Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
LVV Немає
Владимир
***

Повідомлень: 295
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #51
28-11-2009 09:08  

тут неплохие обзоры и сравнения (англ).
есть картинки как выглядит изображение на экранах.

http://www.digitalversus.com/duels.php?t...3442&ph=16

филипок - рулез!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #52
05-12-2009 18:07  

Привет! Требуется консультация. У меня Соня Вешка 32", сегодня родителям подарил Самсунг 350-й 32". Обратил на то, что у Самсунга кртинка вписана в єкран точнее, т.е. У Соньки нижняя бегущая строка немного не помещается, а врхние логотипы названия каналов тоже не помещаются полностью. А Самсунг принес, настроил все по умолчанию и мне кажется что и лица правильные и строки бегущие видно.... В чем проблема? то ли я что-то в Соньке не настроил, то-ли Самсунг умнее к нашему сигналу?
Не верится, что Сони не могут так показывать как Самсунг...
В Соне есть функция автоопределения формата, когда смотрю спутниковое, то при переключении на "Новый канал" размер єкрана автоматом прыгает на 3:4, а на "Люкс" - автоматом широкоєкранный 9:16, на всех остальных русскоязычныщ режим "автоматический"....
Наверное не понятно написал...

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #53
05-12-2009 20:58  

Купил себе по акции за 3600грн. LG32LH2010, HDTV подключил и все гуд! У него есть свой цифровой декодер, купил за 460грн, переходник какойто ну чтобы карту ВОЛИ вставлять и все! Декодер ВОЛИ в топку, показывает класно, меню доступное и простое, есть куча входов HDMI скарты тюльпаны кроме USB, вернее он есть но он для сервиса, на форумах почитал можно самому перепрошить и будет он работать как обычный USB, вообщем перед тем много ходил смотрел и понял что все они впринципе показывают одинаково. Вообщем доволен телеком как слон, да еще и за такие смешные деньги! Телик 32 дюйма.


Пы.Сы
Насколькор я знаю то матрици для ЛСД теликов делает тока Самсунг, LG и Филипс, все остальные производители покумают матрицы у них, и делаю свою начинку которая играет также немаловажную роль в качестве телика и картинки!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #54
07-12-2009 08:32  

Уже который день ломаю себе голову над правильным выбором 37" LCD...

На данный момент выбор пал на 2 модели:
- Sony KDL-37W5500
- Philips 37PFL8404H/12

Друзья! Помогите определится!!!

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #55
07-12-2009 09:29  

antik :Уже который день ломаю себе голову над правильным выбором 37" LCD...

На данный момент выбор пал на 2 модели:
- Sony KDL-37W5500
- Philips 37PFL8404H/12

Друзья! Помогите определится!!!

ИМХО Sony и только Sony.
У меня Sony KDL-32W5500 доволен как слон.

При выборе ориентировался на личное восприятие картинки + (см. мой пост выше).

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #56
07-12-2009 09:32  

sklef :Привет! Требуется консультация. У меня Соня Вешка 32", сегодня родителям подарил Самсунг 350-й 32". Обратил на то, что у Самсунга кртинка вписана в єкран точнее, т.е. У Соньки нижняя бегущая строка немного не помещается, а врхние логотипы названия каналов тоже не помещаются полностью. А Самсунг принес, настроил все по умолчанию и мне кажется что и лица правильные и строки бегущие видно.... В чем проблема? то ли я что-то в Соньке не настроил, то-ли Самсунг умнее к нашему сигналу?
Не верится, что Сони не могут так показывать как Самсунг...
В Соне есть функция автоопределения формата, когда смотрю спутниковое, то при переключении на "Новый канал" размер єкрана автоматом прыгает на 3:4, а на "Люкс" - автоматом широкоєкранный 9:16, на всех остальных русскоязычныщ режим "автоматический"....
Наверное не понятно написал...

Попробуй включить режим "Оптимальный".

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #57
07-12-2009 09:36  

Я за Самсунг. РЕкомендую модель, у которой есть 100 Гц функция - существенно улучшает картинку. А так же функция чтения всех форматов видео через ЮСБ, в т.ч. и самых современных с разрешениеем высокой четкости (МПЭГ 4, MKW, и т.п.), в результате не нужен ДВД прогигрыватель и компьютер. Не каждый телик может похвастьатья такой функцией, обычно читают через ЮСБ только МПЭГ 4.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Locoz Немає
z
***

Повідомлень: 473
Приєднався: May 2008
Kyiv
Elantra USA
Повідомлення: #58
07-12-2009 09:42  

Alexa :Я за Самсунг. РЕкомендую модель, у которой есть 100 Гц функция - существенно улучшает картинку. А так же функция чтения всех форматов видео через ЮСБ, в т.ч. и самых современных с разрешениеем высокой четкости (МПЭГ 4, MKW, и т.п.), в результате не нужен ДВД прогигрыватель и компьютер. Не каждый телик может похвастьатья такой функцией, обычно читают через ЮСБ только МПЭГ 4.
А для примера можете пару моделек сказать с такими параметрами, чтобы долго не искать. Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #59
07-12-2009 10:27  

LE37B653T5W
http://www.samsung.com/ua/consumer/detai...B653T5WXUA

ТАк же имеет функцию проводного подключения к компьютерной сети и беспроводное подключение к компьютеру.
Стоит в районе 8000 грн.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #60
07-12-2009 13:30  

vav, спасибо за ответ... заказал Sony

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2