Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
установка сигнализации
Автор Повідомлення
cool_before Немає
Читатель
****

Повідомлень: 1 370
Приєднався: Jul 2007
Днепропетровск
Октавия 1.8тур ;)
Повідомлення: #21
23-11-2009 09:35  

ставте блэк баг - сломать можно только полностью сняв сигналку .... но дорого ..... и ставте Constrakt ...

....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......\..(.....(....)...
.......\_).....)../.....
...............(_/......
... Я был ...........
.......... Здесь .....
{ { { САЙТ } } } Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #22
23-11-2009 11:15  

Если захотят угнать-угонят!Погрузят на эвакуатор,а потом в тихом гараже все отключат!Поэтому,что кто поставит-это личное дело и пожелания каждого!От воровства магнитоллы незащитит ниодна сигналка! Курить

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #23
23-11-2009 11:43  

DеM :Если захотят угнать-угонят! Курить

вот все так и думают!! Вы б еще двери на распашку оставили...Но если нужно вскрыть одну машинку , на кот стоит Шериф и можна открыть грабером "без шума и пыли", а вторую грабер не берет и нужен эвакуатор, Подумайте, которую вскроют?

а еще помогите ворам:
- установите приемо-передающий блок на видном месте, чтоб по светодиоду можна было определить вашу сигу,
- повесте наклейку на багажник, что у вас установлен Мультлок или Констракт-чтоб знать какие инструменты брать. итд

Простите, что влез в вашу ветку, но эти вопросы уже обсуждались много раз. Пытаешся обьяснить людям, но многим не доходит Дятел
А потом кричат "угнали машину, одноклубники помогите..."
Когда вначале помогали с выбором охранки, было пофиг.. Я удивлен
Кстати, КАСКО сейчас тоже не рулит..
Отнеситесь к охране своих вещей ответственно. На машину за 20 килобаксов ставить сигу за 50- Это даже не смешно, Курить
Шукати всі повідомлення учасника
cool_before Немає
Читатель
****

Повідомлень: 1 370
Приєднався: Jul 2007
Днепропетровск
Октавия 1.8тур ;)
Повідомлення: #24
23-11-2009 12:22  

ну хорошая сига. тоже 1к баксов тянет ......

....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......\..(.....(....)...
.......\_).....)../.....
...............(_/......
... Я был ...........
.......... Здесь .....
{ { { САЙТ } } } Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #25
23-11-2009 12:47  

Пандора и Сталкер приблизительно по 400 $
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #26
24-11-2009 13:08  

В Южной Африке в последнее время очень оживились угонщики автомобилей. Законы этого государства довольно широко трактуют понятие самозащиты и допускают "причинение смерти" лицу, посягнувшему на чужую собственность. Соответственно, граждане ЮАР достигли немыслимых высот в деле конструирования не совсем традиционных систем безопасности для автомобилей. Ядовитые газы, кислотные опрыскиватели, огнеметы и автоматические пистолеты и ружья - все это широко применяется местными автолюбителями.
В одной из таких систем использовался надувной баллон, установленный над водительским креслом. Если кто-либо садился на место водителя, не отключив предварительно систему безопасности, баллон автоматически заполнялся воздухом и бил злоумышленника по голове. Сила удара была рассчитана таким образом, чтобы угонщик потерял сознание.
И вот что произошло с Питером Нивудтом: вооружившись пистолетом, он попытался угнать этот автомобиль. Внезапно надувной баллон взорвался; Питер принял этот звук за выстрел и выстрелил в ответ. Дважды. К несчастью, быстрота рефлексов его подвела - горе-угонщик нажал на спусковой крючок прежде чем вытащил пистолет из кармана. Одна пуля попала ему в колено, другая угодила прямо в основание пениса. На данный момент мы не можем сказать ничего определенного, но если в результате этого инцидента Питер станет стерильным, он вполне сможет претендовать на Премию Дарвина

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #27
24-11-2009 15:49  

Сигнализация, это для модзгов хозяина, а не вора. Курить

Простой пример. У товарища Фабия, там стоит так называемая система "Сейф" тобишь, если закрыл машину штатной дистанционкой изнутри не откроешь. Так вот, залезли к нему в машину через окно и также вышли, при этом поцарапали дверь, внутреннею обшивку двери, вырвали кусок торпеды (так как у него магнитола была намертво закрепленна). И теперь объясните мне, какая сигналка спасёт от такого?!!! Разве что капкан ставить...

А если захотят угнать, угонят и спутник не поможет... Курить
Эвакуаторов по городу без работы, валом... Mr. Green

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #28
24-11-2009 16:27  


Ты заговорил !!!!!![Зображення: b0202.gif]

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
cool_before Немає
Читатель
****

Повідомлень: 1 370
Приєднався: Jul 2007
Днепропетровск
Октавия 1.8тур ;)
Повідомлення: #29
24-11-2009 18:36  

мы говорим о разной степени сохранности авто .... самое надёжное - рота солдат , и то их можно подкупить Cool а как по мне - если сига интегрирована в мозг , то в течении моего визита в супермаркет или ночь на стоянки нехватит для заводки и угоне своим ходом ..... а так можно и вертолёт взять Hello!

....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......\..(.....(....)...
.......\_).....)../.....
...............(_/......
... Я был ...........
.......... Здесь .....
{ { { САЙТ } } } Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VodorodH Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: May 2009
Днепропетровск
VW B5+
Повідомлення: #30
07-12-2009 13:39  

HellGuard :ЗЫ по поводу надежности. На одном крупном тюнинг-центре нашего города, есть несколько интереснейших приспособ, которые открывают все на своем пути - начиная от штатных систем дистанционного открытия дверей, до самых малоизвестных сигнализаций. Абсолютно точно уверен, что открывает ......................пандоры.............................. Динамическая генерация кодов не волнует
ЗЗЫ Если кому очень интересно, или очень нужно, могу свести с человеком который изготавливает эти устройства. Я думаю, он будет не против раскрыть некоторые теоретические основы своего хобби Smile.

Мне очень интересно глянуть как ее открыть - электронным методом, ломом можно что угодно.

Интересно, сведи, 80675625519 или vodorodh@mail.ru
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  СТО по установке сигнализации. Ivan (Иван) 24 12 063 19-04-2018 09:07
Останнє: sun_tatyana

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1