Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Давайте скажем НЕТ бесспределу наших Гаишников
Автор Повідомлення
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #51
17-11-2009 15:19  

Rostik :До сих пор не пойму, почему он так предложил сделать.. Может, что машина у меня лизинге..?
У них показатели никто не отменял, поэтому для отчета - что мол, работал в две руки - и водителей контролировал, и с пешеходов глаз не спускал...во какой я охвицер...чи камандир... Поскакали Упал и качаюсь

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #52
17-11-2009 15:29  

Тагда мне повезло)) Всем бы таких добрых гайцев, хотя конечно дешевле не нарушать))
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #53
17-11-2009 20:48  

Mazh :
BBOORRYYSS :...кто-нибудь пытался не открыть багажник, получилось?
Раза три в Киеве и один раз в Крыму (номера киевские) отказывал открыть. После аккуратного прошупывания со стороны инспектора о причинах отказа - отдавали доки и ничего уже не требовали.


а что ты им говорил?

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
garibaldi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Apr 2008

тур 1,8 тd04, ланос 2,0
Повідомлення: #54
17-11-2009 21:32  

"Давайте скажем НЕТ бесспределу наших Гаишников"

вот как юрист юристов, спрашиваю, а где бесспредел ГАИшников???

в чём он???? из вышеперечисленного у меня лично сложилось впечатление, что Гаишники лохи!!!!

а мы с Вами над ними издеваемся, лично я так делаю. Я в этом раскаиваюсь тоже, но зачем под такой издевательской темой об этом писать???

"Утро вечера тяжелее"
Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #55
18-11-2009 14:08  

garibaldi :вот как юрист юристов, спрашиваю, а где бесспредел ГАИшников???
Как не юрист отвечу: вот на днях еду со стороны Винаградаря на Чайку, на клумбе м.Нивки поворрачиваю на право (поворотник включен заранее, как всегда), пешеходный переход, останавливаюсь, пропускаю всех (даже мух пролетавших Mr. Green ), а сразу за переходом, буквально в 3-х метрах, стоит доблесный ГАИшник и останавливает. При этом даже не представился и вопрос:
- Что с техосмотром
Я:
- Все гуд, вон на стекле
- А, вижу, просто не заметил
- Ну, бывает, могу ехать.
- Нет, давай документы
- А че случилось-то? Шо-то нарушил?
- Нет, просто хочу проверить
и т.д., дальше описывать не буду, такая-же бодяга.
Правда в итоге я его ткнул носом в то что он не представился, проверил (переписал) его удостоверение личности, но свои доки так и не показал.

Так вот это я и называю безпределом. Почему я должен тратить свое время потому что он слепой и не видит талон ТО? Почему они вместо того что-б организовывать движение на загруженном перекрестке спокойно стоят в 100 метрах за ним и выглядывают кого-бы "жухнуть". Да и вобще складываеться такое впечатление что ГАИ у нас для того что-б штрафовать водителей, а не для "Организации дорожного движения"
PS: все ИМХО

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #56
18-11-2009 15:13  

Alexx-k :[ Да и вобще складываеться такое впечатление что ГАИ у нас для того что-б штрафовать водителей, а не для "Организации дорожного движения"
PS: все ИМХО
Вот это и обидно!
В Европе: Не автобан. Ограничение 90. Все едут около 100. Знак "Населенный пункт" - ограничение 50. Только отпускаешь педаль газа, никто не давит на тормоз! Где-то в середине стоит полиция, мимо проезжают машины со скоростью около 70 (а если стоят ближе к началу нас. пункта, то и 80) и никого не тормозят!

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #57
20-11-2009 10:11  

али :пример:
гаец:- это те требования, где я должен был вам сначала назвать ЧЕТКО причину остановки и т.п.
я: -вот именно, и только тогда мы бы с вами продолжили столь теплое общение..
гаец:- счастливого пути ВАМ ..

+1 но как правило стараются эту формальность соблюдать

с машины без надобности не выхожу - (надобность только если спешу и некогда с ними весь закон повторять)

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #58
20-11-2009 10:12  

BBOORRYYSS :В Европе: Не автобан. Ограничение 90. Все едут около 100. Знак "Населенный пункт" - ограничение 50. Только отпускаешь педаль газа, никто не давит на тормоз! Где-то в середине стоит полиция, мимо проезжают машины со скоростью около 70 (а если стоят ближе к началу нас. пункта, то и 80) и никого не тормозят!
Экономия топлива + экология - очень правильное решение в маштабах страны

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #59
20-11-2009 10:15  

по поводу перегара - отказавшись подышать в их трубочку как правило отпускают (было просился сеть в авто, типа вынюхивают) - по разному поступал, - на худой конец, если ты уверен в невиновности и на тебя реши составить протокол, то ты можешь сам пройти экспертизу в течении 3-х часов(если не ошибаюсь или 2-4часа), кстати после любого дтп её так же необходимо "пройти", что бы не оказатся виноватым при полной очевидости обратного)


про багажник - надо 2 понятых, когда будут - вы обязаны открыть,
при этом слетите за "ловкостью рук" проверяющего

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #60
21-12-2009 12:23  

Alexx-k :
garibaldi :вот как юрист юристов, спрашиваю, а где бесспредел ГАИшников???
Как не юрист отвечу: вот на днях еду со стороны Винаградаря на Чайку, на клумбе м.Нивки поворрачиваю на право (поворотник включен заранее, как всегда), пешеходный переход, останавливаюсь, пропускаю всех (даже мух пролетавших Mr. Green ), а сразу за переходом, буквально в 3-х метрах, стоит доблесный ГАИшник и останавливает. При этом даже не представился и вопрос:
- Что с техосмотром
Я:
- Все гуд, вон на стекле
- А, вижу, просто не заметил
- Ну, бывает, могу ехать.
- Нет, давай документы
- А че случилось-то? Шо-то нарушил?
- Нет, просто хочу проверить
и т.д., дальше описывать не буду, такая-же бодяга.
Правда в итоге я его ткнул носом в то что он не представился, проверил (переписал) его удостоверение личности, но свои доки так и не показал.

Так вот это я и называю безпределом. Почему я должен тратить свое время потому что он слепой и не видит талон ТО? Почему они вместо того что-б организовывать движение на загруженном перекрестке спокойно стоят в 100 метрах за ним и выглядывают кого-бы "жухнуть". Да и вобще складываеться такое впечатление что ГАИ у нас для того что-б штрафовать водителей, а не для "Организации дорожного движения"
PS: все ИМХО
вот для этого в мобтелефоне и есть функция "диктофон"- а еще лучше :"я всегда с собой беру видеокамеру.."/в мобильнике/
правда, теперь уже езжу с цифровым диктофоном ../качество, знаете ли../
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  По поводу видеосъемки ГАИшников Vprave 21 4 502 30-08-2012 22:26
Останнє: Skodник
  Новые загоны гаишников Lazebnyy 15 5 015 05-06-2008 16:02
Останнє: Mazh
  Как отличить настоящих гаишников? Sarmat 44 12 592 31-08-2007 19:00
Останнє: Шрам

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1