Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Встречи клуба: матрица или реальность? :)
Автор Повідомлення
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #91
05-11-2009 06:07  

Две недели почти прошли, поэтому вряд-ли серьезно изменится картина в голосовалке. Но все равно, давайте дождемся окончания действия опроса. И в субботу, 14-го, можно будет провести встречу уже в графике Честь!
Кстати, ИМХО первый вопрос на повестке дня - как расширять клуб в Николаеве? То, что в "переписи населения" отметились 9 человек, а проголосовало тут уже 11 - хорошо, но мало Курить
В общем - встретимся, обсудим Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #92
05-11-2009 07:37  

AK :Две недели почти прошли, поэтому вряд-ли серьезно изменится картина в голосовалке. Но все равно, давайте дождемся окончания действия опроса. И в субботу, 14-го, можно будет провести встречу уже в графике Честь!
Да, похоже что уже все отписались, так что если суббота 14 ноября всех устроит, то я подкорректирую название темы.
Время сбора то какое?
Малость не додумал голосовалку, нужно было еще день недели прилепить и время Embarassed Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей
AK :Кстати, ИМХО первый вопрос на повестке дня - как расширять клуб в Николаеве?
вопрос с визитками решили? Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #93
05-11-2009 07:41  

VSV :вопрос с визитками решили?
Да, конечно! Спасибо VSV и Boll_77 Respect
Часть визиток Boll_77 оставил менеджерам одного из дилеров, до другого я пока не доехал Embarassed
Половину своей части визиток я уже раздал шкодоводам.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #94
05-11-2009 08:10  

Я не голосую. Не буду лезть в вашу песочницу. Как решите, так и подстроюсь. Rolling Eyes

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #95
05-11-2009 08:17  

ANDP :Я не голосую.
Ну это ты зря Laughing Появляешься у нас на встречах чаще любого из нас! Поэтому имхо имеешь тут полное право голоса. Мир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #96
05-11-2009 09:25  

Александр, Вы мне льстите. Я уже пропустил одну сходку точно и еще одну, которую незнаю была она или нет.
А вобще, я готов встречаться хоть каждую неделю. Правда в будние дни, т.к. на выходных почти всегда сваливаю по деревням, или к теще, или к предкам. Отаке. Курить

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #97
05-11-2009 09:52  

Андрей, не буду вдаваться в подробности своего участия в клубных встречах Embarassed , иначе заработаю предупреждение за флуд Wink . Просто настоятельно предлагаю поучаствовать в голосовалке Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #98
05-11-2009 10:09  

Все. Укатал. Laughing Голосую за 2 раза в месяц в четверг.

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GARA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Sep 2009

ROOMSTER 1.6
Повідомлення: #99
07-11-2009 18:14  

Boll_77 :Чёто так мало людей проголосовало! Где все?! Оцтой

Я так понимаю, кризиссс на дворе. Все "шкодоводы" с ним (кризиссссом) борятся Драка , когда победят Поскакали тогда и будем встречатся Laughing

[Зображення: ab110224.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GARA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Sep 2009

ROOMSTER 1.6
Повідомлення: #100
07-11-2009 23:09  

Эгей шкодоводы я так понимаю из голосования 6+4+2=12 шкодоводов на весь Николаев Я удивлен . Давайте думать что зачудачить, чтоб наше кол-во увеличилось.

[Зображення: ab110224.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1