйма за 9 с чем-то тысяч и Электрон 32 дюйма за 4100. Подключили там же в магазине "блюрэй" с какми-то клипами одновременно на 2 телека, короче 40 мин клацали всякие режимы, еще куча всякой белиберды с экранами ( я не шарю) ни я ни друг не увидел никакой разницы в качестве картинки. В итоге я имею ЭЛЕКТРОН.
Понятно, что там украинского только рабочий труд, но все же приятно отечественную рабочую силу поддержать.
И сколько там рабочей силы отечественной на сборке задействовано?
Сравнение совершенно некорректное. Ибо классы аппаратов по характеристикам , фукнциям соврешенно разные, у Сони почти топ модель а Электрон - самый дешевый и простой. Посмотрите характеристики сравниваемых аппаратов? Начнем с матрицы - у Электрона разрещение - 1368*768, у СОни 1920*1080. У СОни есть 100Гц ЛСД, у Электрона нет, контрастность и яркость тоже хуже значительно у Электрона. У Электрона нет ЮСБ входа, нет цифровых тюнеров и т .п., звук отстойный.
А статистика надежности Электронов??
К сожалению нечего поддерживать из отечественного - ибо пихают в аппараты самые старые комплектующие и при этом все равно цена не конкурентна. За 4000 грн можно купить самсунг с лучшимии характеристиками, а за 4500 уже с большим разрешением экрана!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Bodyus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Feb 2007
Киев
Шкода Суперб 1,8Т мех.2007
Повідомлення: #39
06-11-2009 01:12  

+1 за LCD Samsung 5 и 6 серии FullHD, у кого есть желание получить больше информации по любым телекам лучше зайдите на форум на IXBT
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #40
06-11-2009 08:50  

Телевізійним заводом „Електрон” – складальне виробництво (комплектуючі Philips, Samsung, LG-Philips, Panasonic, Thomson);
Розмір екрану, см 81 (32”)
Роздільча здатність 1366 * 768
Яскравість 500
Контраст 1500:1
Кут огляду 176/176
Час оновлення матриці, ms 6,5
Системи прийому сигналу PAL / SECAM
Системи відтворення сигналу PAL / SECAM / NTС
Стандарт звуку B/G, D/K
Стереозвук NICAM
Вихідна потужність звуку 2 х 5 Вт

Функції

Прогресивне сканування так
HD Ready так
Мультиекранне зображення так
Кадр в кадрі (PIP) так
Телетекст так
Кількість каналів 236

Роз'єми

SCART -
HDMI+HDCP 2
AV-вихід так
S-відео так
DVD-компонентний вихід 2
VGA-вхід від PC так
Аудіо-вхід від PC так
Підключення навушників так

http://tv.electron.ua/catalog22/

Честно мне видны и спокойно, прекрасно читаемы маленькие ярлычки на экране, гкогда я подключаю комп к телеку, что мне еще надо. Мне пофигу все то отличие, которое я не могу увидеть своим нормальным человеческим глазом, зачем переплачивать за псевдо-современные параметры, которые ты не отличаешь.
прошу заметить, что я покупал ТВ когда все цены прошлой зимой стремительно полетели вверх, и найти 32дюйма по цене меньше чем 6000 грн я не мог. Сейчас другое дело, ажиотаж ушел с гривной-доллар, цены стабильны и ниже.
И повторюсь, в магазине Сони и Электрон мы сравнивали подключив к ним Блюрэй, а не какой-то там УТ-1 по аналоговому. ГЛАЗАМИ!!!! мы разницы не видели, даже если она и была. а цена 4100 и 9000.
Под мои требования и параметры Электрон подходил на все 100. я не агитирую за Электрон, просто мне не нужны все те псевдо-навороты за 2-3-4 тысячи гривен сверху, которыми пользуются пусть 5% из всех покупателей.
Для меня это все-равно что купить Джип лексус, чтоб возть гавно в кузове на огород моей бабушки, когда можно купить Л200 в 3 раза дешевле для того же гавна.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4