Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бодибилдинг
Автор Повідомлення
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #1
09-10-2009 21:52 Бодибилдинг

Завтра(10.10.09) в Конгресс-холе гостиница Киевская пройдёт чемпионат Кубка Киева по бодибилденгу и фитнессу.Билеты в холе зала,к тому же выставка спортивного снаряжения и питания.

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #2
14-10-2009 09:14  

Сам не ходил, но были друзья там, а ты там как оказался - любитель или участник?

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #3
14-10-2009 19:00  

химия рулит Razz Если в США химию жрут,потому что ставки высоки,то у нас кроме проблем с печенью и нервной агрессии все равно ничего не получаешь,гонорары пустышные....Стоит ли оно того,чтоб 10 месяцев в году сидеть на метане и параллельно колоть тестостерон,хотя это выбор лично каждого..А с другой стороны,тому,кто хоть раз попробовал,то уже тяжело удержаться и не присесть еще раз,а потом еще раз...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #4
14-10-2009 19:23  

OlegOk :Стоит ли оно того,чтоб 10 месяцев в году сидеть на метане и параллельно колоть тестостерон,
Метан и прочая хрень это пережитки прошлого , щас есть много много намного менее вредных ископаемых , да и метанд ростенолон не так страшен , ну если конечно его жрать в дозах в 100 раз превышающих мед. показания. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #5
14-10-2009 20:33  

Меня уже не удивляет, что первая ассоциация связанная с бодибилдингом - "химия рулит" - переубеждать не стану - все равно результата не будет...

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
Kosmos Немає
reseller
*****

Повідомлень: 2 077
Приєднався: Nov 2008
киев
WTS
Повідомлення: #6
15-10-2009 12:13  

если не шарить в этом деле можна очень быстро из себя инвалида сделать Cool

[Зображення: 11204046a0db.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #7
15-10-2009 20:57  

Kosmos :если не шарить в этом деле можна очень быстро из себя инвалида сделать Cool
Очень многие достигают весьма впечатляющих результатов без "аптечного набора" и списывать бодибилдинг на химию - тупо само по себе - если ты не собираешься выступать - это не значит, что качаться чистым кто-то запрещает Wink

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
Kosmos Немає
reseller
*****

Повідомлень: 2 077
Приєднався: Nov 2008
киев
WTS
Повідомлення: #8
16-10-2009 09:11  

Я не это имел ввиду, просто сказал что с химией шутить низяяяя....

[Зображення: 11204046a0db.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #9
16-10-2009 09:16  

IJ. :Меня уже не удивляет, что первая ассоциация связанная с бодибилдингом - "химия рулит" - переубеждать не стану - все равно результата не будет...
Попробуйте все же переубедить, мне будет очень интересно послушать ваше мнение...
Что же касается старости метана,согласен только в том,что он стар как планета,но его все равно продолжают покупать и хавать.Другой вопрос,что его после первых двух курсов уже не хватает,согласен,а что касается новых ископаемых,то на практике получается так, хороший препарат с минимальными побочными действиями стоит от 50 долларов за укол, не каждый себе это позволит,если нужно колоть раз в неделю на протяжении 10-12 недель.Посему люди берут старый добрый метан, к нему Сустанон или Деку, ну Винстрол,даже Энантат не каждый может себе купить и жрут все это добро 2-3 месяца.А если кушать метан в медицинских дозах,то мало что из этого получится,просто зря убитое время и здоровье.(если вы знаетесь в этом деле.то помните,что при метане идет солидный слив массы по окончанию приема).Что же касается ассоциации бодибилдинга с химией,то это не мои ассоциации, так происходит очень давно.И если кто-то думает,что вот Шварценеггер в далеком 74-м качался без химии,то это глубокое заблуждение.К информации о метане, его произвели в 50-х годах.Понятное дело,что если ходить в зал для поддержания формы и чтоб тело не дряхло,то химии не нужно,а если человек в 18 лет с ростом 194 см и весом более 118 кг жмет лежа 180 кг,то извините это не ассоциации,это факт(я об химии).

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #10
16-10-2009 09:17  

Kosmos :Я не это имел ввиду, просто сказал что с химией шутить низяяяя....
Дело в том,что без химии в этом виде спорта пути нету,и это тоже не я придумал,это факт.Кому интересно.то есть даже статьи СОВЕТСКИХ спротсменов того периода.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1