Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь детским домам!!! Акция продолжается!!!
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #21
27-10-2009 20:45  

Савченко :Hello! Ребята, моя кума работает в "Будинку щасливих дітей" в Киеве. Посоветовался с ней по этому вопросу. Говорит, что очень нужна помощь детдомам в Хмельницкой области, например в с. Головчинцы дети до сих пор спят в холодных, неотопляемых спальнях и очень нуждаются в теплых вещах. А в с. Волковинцы - школа-интернат, в котором живут дети школьного возраста, тоже нуждаются в помощи (связываться надо с райадминистрацией в г. Деражня).
Если понадобится, могу узнать подробнее о детдомах для детей дошкольного возраста.
спасибо Hello!
будем рады информации по нуждающимся ДД... (на будущее). Hello!
если,что предупредите куму, что мы помогаем ДД без посредников, так сказать напрямую... но за координаты ДД будем очень благодарны Rulez
п.с. если что информацию можно слать мне в ЛС Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Савченко Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: May 2009

octavia A5 1968 TDI
Повідомлення: #22
28-10-2009 09:06  

Hello! Добрый день, на ету поездку уже определились кому поможем? Я тоже хочу помочь детям, и хотелось бы принять участвие в поездке.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #23
28-10-2009 09:42  

да, на эту поездку (к НГ) у нас запланирована помощь Днепропетровскому ДД и по возможности Могилев-Подольскому Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #24
28-10-2009 14:16  

таааак. на работе руководство заинтелесовалось вопросом помощи детскому дому. понятно, что им это нужно, чтобы звучало красиво, НО!!! результат будет положительным - деткам помогут, хоть и одноразово. поэтому заинтересовали детские дома в Хмельницкой области.
Савченко :...Говорит, что очень нужна помощь детдомам в Хмельницкой области, например в с. Головчинцы дети до сих пор спят в холодных, неотопляемых спальнях и очень нуждаются в теплых вещах. А в с. Волковинцы - школа-интернат, в котором живут дети школьного возраста, тоже нуждаются в помощи (связываться надо с райадминистрацией в г. Деражня).
Если понадобится, могу узнать подробнее о детдомах для детей дошкольного возраста.
у нас же есть одноклубники в Хмельницкой области, может смогут на месте узнать, что это за детские дома. а?!
но, может и не только в Хмельницкой. сорри, что в эту же тему, но может найдётся не один детский дом сразу. Embarassed

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #25
30-10-2009 09:57  

Lady :да, на эту поездку (к НГ) у нас запланирована помощь Днепропетровскому ДД и по возможности Могилев-Подольскому Hello!

Вика, я понимаю, что моё участие в акциях пока было минимальным и потому что-то советовать как-то и неудобно, но...

Допустим преподавательскому составу детдома в Могилёве как-то объясним, что не было возможности, или правильнее сказать острой необходимости.
Ну а детям? Как им сказать куда делись деды морозы с зелёными флагами???
Мне кажется может и не стоит устраивать большой поход в Могилёв, но как-то дать понять детям, что о них не забыли надо обязательно.


З.Ы. Не помню сделали ли это, но кажись летом хотели табличку на детдом в Могилёве повесить, что он под патронатом ШКУ. Что всё, патроант закончился?


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #26
30-10-2009 10:38  

+1
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #27
30-10-2009 11:11  

Чебышев :
Lady :да, на эту поездку (к НГ) у нас запланирована помощь Днепропетровскому ДД и по возможности Могилев-Подольскому Hello!

Вика, я понимаю, что моё участие в акциях пока было минимальным и потому что-то советовать как-то и неудобно, но...

Допустим преподавательскому составу детдома в Могилёве как-то объясним, что не было возможности, или правильнее сказать острой необходимости.
Ну а детям? Как им сказать куда делись деды морозы с зелёными флагами???
Мне кажется может и не стоит устраивать большой поход в Могилёв, но как-то дать понять детям, что о них не забыли надо обязательно.


З.Ы. Не помню сделали ли это, но кажись летом хотели табличку на детдом в Могилёве повесить, что он под патронатом ШКУ. Что всё, патроант закончился?

Костя, так ты сам и ответил на свой вопрос Laughing
нет, ни в коем случае про Могилевский ДД мы не забываем, просто постараемся охватить в этот раз ДВА ДД
так как в Днепропетровском ДД ситуация не настолько грустная, как была пару лет назад в Могилевском, я так думаю, что нам средств хватит (а это уже зависит не столько от меня, сколько от всех НАС- настоящих одноклубников) Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  2013-06 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню защиты детей! Lady 88 71 600 04-06-2013 20:13
Останнє: Alenka
  2012-06 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню защиты детей! Lady 232 111 273 13-06-2012 22:29
Останнє: Майстер
  2011-12 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню св.Николая!!! Lady 125 91 607 26-12-2011 22:12
Останнє: Šved
  1 июня -Акция помощи Гребениковськой школе-интернату Lady 214 121 065 05-11-2011 23:09
Останнє: ОМсhik
  2008-12 Акция "Новый год детям!" поездка в ДетДом soikon 384 144 090 03-01-2009 20:27
Останнє: ABU
  2007-12 Помощь детскому дому!!! Вторая акция!!! Professor 494 152 285 22-12-2007 22:54
Останнє: Timur
  2007-06 Помощь детям! Первая акция 1 июня 2007 года! WhiteEagle 271 130 074 04-06-2007 13:35
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1