Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Перетяжка салона: кожа vs кожзам?
Автор Повідомлення
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #91
21-10-2009 09:04  

Maxie :...дэнэг эст...
тогда ваше ничего непонимаю...

у меня реально денег небыло, КомТ недаст соврать, платил по мере возникновения необходимости, сели посчитали бюджет, прикинули этапы и вперед КомТ делать, я ЛВ мутить.

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #92
21-10-2009 09:09  

парит одинаково что кожа что кожзам, и зимой прилипаеш одинаково что к коже что к кожзаму, перекратите вы пугать человека. у меня родному салону (кожзамовый) уже два с половиной года, ничего кроме мокрой тряпки он не видел (никаких кремов, мазей, спреев и прочей лабудени) но тем не менее выглядит он по сей день идеально, как только что с завода. дома стоит дорогущее кресло из натуральной кожи - после пары часов за компом точно также встаеш и отдираеш штаны от стула
я сам точно также поступаю, всегда ставлю себе планку максимум, но практически никогда не покупаю ничего по этой планке, как правило выбираю кучу вариантов, в том числе намного дешевле, и смотрю что как по мне максимально соответствует моим желаниям, предпочтениям и ожиданиям. в даном случае речь идет о дешевой машине - фабии, так нафик туда лепить кожу??! тем более что по всем параметрам материал действительно схож.
главная задача была у человека - чтоб салон не пачкался, и уж поверьте он у него будет чистый. раз в пару дней протиаю мокрой тряпокй и все идеально чисто, только иногнда ковры напольные приходиться пылесосить, и все! он все правильно сделал

а те кто вбухал штуку - не пишите бреда, вам небось щас становиться самим жалко что потратили столько денег непонятно на что...
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #93
21-10-2009 09:18  

AlexRS :а те кто вбухал штуку - не пишите бреда, вам небось щас становиться самим жалко что потратили столько денег непонятно на что...
не переходите на личности.

денег всегда нехватает.

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #94
21-10-2009 09:23  

BataneG :
AlexRS :а те кто вбухал штуку - не пишите бреда, вам небось щас становиться самим жалко что потратили столько денег непонятно на что...
не переходите на личности.

денег всегда нехватает.
вот именно потому каждый и выбирает то что ему по карману и главное - на что ему не жалко денег! знаю многих людей, которые могут себе позволить ездить на дорогих машинах, но при этом ездят на гольфах-астрах, и ничего, нормально себя чуствуют. потому что им плевать на сложившиеся стереотипы
а касательно того чтоб не переходить на личности - наверное и самому бы стоило выбирать более тактичные способы сказать топикстартеру о том что он сделал не совсем то. но опять же, по вашему мнению, а не по его мнению. его все устраивает, так зачем ему говорить что он сделал глупость!?
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #95
21-10-2009 09:32  

AlexRS :...но опять же, по вашему мнению, а не по его мнению. его все устраивает, так зачем ему говорить что он сделал глупость!?
глянте выше

везде говорил о ЛИЧНО СВОЕМ МНЕНИИ.
и ниразу не сказал что человек сделал "глупость".

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #96
21-10-2009 10:14  

Саш, чтоб вот сейчас опять тут все не развозить скажу - почти все что ты написал неправда, кроме того что в салоне будет чище. Все эти разговоры о миллиардерах на Астрах знаешь, наслушался от и до. А в жизни вижу только голодранцев на Лексусах в кредит и папиных сыночков на Акордах, Оутлендерах, БМВ, Мерсах и тд. На Астрах ездят только те, кто от налоговой прячется или сам на госслужбе, и не может показывать размер взяток. Уж поверь моему машинопотоку.
Кожа коже рознь, не хочу читать лекцию как и откуда она берется, и что с ней делают, скажу одно - что кожзам как был резиной много лет назад, так ей и остается. Уже говорил, настоящая женщина на ощупь лучше резиновой, не пробывал - но уверен.

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #97
21-10-2009 10:27  

ComT :Саш, чтоб вот сейчас опять тут все не развозить скажу - почти все что ты написал неправда, кроме того что в салоне будет чище. Все эти разговоры о миллиардерах на Астрах знаешь, наслушался от и до. А в жизни вижу только голодранцев на Лексусах в кредит и папиных сыночков на Акордах, Оутлендерах, БМВ, Мерсах и тд. На Астрах ездят только те, кто от налоговой прячется или сам на госслужбе, и не может показывать размер взяток. Уж поверь моему машинопотоку.
Кожа коже рознь, не хочу читать лекцию как и откуда она берется, и что с ней делают, скажу одно - что кожзам как был резиной много лет назад, так ей и остается. Уже говорил, настоящая женщина на ощупь лучше резиновой, не пробывал - но уверен.
не вериш в такое? ну никто ж не запрещает! я лично знаю человека, владельца действительно большой фармацевтической компании, у жены у него бмв пятерка новая, у сына бмв трешка, а сам он ездит каждый день на работу до сих пор на гольфе 4, потому что так экономичнее, так как с кончи заспы он много денег тратит на бензин, так что не нужно, реальные люди именно такие есть!
что ж касатеся кожзамов - если бы они были такие дерьмовые - почему тогда автопроизводителям недорогих машин просто не отказаться от псевдокожи? да потому что это востребованно! потому что человеку пофиг что там - кожа или кожзам, ему главное чтоб было практично. я покупал кожу не для понтов а именно для практичности! и врядли возьму еще когдато машину на тряпке! и мне будет пофиг кожа там или кожзам, потому что мне нравится то что салон после двух лет експлуатации остался новым! и я готов мириться с легким дискомфортом как летом так и зимой, преимущества кожи/кожзама для меня перекрывают все недостатки
Шукати всі повідомлення учасника
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #98
21-10-2009 10:31  

AlexRS :потому что мне нравится то что салон после двух лет експлуатации остался новым! и я готов мириться с легким дискомфортом как летом так и зимой, преимущества кожи/кожзама для меня перекрывают все недостатки

Mitsubishi Pagero Wagon (служебная машинко)
"кожаный" салон после года эксплуатации потрескался, в нескольких местах вообще порвался...

посему, кожзам есть кожзам, а кожа есть кожа....

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #99
21-10-2009 10:48  

обсуждение приняло русло Добыча мыслей
у каждого своя точка зрения, свое виденье жизни, свои принцыпы проживания.

неприятно конечно, когда на чорное говорят белое и наоборот, НО...

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #100
21-10-2009 10:52  

antik :Mitsubishi Pagero Wagon (служебная машинко)
"кожаный" салон после года эксплуатации потрескался, в нескольких местах вообще порвался...
дать пи...ды водителю ОДНОЗНАЧНО.

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  перетяжка руля полиуретаном, каучук, кож-зам. Сергей Fastov 65 29 682 26-08-2021 08:09
Останнє: Misterd
  перетяжка дверних карт на турі avanes32 15 8 503 24-02-2021 00:20
Останнє: Олег123
  Модельные чехлы или экокожа(кожзам). Что более прочно? Alexey_sl 5 3 819 05-10-2020 10:06
Останнє: Владимир_
  Перетяжка стойки с дополнительными приборами, Skoda Octavia Tour. GrigoRich 2 2 259 29-06-2016 18:07
Останнє: Демьян
  Перетяжка карт дверей Барс 114 95 080 27-04-2016 13:39
Останнє: Барс
  Перетяжка салона Skoda Octavia Tour GrigoRich 31 13 960 01-03-2016 19:17
Останнє: IGO
  Перетяжка рукояти КПП кожей. GrigoRich 44 17 366 24-12-2015 17:26
Останнє: VasiliSK
  Перетяжка потолка,нужен совет! Miron 10 14 423 09-10-2014 19:19
Останнє: Miron
  Перетяжка торпедо gresuk 10 5 541 06-10-2014 08:09
Останнє: koljayan
  перетянуть карты в кожу или кожзам ДАМ ДЕНЕХ victorian 14 4 334 26-12-2013 21:46
Останнє: victorian

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1