Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Прошел ТО
Автор Повідомлення
VooDoo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Jan 2010
Чернівці
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #31
07-04-2010 08:34 Ответ: Прошел ТО 2

хехе, а чуйка таки не підвела)). подзвонив попередньому власнику, виявляється на минулому ТО просто не збили лічильник, так шо все по плану, тьфу-тьфу-тьфу Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #32
02-11-2010 12:12 RE: Прошел ТО 2

Приближается ТО-45 тыс... Поскольку по регламенту только замена масла и маслофильтра, а источник денежных доходов морозится, решил делать сам у себя на яме в гараже. Расходники купил, съемник для фильтра стрельнул, осталось купить время. Курить Посмотрим что получится.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #33
02-11-2010 17:24 RE: Прошел ТО 2

Внезапно прямо сегодня подвернулось время. С неопытности боясь что-то сделать не так управился за 2 часа. Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #34
03-11-2010 09:39 RE: Прошел ТО 2

(02-11-2010 17:24)Maybe :  Внезапно прямо сегодня подвернулось время. С неопытности боясь что-то сделать не так управился за 2 часа. Курить

что можно сказать, просто маладца Respect
так дальше держать Честь!
а официалы пусть дальше развивают свою ценовую политику (у меня на работе все шкоды обслуживают сами водители и ниче так, а раньше только к этим упырям сервисной книжки)
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #35
03-11-2010 17:05 RE: Прошел ТО 2

(03-11-2010 09:39)Spiny :  а официалы пусть дальше развивают свою ценовую политику

Ну не будем так уж категорично говорить про официалов, поскольку тарифы на обслуживание в Сумах устанавливает Еврокар в Киеве. Дятел
Да и мной двигало 2 желания: сэкономить на этом ТО и попробовать самому практически сделать то, что теоретически умел. Mr. Green

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
dmitriy__83 Немає
Драчливый мальчеГ
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Apr 2010
Сумы
OctaviaTour1.8т
Повідомлення: #36
04-11-2010 21:23 RE: Прошел ТО

Пробег 98400 начал компьютер писать "service 1500" при повороте ключа зажигания,потом завёлся пишет пробег.Что это означает? возможно в 100000 тысяч если я сервис не посещу то машина станет???Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #37
04-11-2010 21:30 RE: Прошел ТО

(04-11-2010 21:23)dmitriy__83 :  Пробег 98400 начал компьютер писать "service 1500" при повороте ключа зажигания,потом завёлся пишет пробег.Что это означает? возможно в 100000 тысяч если я сервис не посещу то машина станет???Курить

Не станет. Тебе машина напоминает, что через 1500 км ей надо на ТО.
Можно конечно и не проходить, если машину не жалко, но лучше пройти.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
dmitriy__83 Немає
Драчливый мальчеГ
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Apr 2010
Сумы
OctaviaTour1.8т
Повідомлення: #38
04-11-2010 21:46 RE: Прошел ТО

ТО я делал пару тысяч назад сам :масла ,колодки и т.д.поменены. Мне говорят както можно с понели приборов убрать надпись "service" А скоко примерно с меня денег возмут за ТО официалы?
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #39
05-11-2010 09:24 RE: Прошел ТО

(04-11-2010 21:46)dmitriy__83 :  ТО я делал пару тысяч назад сам :масла ,колодки и т.д.поменены. Мне говорят както можно с понели приборов убрать надпись "service" А скоко примерно с меня денег возмут за ТО официалы?

Можно убрать надпись, вобще-то это даже в мануале написано.

"Как сбросить сообщение об ошибке на компьютере:
Последовательность действий такова (например, нужно сбросить сообщение "Service Oil"):
1. Нажать и держать кнопку сброса суточного пробега и включить зажигание. После появления сообщения на дисплее компьютера "Oil" отпустить кнопку сброса.
2. Поворачивать ручку настройки времени на панели приборов до тех пор, пока эта надпись не изчезнет и на
дисплее счетчика суточного пройденного пути появится "----".
3. Снова нажать на кнопку сброса суточного пробега, в результате чего происходит переход к следующему шагу
программы. На дисплее появится "INSP".
4. Поворачивать ручку для настройки времени до тех пор, пока "INSP" не изчезнет и на дисплее появится "----".
5. Выключить зажигание.
Точно также можно сбросить любое сообщение, но не увлекайтесь! Просто так сообщения об ошибках не появляются, лучше обратиться в сервис. "


Тебе достаточно выполнить первые два пункта.

Ну а ценам на ТО это к официалам. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #40
09-11-2010 19:44 RE: Прошел ТО

тоже отказался от услуг техногранда...ТО 3 делал у знакомого слесаря...цена вопроса-20грн (замена масла)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1