Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)
Автор Повідомлення
Вячеслав777 Немає
Пилот
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Mar 2009
Николаев
Octavia A5 RS 2,0TFSI/200kW 272 л.с.
Повідомлення: #1
15-09-2009 00:04 Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

Вопросы и ответы. Книга жалоб и благодарностей.


Файл(и) Мініатюри
   

http://www.skoda.mk.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #2
15-09-2009 15:02  

Не жалоба, не благодарность - просто впечатление:
Покупал машину у вас. Отношение ко мне, как к клиенту, вначале понравилось Аплодисменты , и к тому же машину нужного цвета привезли не за 60 дней, а за 10 Respect
Но как только возник вопрос по работе двигателя - никто толком не мог ответить. Не помогала ни смена бензина, ни диагностика двигателя Laughing . Уже на 3-й наш визит к вам позвали Геннадия Николаевича, и ему пришла в голову светлая мысль завести 2-3 октавии, с тем же двигателем (BFQ), и убедить нас, покупателей, что все в порядке. За это ему большое спасибо!

Предупредил менеджеров за день, что деньги салону переведены, завтра приеду за машиной и попросил выполнить обещанное - помыть машину, поставить номера... Приехал забирать - машина грязная, без рамок и номеров, по салону разбросаны обрезки проводов, изоляции, хомутов после установки сигнализации... Оцтой

Спасибо залону за бонус - коврики в салон. Вот только и о них тоже пришлось напоминать. Кинул коврики в багажник, машину - в гараж, и уехал в командировку на месяц. Приехал, распечатал пакет с ковриками и удивился - коврики от А5... Много думал... После драки кулаками не стал махать, поставил что дали.

Недавно ставил круиз контроль. Поузнавал цены на установку у официалов в Николаеве. В Экспресс Авто - в 2(!) раза выше чем у конкурентов. Нипанятна... Курить

Ребятам на СТО и Геннадию Николаевичу Respect - нравится, как работают и относятся к клиентам!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #3
15-09-2009 15:29  

Тема перемещена в Сертифицированные СТО и салоны
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
spzerk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Mar 2009

Skoda Fabia Combi 1.4i/74kW
Повідомлення: #4
27-09-2009 21:10 Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

Был на СТО два раза. В феврале после покупки машины (б/у) проходил плановое ТО и перед отпуском в мае, как говорится, на всякий случай.
Остался доволен отношением и к клиенту, то бишь ко мне, и к машине.
Поддерживаю АК: ребятам (Вадиму и его коллеге, умеющему сострить по теме Смешно ) и Геннадию Николаевичу Respect .
В ценах за работу не ориентируюсь, поэтому ничего не скажу, а вот масло у них в магазине дорогое, но вроде как настоящее Мобил из Турции.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vov4eg Немає
тавровод
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Oct 2008
Odesa
Octavia
Повідомлення: #5
25-11-2009 20:20  

Если уважаемые шкодаводы города Н. будут не против, расскажу как я однажды попал на это "чудейснешее СТО". Дело было так: позапрошлой зимой еду на своей Ауди с девочкой, тут чих-пых и встал. Загорелись контрольки катализаторов и еще чего-то, не важно. Постояв пару мин завелся, проехал сто метров и опять встал. Докатился до Киевстара, что на Проспекте и Лягина, там оставил на ночь машину, ибо заводиться отказалась. На следующий день почухав репу и обзвонив все СТО с вопросом "А8 не заводится" решил ехать на "Фирменный сервис Фольц-Шкода-Ауди", т.е. на экспресс-Авто. Вызвал эвакуатор и поехал. Так попал на Экпресс-Авто, что офигел, мало того, что простоял 15 ДНЕЙ, так еще не могли найти причину того, что не заводилась, поменял свечи, бензонасос и еще кучу всего, уже не помню, в итоге они мне уроды сламали подающий патрубок из колбы бензонасоса и без 50 литров в баке машина просто глохла…Узнал контакт нормальных парней, позвонил, приехали на это модное СТО, ЗА ПОЛЧАСА и 50 у.е. мне сделали машину и я уехал.

Сори за эмоции.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Slobodan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Apr 2009

Skoda (Old) Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #6
22-04-2010 17:54 Ответ: Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

Приехал в обед сегодня с проблемами - не работает спидометр, при открытии двери не загорается лампочка на панели, ну и еще привез внутреннюю ручку открывания двери новую, чтоб вместо поцарапанной поставить.

Думаю - раз уж все-равно обшивку двери будут снимать чтоб с лампочкопроблемами разбираться, то и ручку поставят.

Решили начать с двери - разобрали, проверили, установили что дело в замке - пластмассовый рычажок, который включает лампочку на панели стерся и не работает. Надо замок чинить - но тут мне сообщают, что времени на меня нету, другая машина ждет вклейки стекла. Так что оставляйте свою машину до завтра.

Нет, до завтра я не хочу, я лучше завтра приеду. Спрашивают - собирать двери? Собирайте. Собрали, заодно и ручку поставили. Остальные проблемы так и не решили, приезжайте завтра.

Итак, а теперь вопрос - угадайте во сколько мне на "Экспресс-Авто" обошлась смена дверной ручки (снять обшивку двери, снять старую ручку, вставить новую, поставить обшивку двери на место)?

Ответ - 90 гривен. На 5 гривен дороже самой ручки.

Конечно, к СТО вопросов нет - раз значится в прейскуранте смена ручки в 90 гривен, то так оно и есть. На мои возмущенные вопли мне рассказали, что я сам виноват - приехал без записи, времени на меня не было - сделали все что успели. Только, если бы я знал что "все что успели" ограничится только ручкой, я бы ее сам сменил за те же 15 минут, но бесплатно.

А может это, конечно, и нормально - 90 гривен за 15 минут работы, но я наверное, все-таки жлоб, и на это СТО больше не поеду.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #7
11-08-2010 08:28 RE: Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

А я, с вашего позволения, оставлю отзыв положительный.
Ехал с семьей в Крым из Киева на выходные. И вот так случилось, что на окружной Николаева машина начала сбоить, периодически начали резко падать обороты, пока в конце концов не заглох двигатель. Пять минут на прозвон по горячей линии Еврокара, где узнали телефон Экспресс-Авто. Звонок на СТО, десять минут консультации и меня убеждают в необходимости заезда. Через пятнадцать минут я был там (благо, по счастливому стечению обстоятельств обломался я в километрах десяти от СТО).
Машину сразу загнали в ремзону. Полчаса ушло на проверку всех возможных причин сбоя, нашли - загрязнение дроссельной заслонки. Промыли, поставили, проверили, прогнали систему на вагкоме - норма.
Итого - с момента поломки и до выезда с СТО в полной готовности к дальнейшему продолжению пути - около полутора часов и 200 гривен денег. Как для меня - чудеса оперативности (и это в субботу днем!)
Геннадию Николаевичу (если это был он, разумеется, - я подумал, что это мастер или приемщик, а имени так и не спросил...) за внимание и парню ремонтнику за быструю работу - огромный Respect Так же удовлетворили неуемное любопытство жены в плане устройства и работы автомобиля - за это отдельное спасибо! Respect Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
_andrey83_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 274
Приєднався: Dec 2010
Kraków
Повідомлення: #8
09-03-2011 17:22 RE: Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

А я все ни как не могу определитсяДобыча мыслей впечетления двойственные, вобщем судить Вам. Обратился я на СТО с такой проблемой: не открывалась задняя левая дверь и не работал стеклоподьемник, а также не работал концевик на крышке багажника.
Всю работу сделали быстро и качественно, благо ничего серьезного не было просто предыдущие мастера(эту дверь отдавал на рихтовку) не правильно собрали все детали двери вот она и не открывалась. Но цена за всю работу, как по мне, не адекватная - 240 грн.
Хочу поблагодарить директора данного СТО за помощь и консультацию.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sergelute Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #9
25-08-2011 16:47 RE: Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

Директор этого СТО молодец, очень внимательный и два раза выходил узнать все ли ок, остались ли довольны. Согласитесь, это редкость в наше время.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fabnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 71
Приєднався: Mar 2010

Повідомлення: #10
12-09-2011 13:43 RE: Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев)

Цены высокие как и у всех официалов. НО! Геннадий Николаевич просто молодец. Очень внимательно относится к клиенту. В общем, если что-то и надо будет - буду ездить только на это СТО.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 337 716 786 09-04-2024 15:02
Останнє: DenSHODA
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 219 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 038 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 601 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 595 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 792 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 561 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1