Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь в оформлении Вида на жительство.
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #1
20-10-2009 06:40 Помощь в оформлении Вида на жительство.

... Не реклама и не развод...

Как оказалось, Евросоюз уже давно перестал пускать к себе жить граждан из других частей мира.... И вид на жительство тоже практически не реально получить.

Мои Родители тоже интерисовались данным вопросом, так как в этой стране жить становится всё веселее....

Не буду долго расказывать что куда и как, но как оказалось одна из стран ЕС таки принимает к себе граждан. И это Словакия. Они дают Вид на жительство, а в дальнейшем и ПМЖ при соблюдении определённых нюансов. Но для этого приходится потратить не мало сил, терпения и выдержки + отправлять деньги какомуто даденьке непонятно куда и как....

Поскольку мои Родственники уже прошли этот этап, и получили все необходимые документы, они имеют право помогать другим желающим пройти все процедуры и получить вид на жительство в Словакии.
Сразу повторюсь - это не реклама и никто на этом денег не рубит... Просто поняв всю схему, они сказали мне: "Если кто желает там оформится или уехать в цивилизацию - то они реально могут помочь, подсказать и обьяснить всё что необходимо"...

Так что если кому нужна подобная инфо - то обращайтесь.
П.с. - как оказалось, у меня было не мало знакомых, которые уже давно искали способы слинять за бугор заканным методом.....
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #2
20-10-2009 19:46 Re: Помощь в оформлении Вида на жительство.

ntischenko :"Если кто желает там оформится или уехать в цивилизацию - то они реально могут помочь, подсказать и обьяснить всё что необходимо"...
Бесплатно???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3
20-10-2009 20:19 Re: Помощь в оформлении Вида на жительство.

Professor :Бесплатно???
ты куда собрался??????? Evil or Very Mad Курить Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #4
20-10-2009 21:55  

Был не раз в Словакии)))) и по делам))) Они там нищее...Думал что Цивилизация а оказалось ницета)))Там ты Богатый очень если имееш квартиру и машину и посещаеш Фитнес клуб к примеру..... в Братиславе пару Каенов видел - все пальцами тыкаю - мол Ужос нах)))

А по работе говорю что Словаки очень скупы, предельно правельны. За лишнюю копейку удавятся...Там да дороги все красиво, Билла в каждом селе, но люди намого беднее чем у нас

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5
20-10-2009 22:34  

Dimoner :Был не раз в Словакии)))) и по делам))) Они там нищее...Думал что Цивилизация а оказалось ницета)))Там ты Богатый очень если имееш квартиру и машину и посещаеш Фитнес клуб к примеру..... в Братиславе пару Каенов видел - все пальцами тыкаю - мол Ужос нах)))

А по работе говорю что Словаки очень скупы, предельно правельны. За лишнюю копейку удавятся...Там да дороги все красиво, Билла в каждом селе, но люди намого беднее чем у нас
+100 не хотел писать чтоб не обидеть никого. Это "маленькая Украина в дерьме". К сожалению.
Братислава - гамно, Киев середины 90-х. Менты, психология обывателей - все соответствует этому периоду. Аж обидно.
После чехов - небо и земля.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #6
20-10-2009 22:47  

Dimon325 :
Dimoner :Был не раз в Словакии)))) и по делам))) Они там нищее...Думал что Цивилизация а оказалось ницета)))Там ты Богатый очень если имееш квартиру и машину и посещаеш Фитнес клуб к примеру..... в Братиславе пару Каенов видел - все пальцами тыкаю - мол Ужос нах)))

А по работе говорю что Словаки очень скупы, предельно правельны. За лишнюю копейку удавятся...Там да дороги все красиво, Билла в каждом селе, но люди намого беднее чем у нас
+100 не хотел писать чтоб не обидеть никого. Это "маленькая Украина в дерьме". К сожалению.
Братислава - гамно, Киев середины 90-х. Менты, психология обывателей - все соответствует этому периоду. Аж обидно.
После чехов - небо и земля.

Я думал буду изгоем))))))))))там ничего нельзя решить быстро и за деньги!)))

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #7
21-10-2009 05:56  

Помощь - безвозмездно.
Всё что необходимо будет платить там - это уже дело не моё...

Народ - Словакия может и малнькое село - но это територия ЕвроСоюза.. И вид на жительство там - даёт возможность жить в любой стране ЕС ----- ли об этом все забыли?!....
+ Там всего 1,5 % населения занимается бизнесом - там народу лень работать у себя на родине - а страна требует внутреннего бизнеса - это тоже шанс...

Одним словом - наше дело помочь и подсказать - а ваше решить...

П.с. - что касается "Жлобства или бедности или скупости" - нет уж господа - они просто экономные и умеют считать деньги - а Мы с Вами (не в обиду) деньги считать не умеем и не умели....
Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #8
21-10-2009 07:28  

ntischenko :П.с. - что касается "Жлобства или бедности или скупости" - нет уж господа - они просто экономные и умеют считать деньги - а Мы с Вами (не в обиду) деньги считать не умеем и не умели....
+1 согласна.
была там правда давно, но то, что их приняли в Евросоюз, уже заставляет задуматься..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #9
21-10-2009 09:14  

ntischenko :Там всего 1,5 % населения занимается бизнесом
Коля, а есть еще такое чудо природы как Черногория - там лишь 1,5% людей являются населением, остальные тупо телами Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #10
21-10-2009 09:54  

Dimon325 :
ntischenko :Там всего 1,5 % населения занимается бизнесом
Коля, а есть еще такое чудо природы как Черногория - там лишь 1,5% людей являются населением, остальные тупо телами Mr. Green
1. Туда наших не пускают жить (только отдых)
2. Шутки шутками - а многим нужна такая инфо - так как им есть необходимость уехать за бугор....
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  нужен монитор 4,3 дюйма (от камеры заднего вида) auto-master 0 1 007 03-01-2015 21:18
Останнє: auto-master
Star Камера заднего вида!. SkodaWTS 14 3 363 09-10-2013 17:50
Останнє: SkodaWTS
  подтверждение о наличии финансов при оформлении визы Grigorius 9 2 875 31-05-2011 12:45
Останнє: Олеся
  Нужна помощь в оформлении акта на землю atis 18 7 036 17-04-2010 21:21
Останнє: atis
  нужна помощь в оформлении загран паспорта Patis 14 5 821 02-03-2007 20:02
Останнє: Patis

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1