Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сервис...
Автор Повідомлення
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #1
02-09-2009 06:14 Сервис...

Как там на нашем сервисе работнички цены? или может еще где есть нормальные места с нормальными ребятами и ценами?

развал - ?
балансировка - ?

и т.д.

сенкс...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #2
02-09-2009 07:32  

В суботу (15.00) перед встречей еду делать розвал,наверное на Шкоду или Престиж. До суботы узнаю где качественее делают(почти все рабтники на обеих фирмах с KrasilovCity).По деньгам где-то в районе 150-200грн.

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
angar_19 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 667
Приєднався: May 2009

Passat B5, ADR, DHZ. Был.
Повідомлення: #3
02-09-2009 07:33  

Ко мне едь Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #4
02-09-2009 13:07  

чето много...у нас в Старконе за 85 грн делают...правда там не компьютером а в ручную...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #5
15-09-2009 16:44  

столкнулся с проблемой: нужно сделать развал-схождение, у нас в старконе:
- компьютер - 50 грн (вроде только схождение),
- развал-схождение лазер - 75 грн (не взялся делать говорит, что на шкоде моей не регулируется, нужно распиливать)

где его сделать подскажите?


у меня правое колесо на 2 см выступает
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #6
15-09-2009 19:54  

куда выступает??? Shocked я узнавал на престиже - примерно 160 грн, но мне нравятся ребята на тернопольской сервис ВИТЕД возле въезда в автопарк, они сначала все-все проверят по ходовой, напишут список что поменять если надо а потом только регулируют, был у них так регульнули только схождение за 100 грн - компутер с датчиками на 4 колеса.

развал на фабах вроде как не регулируется, там надо мучаться с кронштейнами подвески а это ого гемор, твои зеркала и лазер это 19 век... я б на твоем месте поехал на шкоду (просто мне интересно или возьмутся они развал и кастор регулировать или сбрешут что он не регулируется)

кстати когда у меня был жигуль то за пол года я был на 2х зеркалах и 3х лазерных стендах и никто не мог сделать что б машина ехала прямо и не жрало резину а когда съездил на тернопольскую то ребятки нашли и лопнувший стакан и оборванный стаб и еще че-то а потом все выставили что я очень удивился и был довольный как слон...


по поводу балансировки - лучше всего новый станок и опытный работник а то я заехал возле кирпичного завода мне парнишка за 15 мин на новом станочке все сделал и машина скакала по трассе - навешал по 60 грамм на все колеса, на след день у ребят возле работы все этоо повыкидывали, поцепили по 5-10 грамм и машина полетела...(на перекрестке прибужской-староконстантиновское шоссе)

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #7
15-09-2009 21:06  

так как ехать к этим ребятам если из старкона? просто когда я ездил к одному на диагностику (в старконе), мне он сказал, что нужно менять саленблоки, другой же сказал что их хватит еще на тыщ 20... сленблоки один 73 грн, т.е. 150 + ... что бы не сильно в копеечку... средина месяца всетаки. бабко не особо, да и еще хочу ехать в Летичев снимать там с учета и ставить у себя + техосмотр...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #8
15-09-2009 22:40  

завтра скину телефон ребят, сайлентблоки если рваные то придется менять о любому, они скажут если че, правда у них запись и по выходным они вроде не работают...

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Деніс Немає
Писатель
***

Повідомлень: 431
Приєднався: Nov 2008

Skoda Octavia
Повідомлення: #9
23-09-2009 12:51  

Класно пацани працюють ше на Лезнево недорого і качествено
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #10
24-09-2009 19:03  

[quote="misterd"]куда выступает??? Shocked я узнавал на престиже - примерно 160 грн, но мне нравятся ребята на тернопольской сервис ВИТЕД возле въезда в автопарк, они сначала все-все проверят по ходовой, напишут список что поменять если надо а потом только регулируют, был у них так регульнули только схождение за 100 грн - компутер с датчиками на 4 колеса.


Недавно делал на ВИТЕД розвал сначало проверели подвеску,потом и розвал(в отличии от именитых сервис центров,в которых даже раз "забыли случайно" проверить давление в шынах!!!),И заплатил за все это 110 грн!!! Rulez

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1