Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диски и покрышки на круглый год
Автор Повідомлення
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #1
12-09-2006 00:04 Диски и покрышки на круглый год

Привет всем спящим в южной ветке. Есть вопрос по дискам. Может кто-то знает где можно глянуть диски таких фирм как: Alutec, Enzo,Mak,Rial,Antera,Dezent. А также интересует нормальная цена на зимнюю резину таких фирм как: Dunlop, Gislaved, Nokian,Toyo. Может у кого ребята есть знакомые кто торгует этими товарами со скидкой? Буду очень признателен за информацию. Машинку пока ожидаем поэтому на встречу и не приехал. Обещают к 20 числу этого месяца. Посмотрим. Где вы там все спите что-ли? Всем удачи.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #2
12-09-2006 07:39  

Сам изучал этот вопрос только ничего чем подбор в интернете не нашел. В городе не много фирм с широким выбором дисков. Есть магазин на первой станции если ехать по Водопроводной перед большим перекрестком на Малиновского но я там еще небыл но в нутри дисков много видно. По той же дороге если ехать в город сразу за мостомто же есть маг с дисками. Но лучше через интернет и выбор больше и денег меньше.
Шукати всі повідомлення учасника
Ray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2006

Camry '08
Повідомлення: #3
12-09-2006 10:26  

1. В пер. Матросова - неплохой выбор. Резина и диски.
2. Между 1й ст.Ч.Д. и Бреуса хороший выбор - сам там купил.
3. На Орджоникидзе - маг. "Галиан" - можно подобрать по каталогам.
4. Возле автовокзала (сразу справа, как поворочивать с Орджоникидзе) - это та же контора, что и на 1й ст. Ч.Д.
5. 25 чап.дивизии (чуть недоезжая Космонавтов - там где круг у троллейбусов) есть неплохой магазинчик.

ну и есессно яма и "Успех"
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #4
12-09-2006 11:34  

Ray :1 Между 1й ст.Ч.Д. и Бреуса хороший выбор - сам там купил.

Уже купил, графитовые как хотел?
Шукати всі повідомлення учасника
Ray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2006

Camry '08
Повідомлення: #5
12-09-2006 11:49  

не.. графитовые в нужном размере и рисунке так и не нашел Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #6
13-09-2006 19:53  

Спасибо что откликнулись на проблему. Был я в магазине возле первой станции очень хорошие диски по очень хорошим ценам. То что мне подобрали на А5 было в одном рисунке и по 150 Евро за штуку. Диски OZ может и лучшие в своем классе но цена уж больно кусается.Был на яме там выбор по лучше да и цену можно сторговать по обоюдному согласию. Еще нашел у нас на поселке очень интересный магазин с дисками и резиной цены почти как в переулке Матросова. Есть диски фирмы Артек Мак Тсв. Цены средние по городу. Есть еще один магазин напротив Таврии на Вузовском через дорогу возле светофора можно и туда подойти там тоже есть выбор. Наверно буду подбирать что то на поселке. Всем спасибо кто откликнулся. И не спать в южной ветке. О может кто то подскажет кто знает на новую А5 идет размер 5Х100 или 5Х112,5. Заранее благодарю.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #7
13-09-2006 20:26  

На мой Тур точно 5*100 значит на А5 5*112,5. А адрес магазина на посел ке не подскажишь!
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #8
13-09-2006 20:37  

А пер Матросова это возле Политеховской общаги? Ну и как там выбор? Зимняя резина есть?
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #9
13-09-2006 23:41  

Ребята!
По резине и дискам есть Веталь на Автоуа и Резина.киев.уа (сайт, по-моему automir.com Свяжитесь - может в Одессу смогут отправить.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #10
14-09-2006 18:20  

igors :А пер Матросова это возле Политеховской общаги? Ну и как там выбор? Зимняя резина есть?

Значит так в пер. Матросова это напротив корпуса универа возле политеха между проспектом Шевченко и Свердлова или ( Канатной). Зимняя резина есть но я так думаю пока еще сезон не подошел она не представлена в полном объеме. Но выбрать можно. Я лично ищу Данлоп 3й зимний. Колесо 80 енотов. Есть там еще какая-то вроде американская резина зимняя не помню точно как фирма называется по 55 енотов. Я просто знаю там этот магазин работает давно можно и поторговаться продавцы очень лояльно относятся к покупателям. Магазин на Поселке находиться на Днепропетровской дороге если ехать из города и проехать первый светофор в Крыжановке то после него по правой стороне метров 150 будет СТО возле маленкого стройрынка и там есть магазичик довольно просторный. Есть там диски про которые я говорил там же можно посмотреть и резину. Диски МАК где-то по 620-640 за комплект. АРТЕК чуть дешевле по 520-540. Сегодня был возле таксопарка котрый находиться напротив Успеха там есть турецкие диски Дж и МАХХ где-то по 370-400 за комплект можно подобрать рисунок. Вот все что нарыл пока в городе.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1