Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мороз - Кто как стартовал?
Автор Повідомлення
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #101
18-12-2009 09:30  

vav :Про незамерзайку ничего уже не пишу, т.к. забил на нее. На следующей неделе уже будет «+» тогда и размерзнется.

а моя -30 на удивление разморозила залитую ранее на -15 - две живые струйки, правда без распыления форсунками, льдинки попадаются.

Стартер завёл теперь уже привычно с 1,5-2 оборота(фырка). бензин новый не доливал. и температура двигателя выросла довольно быстро за 2 км, видать из-за медленной езды. да и мороз нынче -14 а не -19.

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uahero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Aug 2009

Skoda Fabia HTP
Повідомлення: #102
18-12-2009 10:29  

Maka :
RomanAIDA :Нормально завелся, даже сцепление не выжимал
я выжимаю сцепу даже летом, привычка Smile
Вопрос от чайника - а зачем?

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/uahero/
Шукати всі повідомлення учасника
Серега_с_Оболони Немає
The Good, the Bad and the Ugly

Повідомлень: 825
Приєднався: Aug 2009

RХ 350
Повідомлення: #103
18-12-2009 10:31  

стартеру легче крутить, коробку прокручивать не надо.
Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #104
18-12-2009 10:34  

uahero :
Maka :
RomanAIDA :Нормально завелся, даже сцепление не выжимал
я выжимаю сцепу даже летом, привычка Smile
Вопрос от чайника - а зачем?
Так стартеру крутить легче. Зимой аккумулятору нужно упрощать жизнь. Да и не только зимой. Это хорошая и нужная привычка. Оставите раз машину на передаче и заведетесь в бампер впередистоящей.
Есть машины, которые без выжатого сцепление не заводиться))) Это отдельная история с моим товарищем. На эвакуаторе до СТО отвозил новую машину с салона - не заводилась Very Happy

Шукати всі повідомлення учасника
Mr.Skodnik Немає
Мистер
***

Повідомлень: 461
Приєднався: May 2007
Киев
Чернушка A-5 FSI(была) Сейчас Pajero он же Бобык-Проходимец.
Повідомлення: #105
18-12-2009 10:45  

Вчера снял панельку с мафона на ночь, сегодня утром прогрел аккумулятор, завелась без проблем, пока грелась сметал снег. Very Happy Но сегодня не такой мороз был, как вчера. Незамерзайка, а она же похоже, что замерзайка, все в том же твердом состоянии. Evil or Very Mad

[Зображення: bb5185b82e413fa9f4058550eba7.gif]
Сколько волка не корми, все равно у слона больше!
(050) 440-58-58
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #106
18-12-2009 12:06  

vav :Люди накупили себе SUVов, а ездить на них не умеют – «Права – купиль, а ездить – не купиль!» (с)

а я вот наоборот зганял всякие там седаны, да и спецом езжу по снегу дабы новые колеи делать, так просто достаёт в 3 рядном потоке едут все в 1 ряд, более того по траектории колеи, а не по разметке Sad

и сложилось у меня впечатление что Космос наш коммунальные службы отправил на марс расчищать снег ни одной машины ни вчера ни сегодня не вижел Я удивлен

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
uahero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Aug 2009

Skoda Fabia HTP
Повідомлення: #107
18-12-2009 12:22  

Последние дни заводится без проблем вообще - в прошлую среду поставил новый аккум, поменял масло и фильтры. Незамерзайка не замерзла пока (тьху-тьху). Покупал в МЕТРО по моему Черепашку на -35, бодяжу ее как прийдется - брыжжет нормально. Только вот дворники бескаркасные сцуко не трут всей поверхностью - я первый раз как брызнул при движении, так пока припарковался чтоб оттереть руками то что дворники не смогли - оно все примерзлонах на стекле Sad

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/uahero/
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #108
18-12-2009 13:05  

WhiteEagle :и сложилось у меня впечатление что Космос наш коммунальные службы отправил на марс расчищать снег ни одной машины ни вчера ни сегодня не вижел Я удивлен
на Подоле ток шо видел 2 снегоуборочные машины, а также кортеж космоса с 4-ю автомобилями гаи Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #109
18-12-2009 13:59  

Misan :на Подоле ток шо видел 2 снегоуборочные машины, а также кортеж космоса с 4-ю автомобилями гаи Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

снегоуборочные машины были во главе кортежа? Упал и качаюсь

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #110
18-12-2009 14:00  

=Nazar= :
Misan :на Подоле ток шо видел 2 снегоуборочные машины, а также кортеж космоса с 4-ю автомобилями гаи Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

снегоуборочные машины были во главе кортежа? Упал и качаюсь
не, они сами по себе, это наверно его молодая команда что то делает...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2