Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авто-Льдинка
Автор Повідомлення
chebur66 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 525
Приєднався: Feb 2009
Одесса
oktavia A7
Повідомлення: #21
16-12-2009 22:00  

Незнаю, сегодня целый день на зимней резине катаюсь, без проблем, только пробки задрала из-за того что ШУМАХЕРЫ на дождевой резине в сугробы влитают!!! И вообще я согласен с Игорем, ездить на самых престижных машинах в ГАЛАКТИКЕ, и не прикупить на мизере комплект зимней резины - это кощунство. Тем более что диски б/у на разборке с прокаткой - около 100 + РОСАВА (зима) - около 120, вот и все любовь на лет 5-6!!! Тикаю

[Зображення: ab279834.gif]
детские игрушки
Шукати всі повідомлення учасника
Rulon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Nov 2009

Yeti 1,2
Повідомлення: #22
17-12-2009 05:08  

С посКота на Слободку добирался 16часов, ближе к месту назначения очень помогла зимняя резина да и передний привод в помощь Smile
Шукати всі повідомлення учасника
mem Немає
Писатель
***

Повідомлень: 273
Приєднався: Oct 2006

Hyundai Tucson 2.0
Повідомлення: #23
17-12-2009 08:59  

Игорь! :Вообще не перестаю удивляться отечественному менталитету, люди зимой ездят на летней резине, ну и создают всем трудности.... Только у нас лучше купить подороже машину но не поставить зимнею резину.

Вообще нет никаких проблем двигаться в такую погоду на зимней резине на переднем приводе, да буксует да немного несет но ниразу никто не помогал и не выталкивал. ну и конечно полный привод - респект даже всесезонка даст форы любой перенеприводной на хорошой зимней.
Говорю с сознанием дела т к сегодня водил оба авто.

Вот я катался на всезезонке, застрял раз пять, два из них перескакивал через разделительную на балковской (сам раскачался, без помощи) и жукова ( было в 8 вечера снега уже дофига было), остальное пузом сидел когда объезжал кого-то. Поскакали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #24
17-12-2009 09:12  

У жены полный привод - проблем на всесезонке не было, думаю с зимней вообще можно по тратуарам ездить.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #25
17-12-2009 11:35  

Как по мне на льду 4*4 сомнительное преимущество, конек сараев и шашлычников это прежде всего клиренс и малые свесы кузова,
а что касается зимней резины однозначно +100 за ее использование кроме протектора итд итп надо не забывать что даже при 0 + 5 летнее колессо теряет свою эластичность и превращается в кусок дубовой резины.
Шукати всі повідомлення учасника
portomar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Oct 2007

была Шкода Октавия 1.6i
Повідомлення: #26
17-12-2009 16:56  

+1. Машинка даже как-то веселее едет при ниже +5 на зимней резине, чем на летней.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1