Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск
Автор Повідомлення
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #1
24-11-2009 22:18 ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

IF Car ЗАТ "Карпати-Лада", 76014, г.Ивано-франковск, ул.Коновальца,433, e-mail: ifcar@ukr.net
тел/факс 0342 77-85-35
автосалон 0342 71-55-36
отдел сервиса 0342 72-08-09
отдел запчастей 0342 72-08-18
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Димыч_74 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Jul 2009

SUBARU FORESTER
Повідомлення: #2
25-11-2009 10:58  

Dear all,
хочу поделиться своими впечатлениями о данном салоне.
Начну с покупки авто. Я ездил на деу нексия Smile , соответственно хотелось чего-то лучшего. Служебная была октавия тур, 1,8 турбо, универсал, 4Х4, чешка Rulez . Прошла без серъезного ремонта 370 000 км. за неполных 3 года. Выбор был очевиден. Проблемы начались когда захотел застраховать машину не в рекомендованой салоном страховой компании. Неделю шла утряска, потом все же я своего добился. Далее мне предложили помощь в постановке на учет и за 400 грн (февраль 2008г) я должен был в назначеное время забрать документы в МРЕО. Простоял в очереди 5 часов вместо обещаных 0 минут. На мою претензию мне ответили что это форс мажор, что все было договорено и ни о каком возврате денег речь идти не может.
Про прохождение 1 и 2 ТО ничего плохого сказать не могу, кроме грязи в салоне и испачканых чехлах. При 3 ТО хотел устранить посторонний шум под торпедо, ничего не нашли. Через месяц нашел сам, на сервисе ничего путного сделать не смогли и обвинили меня в том, что в машину "кто-то лазил", что у них мастер с шестилетним стажем и он, дескать, такую халтуру сделать не может. Все закончилось подставляниет резины между стеклом и торпедо (сделал сам).
Что касается общения. Менеджеры готовы выполнить любые требования и просьбы, Respect это очень радует. Но после этого авто попадает к мастерам. При въезде машину принудительно моют (от20грн) а спецовку и руки мастера почему-то нет Добыча мыслей . Мастер занимается несколькими машинами одновременно, что затягивает время обслуживания моего авто, а мне, как истинному украинцу, пофиг, что кто-то приехал позже, дал больше и хочет выехать раньше.
Чего хотел сказать то, жду окончания гарантии и ухожу с этого сервиха куда подальше. Вот Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
vRomik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Aug 2009

Fabia New Ambiente 1,4i/63kW
Повідомлення: #3
27-06-2010 12:12 Ответ: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

мда...сервіс не дуже...
потроху і я буду звалювати.

недавно ставив магнітолу Alpine, в офіціалів повинен бути перехідник на євро на антену, так вони обрізали кабель і в магнітолу вкрутили саморіз, жаль, що не додумався сфотографувати(

Ще раніше ставив парк-тронік(дешевий Доберман), так вони після встановлення показували мені, що він не правельно працює: включали зажигання і задню передачу - все спрацьовувало, а потім першу передачу і кажуть, що не працює, що сильно глючить(а парктронік то працює вперед тільки принажатті педалі тормозу). коротче при їх 6ти літньому опиті деколи тормозами і залишаються!

заставляють мити авто за 25грн, а після їхньої роботи все залишається грязне
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
xuligan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 165
Приєднався: Sep 2008
Станіслав-london
skoda oktavia a-5
Повідомлення: #4
20-02-2011 14:11 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

Брав у них октавіюа5,в 2008році.Перші враження дуже погані,бігали якісь хлопці і дівчата(тоді вони ще знаходились у пиміщенні де лада-сервіс тепер)приходилось бігати за ними,щоб хтось щось розказав про машини.Після всіх оплат, прийшла машина .Після декількох візитів до них,уже хотів їхати купувати в сусідні міста,Львів,чи Тернопіль.Запропонували, за доплату,поставити на облік-погодився.Ціну послуги непамятаю, та і неважливо,поїхали у надвірну,оформили все швидко,тільки несподобалось коли повертались,хлопчина з карпати-лада цілу дорогу розказував про традицію віддячувати дівчатам,які оформляли мені покупку в салоні,тому що вони там працюють тільки за зарплату.Купив" джентельменський набір" і передав його дівчатам,а цему раднику від автосалону ,порадив поїхати подивитись на роботу зклієнтами в інших салонах,особливо звернув увагу на тойоту, на позитроні.Машину там не обслуговую,про сервіс не скажу нічого.Можливо тепер там по іншому,але перші мої враження від спілкування з тогочасним персоналомЯ удивленОцтой.

xuligan
Шукати всі повідомлення учасника
Theso Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2011

Повідомлення: #5
24-04-2011 00:04 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

Дуже мене здивував тест-драйв в вищезгаданому салоні!
Тест драйв збоку водія-таке буває чи просто мене розвели)На питання чому не пускають за кермо відповіли такі правила. цікаво чи хтось з цим стикався , бо реально стикнувся вперше з цим!
Шукати всі повідомлення учасника
xuligan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 165
Приєднався: Sep 2008
Станіслав-london
skoda oktavia a-5
Повідомлення: #6
02-06-2011 14:03 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

(24-04-2011 00:04)Theso :  Дуже мене здивував тест-драйв в вищезгаданому салоні!
Тест драйв збоку водія-таке буває чи просто мене розвели)На питання чому не пускають за кермо відповіли такі правила. цікаво чи хтось з цим стикався , бо реально стикнувся вперше з цим!
То тобі ще пощастило.Ледве впросив їх щоб хоть з боку повозили,по їхній території.Правда давно це було,але дивлюсь,що колгосп який був там такий і залишився.Попробуй написати якусь скаргу на єврокар,може хоть щось зміниться.

xuligan
Шукати всі повідомлення учасника
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #7
03-06-2011 12:37 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

провожу раз в квартал опрос по этому автосалону, 80% опрошенных остались довольны качеством обслуживания, 15% не удовлетворены консультацией менеджеров, комплектацией и состоянием авто при покупке. И 5% недовольных всем)))

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
poshivan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Nov 2010
Киев, Позняки
Nissan Qashqai 2.0 4x4, Skoda Oktavia 1.8 t, 4x4
Повідомлення: #8
03-06-2011 13:53 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

(03-06-2011 12:37)АйДжиН :  провожу раз в квартал опрос по этому автосалону, 80% опрошенных остались довольны качеством обслуживания, 15% не удовлетворены консультацией менеджеров, комплектацией и состоянием авто при покупке. И 5% недовольных всем)))

по поводу опроса... мне например легче сказать по телефону девушке с СТО, что в принципе все устраивает, что бы долго не разглагольствовать на тему и не тратить время на тел. разговоры... а то приезжаю на СТО говорю, что там то и там стучит грюкает и т.п. Мне "мастер с шестилетними опытом" говорит в ответ: "мол, так и должно быть, или это у всех такое, или нет смысла ремонтировать, поскольку через пару тыс. километров снова такое же вылезет" (набор стандартных фраз неограничен). Ну и как мне с гуманитарным образованием возразить столь опытному человеку???
При этом денежка за диагностику уплачена. И еду я с СТО и чувством, что где-то меня нае...ют, но не понимаю где. Посему верить соцопросам не вижу смысла. Сорри за резкие высказывания.
Бодаться с СТО есть только смысл если машина гарантийная.
P.S. это личное мнение, обобщающее отношение мастеров "официалов" к гарантийным машинкам.

В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье Smile
Шукати всі повідомлення учасника
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #9
03-06-2011 14:02 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

(03-06-2011 13:53)poshivan :  Посему верить соцопросам не вижу смысла.

опрос по СТО еще не проводили, только планируем в ближайшем будущем, а что касается "не верить" и "проще сказать, что все хорошо", мы же не спрашиваем, все ли хорошо?...вопросы задаются конкретные, по проблемным пунктам. Да и один человек лояльно ответить, от того что человек лояльный, а кто не доволен, тот всегда рассказывает очень интересные подробности работы автоцентров. Есть опросы в которые я не верю, а есть более реальные (так как это мой проект, я ему доверяю, да и люди в западной открытые, говорят все что на душе) Heart

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mentor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Apr 2009
Ивано-Франковская обл.
Roomster-1.6,Style
Повідомлення: #10
19-09-2011 07:30 RE: ЗАТ "Карпати-Лада" г.Ивано-франковск

Менял лобовое.....было сухо - все нормально, сейчас вот утром машина вся в конденсате- и вуаля ПРОТЕКАЕТ в верхней частиНедоумение. Что ж во время дождей???? Собираюсь опять к ним ехать - устранять недостатки. Вопрос к Гуру: На что обращать внимание (теперь напрошусь в бокс...) в чем собственно будет состоять "исправление"? Или эти умельцы пальчиком герметик в щель затолкают и все?
Печаль...и деньги платишь официалам - а все равно сделать толком не умеютДятел

Территория здравого смысла http://www.ex.ua/view/4958747
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1