Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выкидной ключ
Автор Повідомлення
SEM_NIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Dec 2009

skoda
Повідомлення: #31
31-12-2009 19:12  

Макс :Еще что заметил, по сравнению с сигнализацией, что сейчас при закрытии машины с выкидного ключа она намертво блокирует двери и без ключа из неё выйти не получится (двойное дёрганье ручки не помогает)

Точно . Такой интересный прикол .Т.е. закрываешь пассажиров с ключа , и они никуда не выйдут Смешно.Полезная вещь с одной стороны
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #32
14-01-2010 11:40  

DEM :таскать дополнительно этот "кирпич" на связке не очень удобно
Согласен, брелок сигнализации + выкидной кирпич = много веса и пространства в кармане, особенно в летний период. Я избавился от выкидухи сделал себе обычный ключ и ношу его с брелком сигнализации. В принципе брелок покрывает все вункции кнопок выкидухи, и тоже есть кнопка открытия багажника. Интересная тенденция, те у кого простые ключи хотят выкидухи, те у кого были выкидухи хотят обычные ключи Smile
Шукати всі повідомлення учасника
anriо Немає
Тип

Повідомлень: 206
Приєднався: Dec 2009
Харьков
Octavia WTS
Повідомлення: #33
14-01-2010 11:57  

automan001 :
DEM :таскать дополнительно этот "кирпич" на связке не очень удобно
Согласен, брелок сигнализации + выкидной кирпич = много веса и пространства в кармане, особенно в летний период. Я избавился от выкидухи сделал себе обычный ключ и ношу его с брелком сигнализации. В принципе брелок покрывает все вункции кнопок выкидухи, и тоже есть кнопка открытия багажника. Интересная тенденция, те у кого простые ключи хотят выкидухи, те у кого были выкидухи хотят обычные ключи Smile

куда дел выкидной ключ????
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #34
14-01-2010 12:01  

anriо :куда дел выкидной ключ?
дома хранится как запасной Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
SKODA-VIK Немає
Автознахарь
****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia A5 1,6
Повідомлення: #35
23-10-2010 22:51 RE: Выкидной ключ

Да, но обычный ключ рвет карманы. Для справки, у меня выкидной и багажник открывает.

[Зображення: ab168616.gif]

"Лишние деньги на дороге не валяются - пойди найди"
Шукати всі повідомлення учасника
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #36
24-10-2010 09:46 RE: Выкидной ключ

(23-10-2010 22:51)SKODA-VIK :  Да, но обычный ключ рвет карманы. Для справки, у меня выкидной и багажник открывает.

У меня тоже открывает, еще даже есть прикол, что если машина на сигнализации и открыть только багажник, то сигнализация снимется и откроется только багажник (все двери останутся закрытыми), после закрытия ляды багажника, машина закроет замок багажника и станет на сигнализацию сама, без моего участия Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 646
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #37
24-10-2010 10:44 RE: Выкидной ключ

(23-10-2010 22:51)SKODA-VIK :  Да, но обычный ключ рвет карманы. Для справки, у меня выкидной и багажник открывает.

пора менять карманы
Интересная тенденция продолжается, те у кого простые ключи хотят выкидухи, те у кого были выкидухи хотят обычные ключиVery Happy
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2010 10:44 Vitaly_N.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SKODA-VIK Немає
Автознахарь
****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia A5 1,6
Повідомлення: #38
24-10-2010 11:05 RE: Выкидной ключ

(24-10-2010 10:44)Vitaly_N :  
(23-10-2010 22:51)SKODA-VIK :  Да, но обычный ключ рвет карманы. Для справки, у меня выкидной и багажник открывает.

пора менять карманы
Интересная тенденция продолжается, те у кого простые ключи хотят выкидухи, те у кого были выкидухи хотят обычные ключиVery Happy
Я складной ключ ни на что не променяю. У моего отца обычный ключ, так вот когда приходиться брать его машину и гнать на сервис, то его ключ вечно путается в кармане, особенно если еще что-либо лежит в кармане(в летний период).Hello!
(24-10-2010 09:46)Макс :  
(23-10-2010 22:51)SKODA-VIK :  Да, но обычный ключ рвет карманы. Для справки, у меня выкидной и багажник открывает.

У меня тоже открывает, еще даже есть прикол, что если машина на сигнализации и открыть только багажник, то сигнализация снимется и откроется только багажник (все двери останутся закрытыми), после закрытия ляды багажника, машина закроет замок багажника и станет на сигнализацию сама, без моего участия Smile

Уменя даже когда я открываю со второй сигналки (с обратной связью), то при закрытии багажника все-равно ставит на охрану второй сигналки. + При открытии только багажника сигналка стоит на охране, но без зоны багажника, все остальные двери закрыты.
Бывает когда сильно грюкнють крышкой багажника, то может сработать датчик на удар. Потом сигналка сама анализирует систему и отключает сработку датчика (обнуляет его) и сама ставит всю машину полностью на охрану. Я очень доволен этими двумя систамами.

[Зображення: ab168616.gif]

"Лишние деньги на дороге не валяются - пойди найди"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2010 11:14 SKODA-VIK.)
Шукати всі повідомлення учасника
colmic Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Nov 2008

Roomster 1.6 sport
Повідомлення: #39
25-10-2010 19:20 RE: Выкидной ключ

У меня тоже "выкидуха". А обычный ключ плюс брелок сколько места в кармане экономят, думаю несколько!Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Michael_EP Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 141
Приєднався: Feb 2010
Харьков, Госпром
Skoda Fabia Sedan 1.2 HTP
Повідомлення: #40
26-10-2010 15:44 RE: Выкидной ключ

Как можно выкидуху на обычный ключ поменять - в ней же все удобно Wink

И острых краев нет, сложил ключик и все - карманы не порвешь!

[Зображення: drive2ru1.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1