Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Впечатление от салонов Шкода
Автор Повідомлення
Nar Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Apr 2006

Octavia 1.8T 1Z1Z
Повідомлення: #21
23-01-2007 11:35  

+1
Шукати всі повідомлення учасника
igg Немає
ВОЛК
****

Повідомлень: 1 364
Приєднався: Aug 2006
Киев
OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi
Повідомлення: #22
23-01-2007 14:05  

Socpol :
baraka :а я ивками доволен. в моем случаи все было отлично
Нивки рулит по продажам Respect , а вот сервис Воротит

но зато ведь скидочную карту на сервис дают при покупке у них машинки...
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #23
23-01-2007 14:24  

На АМК тоже карту дают
Шукати всі повідомлення учасника
Midgard Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 249
Приєднався: Jan 2007

1U AGU TS 1Z1Z
Повідомлення: #24
23-01-2007 21:10  

А мне "Автотрейдинг" на Киквидзе понравился.
Шукати всі повідомлення учасника
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #25
24-01-2007 11:47  

Midgard :А мне "Автотрейдинг" на Киквидзе понравился.
Можно поподробней чем?

Только что оттуда. Пока впечатления положительные. Порекомендовал брат, он у них месяц назад забрал A5 дизельную.

В суботу был на Нивках - не очень понравилось. Много клиентуры, манагера ждать пришлось, хотя за это время общупали с женой весь салон Октавы Тур 4х4. Но это всё мелочи. Парень долго распысывал сколько мне надо денег и пр., хотя эти расчёты я и сам могу сделать дома в спокойной обстановке - всёравно всё на глаз считается до момента реальной покупки. Но самое большое разочарование - никакого выбора в плане регистрации авто. Регистрирует только салон, при этом 600 грн полож им на стол. А так как я приписан в области, то сверху ещё такая же сумма. Не люблю когда мне не дают выбора и дерут деньги не понятно за шо. Когда спросил можно ли мне лично занатся волокитой в МРЕО и не платить денег - сказал можно, но авто мне всёрвавно никто не даст(это и так понятно) и никто его везти в МРЕО не будет. Оцтой Вобщем, личного подхода не почувствовал.
А ещё выбраную мною модель только заказать можно, сделав предоплату в 10%.

На Киквидзе менеджер пообещал забить авто в ближайшей партии, инфа о которой будет через полторы недели, а само появление авто приурочить к сроку завершения моего депозитного договара с банком. Очень приятно. Надеюсь что так и получится.
Шукати всі повідомлення учасника
Midgard Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 249
Приєднався: Jan 2007

1U AGU TS 1Z1Z
Повідомлення: #26
24-01-2007 17:50  

Цитата:Можно поподробней чем?

Там есть такая девочка симпатишная - Манагер Продаж По Кредитам, - Оксана звать Respect . Очень приятная и внимательная особа. Рассказала, разжевала всё, сделала вариантов пять рассчетов по кредиту. Я RS-ку заказывал, ее тогда ни в салоне, ни на площадке не было; так она через неделю меня вызванила, говорит, мол, пришла такая же масына, дня два стоять будет пока оформят - приезжай смотри. Такой подход мне оч нравицца. А так - еси вопрос какой возникает, звоню на мобилку, представляюсь, - сразу узнают, знают че за машина и т.д.

Блин, ща за рекламу забанят Тикаю

А вообще я объездил почти все салоны в Киеве, но, для объективности замечу, что делал я это исключительно по субботам, так как с работы фиг сорвешься среди недели. Более-менее понравилось на Праге на Краснозвездном. Крайне не понравилось на Нивках и в АМК на печерске. Там манагеры разговаривали со.... нет, точнее сказать отвечали мне крайне односложно и даже не глядя в мою сторону. Такой подход мне оч не нравицца.

Все ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #27
26-01-2007 11:09  

Раз уж зашла речь о салонах то приатачу ещё вот линку, как дополнение к впечатлениям от салона на Нивках:
[url] [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ] [/url]
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #28
26-01-2007 14:32  

Midgard :
Цитата:Можно поподробней чем?

Там есть такая девочка симпатишная - Манагер Продаж По Кредитам, - Оксана звать Respect . Очень приятная и внимательная особа. Рассказала, разжевала всё, сделала вариантов пять рассчетов по кредиту. .

А ещё есть там такая симпатичная девушка - Музыченко Яна Embarassed ТОже отнеслась с понманием...все разжевала...очень подробно рассказала и показала (чем очень удивила, что девушка, а так знает все тонкости:respectSmile.Потом после того, как забрал из салона авто, ещё неоднократно донимал вопросами по телефону, все выслушивала терпеливо и давала дельные советы Wink .

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1