Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Решил подзаработать))))
Автор Повідомлення
Entre Немає
Укротитель Львов)
**

Повідомлень: 228
Приєднався: Sep 2008
Kiev City
Peugeot 307 2.0 AT & Peugeot Partner 1.6 HDi
Skype IDiv_sokol
Повідомлення: #21
06-09-2009 22:46  

Mae$tro :...наверное до этого она двенадцать часов МОЛЧАЛА...!!! Laughing Cool Wink

Да вот я тоже понять не могу, то ли водила так водит, что за 6 часов даже ребенок ничего не сказал Я удивлен . То ли просто бедняга устал от жены и потом упал на мороз Упал и качаюсь Либо это вообще утка, так как никакой конкретики нет вообще.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #22
07-09-2009 09:06  

ну, главное,что нескучно Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #23
07-09-2009 09:45  

Dimoner :У меня как то кошелек выпал в такси! причем пьяный я розплатился с кошелька и положил обратно, видать выпал! сразу после того как вышел с такси обнаружил пропажу - такси уже отьехало....Я запомнил номер такси - звоню в службу сразу...говорю - такой заказ такое такси. Перезванивают...водитель говорит что ничего нету и он уже едет с другими! Вот так)
Вообще то диспетчера понимают,что такое уже мало кто вернет...но бывают такие случаи когда пассажир сидит сзади,привозиш его под нужный адрес,уезжаеш,береш другой заказ,другие пассажири так же садятся сзади и уводят то что потерял предыдущий пассажир,а потом диспетчера говорят тебе: " У Вас забили .... поищите..." и ты Я удивлен Я удивлен Я удивлен ,там ни чего нету..... Недоумение Недоумение Недоумение У меня несколько раз такое было,просто обидно за то,что в таких ситуациях тебя считают козлом,а ты и правда понятия не имееш о том,что у тебя забыли вещи.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Решил подсветить бензобак зажигалкой erwachsener 14 2 567 17-01-2013 15:06
Останнє: Сергей_м
  Кто щедр и обладает добрым сердцем? Есть неплохой шанс подзаработать... 63 млн.. Шкодчук 117 17 354 02-10-2012 12:23
Останнє: Антибиотик
  Донецкий суд решил оставить Бересту звание Героя Украины vetalkiev 0 879 11-06-2010 17:08
Останнє: vetalkiev

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1