Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите выбрать дилера
Автор Повідомлення
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #1
24-09-2006 16:07 Помогите выбрать дилера

Доброго времени суток.Решил купить Skoda(Octavia 1,8T).Прошу помощи в выборе дилера в г.Одессе(либо не далелеко от Одессы).Заранее благодарю всех отозвавшихся.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #2
24-09-2006 17:19 Re: Помогите выбрать дилера

Octavian :Доброго времени суток.Решил купить Skoda(Octavia 1,8T).Прошу помощи в выборе дилера в г.Одессе(либо не далелеко от Одессы).Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Возму на себя смелость посоветовать вам обратится в Салон Авто-Европа. Хотя сами там были 3 раза и откровенно обслуживание понравилось не сильно. Попробую вам оповествовать наш заказ машины через салон Лада Экспорт-Юг. По выше перечисленным причинам оставили в покое Авто-Европу. Обслуживание в Лада-Экспорт с менеджером Виктором просто оставляет желание заходить в автосалон еще раз и еще. Но это все лирика. Проза начинается когда вы уже заказали машину и ее ожидаете. Вот мы заказ оформили в июне месяце, машину в производство, и до сих пор ожидаем хотя самый последний срок посавки было до 10 сентября. Пришлось общатся с директором этого автосалона, менеджер Виктор ушел в отпуск, звонить напрямую в Киев в Атосалон Прага-Авто и там выяснять где автомобиль и когда его доставять в Одессу. Мое личное мнение хотя я могу и ошибаться это то что Авто-Европа работает напрямую с заводом Еврокар а все остальные салоны через посрекдников в Киеве возможно поэтому так и произошло а может и по другому но вот что есть то есть. По этому я вам советую заехать именно в Авто-Европу. Везде где был был с женой так что это не только мое мнение но и моей второй половины хотя на одно и тоже у нас бывает диаметрально противоположное мнение. Желаю удачи. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #3
24-09-2006 17:55  

Если хочешь человеческого отношения ЧП "Надя" - наши друзья. Respect У остальных принцип обдирательства и чувство просящего тебя объязательно поситит проверил на себе! Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #4
24-09-2006 18:18  

А где они( ЧП "Надя")находятся?
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #5
24-09-2006 18:55  

Octavian :А где они( ЧП "Надя")находятся?

Полностью согласен с предыдущим земляком по его ощущениям от автосалонов. Сам думал подъехать на это ЧП Надия находится оно на улице Краснослободской во всяком случае заезжать надо оттуда, может адрес другой по почте? не знаю. Это получается первый перекресток,если ехать от пересыпского моста к улице Фрунзе и потом по Фрузе, на первом светофоре на право и от перекрестка буквально метров 50-70 и налево сразу а там будет видно, но встретил одного человека на мойке с октавией и двигателем 1.6 как у меня будет и решил с ним поговорить. Так ему на ЧП Надия умудрились побить морду с двумя фарами когда машина была на станции. Мастер или кто-то другой завел машину а машина была на скорости машина поехала и ударила другую. Конечно он сказал что все восстановили бесплатно но говорит осадок остался и сейчас он ездит на Авто Европу. Так что вот такие дела, сейчас может все и поменялось лично я пока про эту станцию ничего плохого не слышал все изрекают только положительные эмоции только поводу обслуживания.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #6
24-09-2006 19:22  

Плохо читаете форумы. На Авто-Европе одного покупателя раскутили на сломаную пепельницу в А5 - 50 евро хотя он только к ней притронулся. Там же человек покупал задние фары так ему хотели втулить два комплекта резиновых прокладок для них, а когда обман вскрылся так директор сказал что ели бы установка была бы на их СТО то они бы ничего не сказали и кофликта не было бы.
В Авто-трейдинге пъяные охранники ночью разбили машину клиенту который еще за нее не заплатил и хотели ему ее втулить, меня вообще хотели раздеть. Мое оборудование не хотели устанавливать даже послсе письменного ответа зам директора Еврокара. Диски которые я купил у них (с хорошей надценкой) они мне даже не установили, за установку сигналки берут и не краснеют 100$ в Надие 270 грн. Можите спросить у них о мне (Игорь на красной Октавии) они навернека меня помнят.
А если случайно кто-то включил зажигание -полохо конечно, так от этого никто не застрахован. Но я уверен что вам никто не грубил там и не хамил.
Да и В Авто-Европе срок поставки машины подзаказ 70 банковских дней хотя по всей Украине 65.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #7
24-09-2006 20:01  

Может вы и правы насчет прочитки где-то что-то может и не дочитал хотя вам могу сказать что вы очень невнимательно читаете что пишу я. А я пишу то что на Надие я не был а только слышал лесные отзывы по обслуживанию, а потом встречаю человека с которым незнаком вообще и хочу у него узнать насчет СТО и выкладываю ему какая хорошая эта СТО а он мне в ответ что у него там приключилось. Вот тебе на я аж сначала не поверил. А потом при разговоре понял что врать ему нету смысла. Да согласен с вами что произойти может всякое и везде но у меня сразу вопрос возник к вам а если не дай бог конечно такое произойдет с вашей машиной не задумаетесь после восстановления поменять СТО?
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #8
24-09-2006 20:04  

А мне видать подфартило с Авто-трейдиногомSmile))
Машину заказал и через 5 недель уже на ней здил с установленной аппаратурой заранее закупленной по сниженым ценам у знакомых.
Разве что пришлось гарантийные бумажки нести.
А вот когда попросил стеклоподъмники поставить так за установку 100 баков запросили. я их послал куда подалее.
А так вроде пока больше положительного чем отрицательного!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #9
24-09-2006 21:16  

Брал свою в Ладаэкспорт-Юг. Понравилось отношение.. Поставили машину почти в срок по моему +2 дня.. Подарили и установили сигналку с брызговиками..
Мое мнение что при заказе в производство от салона мало что зависит.. Sad Они могут насколько я понимаю только названивать и узнавать когда будет готова машина.. Так что тут скорее претензии к еврокару больше..
Обслуживаюсь на Надии - нравиться отношение..
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #10
25-09-2006 17:41  

В Авто-Европе на мой взгляд все цивильно, аккуратно, прямо-таки европейский уровень, отношение в салоне оч даже хорошее было когда брал. СТО по оборудованию тоже на высоте(квалификацию персонала в полной мере описать сложно), однако если есть желание там и обслуживаться , то как Игорь написал, нужно ходить и клянчить, чтобы тобой занялись. Короче принцип такой: главное втулить клиенту машинку, а потом как всегда...

В Надии действительно отношение к клиенту просто отличное, одако за персонал СТО тоже в полной мере сказать сложно, да и как ни прискорбно при таком хорошем отношении к клиентам парк оборудования откровенно хромает, что может отпугивать многих клиентов

За Автотрейдинг не знаю к счастью или нет ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого еще не приходилось посещать.

ЛадаЭкспорт тоже порадовали хорошим отношением при выборе машины, однако не срослось(по приченам не относящимся к предмету)

Сам покупал в Европе Авто исходя из тех соображений, что они изначально занимаются продажей шкод, работают давно, напрямую с Ерокар, автосалон постоянно на протяжении долгого времени развивается расширяется, что наводит на мысли как минимум о надежности, стабильности. Все это для меня определило выбор в положительную сторону, хотя об отношении СТО осталось крайне негативное впечатление.

Решать Вам
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1