Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
xNIGGAx Немає
Та дам..

Приєднався: May 2008
Kiev
VW Golf 2.0 TDI 2014 // Была: Octavia 2.0 2004 (1U2) 120 т. км.
Повідомлення: #1631
14-01-2019 10:45 RE: Выбор TV

(10-01-2019 18:42)XapeK :  
(10-01-2019 15:06)xNIGGAx :  Подскажите кто в курсе.
Имеется старый Самс (где-то 6-7 лет) со смарт-тв. Где-то 3 года назад после очередного обновления по воздуху, пропал youtube и еще пара актуальных функций. Сам тел уже давно не обновляется, видимо закончилась официальная поддержка.
Можно ли его как-то перепрошить, чтобы работал youtube?
А погуглить?
https://youtu.be/ApvgO7njUaQ
Спасибо за ссылку. Попробую.. Минус - нельзя будет запускать видео ролики со смартфона, что было крайне удобно раньше.

(11-01-2019 13:38)ctukc :  Если например смотрите фильмы по DLNA и тв приставки нафиг не нужны, а нужен только ютуб, то самый дешевый вариант купить где-то на барахолке chromecast 2.
Тв панель используется в основном для просмотра мультов ребенком 20-30 мин в день, мы с женой фильмы пару раз в неделю, и я футбол 1-2 раза в месяц. Поэтому от приставки по большому счету нужен только ютуб. В принципе с хромкастом неплохой вариант, особенно если можно будет управлять ютубом с телефона. Останется только найти живой хромкаст.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2019 10:54 xNIGGAx.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака

Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi (была)
Повідомлення: #1632
14-01-2019 14:17 RE: Выбор TV

(14-01-2019 10:36)SOA :  На любой панели есть допуск по не рабочим пикселям и неравномерности свечения, и не является дефектом. И в первую очередь "вытрахаю им весь моСК", не отъемлемо "вытрахаю весь моСК" СЕБЕ.
Да, сейчас вместо того чтобы просто смотреть телевизор - разбирают его, под лупой рассматривают штрихкод на матрице, потом плачутся что матрица не та, бьются головой об стену, вопрошают на форумах и т.п.
Timur Далеко
Admin

Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1633
14-01-2019 14:59 RE: Выбор TV

(09-10-2018 14:20)egorka :  
(08-10-2018 15:02)AlexRS :  Я так понимаю, Тимур говорит о магазине http://www.avr-group.com.ua
Ага. Он. Есть ещё хайтек. Тимур брал в АВР Я тогда ему ссылку скидывал. И надо брать уже 65 дюймов
спасибо)

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ctukc Немає
Писатель

Приєднався: Sep 2013

Tour 1.6 akl
Повідомлення: #1634
14-01-2019 21:16 RE: Выбор TV

(14-01-2019 10:45)xNIGGAx :  Тв панель используется в основном для просмотра мультов ребенком 20-30 мин в день, мы с женой фильмы пару раз в неделю, и я футбол 1-2 раза в месяц. Поэтому от приставки по большому счету нужен только ютуб. В принципе с хромкастом неплохой вариант, особенно если можно будет управлять ютубом с телефона. Останется только найти живой хромкаст.
А фильмы каким образом смотрите?
Хромкаст очень неплохой вариант за свои деньги, отличное управление ютубом с телефона, так же можно музыку и фото запускать с телефона, или транслировать любое видео с интернета через спец приложения, но тот же сяоми ми бокс имеет чуть больше возможностей, но стоит дороже. Всё зависит от того как вы смотрите фильмы, кто то предпочитает тв приставку, у меня например всё работает через dlna сеть, у роутера (zyxel keenetic giga2) есть юсб порта, к ним подключен внешний винт, сам роутер имеет встроенный торрент клиент (трансмишн) туда я закидываю торрент файлы блюрей фильмов или сериалов и сам роутер их качает, без участия пк, а потом на тв, который подключент через сетевой провод к роутеру я запускаю видеофайлы, и смотрю в отменном качестве, в отличии от онлайн вариантов тв приставок, где в любом случае качество не то... Поэтому я купил для ютуба хромкаст2, т.к переплачивать за тв приставку для меня смысла не было, ну а для себя решайте сами, что будет удобнее.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2019 21:17 ctukc.)
МаSтеР На сайті
kiy

Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #1635
14-01-2019 21:29 RE: Выбор TV

Лижа і ForkPlayer плюс RemoteFork, Мегаго, Miracast і увесь світ на твоєму телеекрані. По крайній мірі у мене так. Embarassed

112233 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Відповісти 

Швидкий перехід:

Переглядають: Гості: 1