Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Госпогранслужба запретила выезд из Украины
Автор Повідомлення
Mirik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Feb 2008
Kyiv, Lukyanivka
Fiat Doblo Cargo (6+1 seats)
Skype IDmirikazzzz
Повідомлення: #1
25-11-2009 11:05 Госпогранслужба запретила выезд из Украины

http://korrespondent.net/business/1019994

Помогите пожалуйста советом. Если нет решения суда, то меня выпустят?
Вот ещё ссылка на указ http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1093.5691.0

[Зображення: ab198254.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #2
25-11-2009 17:55  

абсолютно противоправные действия, которые как минимум нарушают конституцию
Шукати всі повідомлення учасника
Оrchid Немає
Загадка
***

Повідомлень: 738
Приєднався: Apr 2009
Из мечты/Харьков
Повідомлення: #3
26-11-2009 08:06  

Генеральний прокурор України Олександр Медведько виступив на нараді, присвяченій стану виконання Указу Президента України «Про заходи щодо забезпечення відновлення стабільності у банківській системі»
http://www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=pub...c&id=31626

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #4
26-11-2009 13:56 Re: Госпогранслужба запретила выезд из Украины

Mirik :http://korrespondent.net/business/1019994

Помогите пожалуйста советом. Если нет решения суда, то меня выпустят?
Вот ещё ссылка на указ http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1093.5691.0
Могу со 100% уверенностью сказать, что если в компьютерной базе пограничников рядом с Вашей фамилией написано ,что Вам запрещено выезд с Украины, Вас не выпустят! Вы хоть кол на голове тешите, а приказ есть приказ. И он сначала выполняется, а потом обсуждается!

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #5
27-11-2009 10:35  

банкиры, "нецензурное слово", как всегда своего не упустят. если надо то и у мертвого зубы повыдергивают.

самое смешное, что нормативное обоснование для не выдачи загран паспорта при не выполненных гражданских обязательствах (решение суда или суд процес) было уже как минимум лет десять. Но норма была мертвой. Теперь же когда этим нехорошие люди бабло сначало за взятки пораздавали а теперь собрать не могут, все продавили как им надо.
Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #6
29-11-2009 13:32 Re: Госпогранслужба запретила выезд из Украины

BBOORRYYSS :Могу со 100% уверенностью сказать, что если в компьютерной базе пограничников рядом с Вашей фамилией написано ,что Вам запрещено выезд с Украины, Вас не выпустят! Вы хоть кол на голове тешите, а приказ есть приказ. И он сначала выполняется, а потом обсуждается!
компьютерная база должна соответствовать стандартам и иметь аттестат відповідності, у нас, насколько я знаю, такой аттестат имеет только держ служба украины. потому все данные из компьютерой базы их не несут никакой юр силы и можно смело посылать их за заверенными копиями документов, которые подтверждают, что вам выезд запрещён..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #7
30-11-2009 10:17 Re: Госпогранслужба запретила выезд из Украины

yoichi :
BBOORRYYSS :Могу со 100% уверенностью сказать, что если в компьютерной базе пограничников рядом с Вашей фамилией написано ,что Вам запрещено выезд с Украины, Вас не выпустят! Вы хоть кол на голове тешите, а приказ есть приказ. И он сначала выполняется, а потом обсуждается!
компьютерная база должна соответствовать стандартам и иметь аттестат відповідності, у нас, насколько я знаю, такой аттестат имеет только держ служба украины. потому все данные из компьютерой базы их не несут никакой юр силы и можно смело посылать их за заверенными копиями документов, которые подтверждают, что вам выезд запрещён..
Посылать можете куда угодна и кого угодно, но тихо, чтобы не слышали. А по сути: Несут или не несут юридическую силу данные из базы, для прапорщика не имеет значение! Эти данные есть! И для военннослужащего (коим является сотрудник ДПСУ) они являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к исполнению! А Вы себе можете оспаривать его действия в суде, но к ответственности привлекут не пограничника-прапорщика, а лицо которое "надало доручення ", т.е. внесло фамилию в базу (я не имею в виду "набрало на клавиатуре"). Но повторяю: за территорию Украины Вас не выпустят!

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #8
30-11-2009 11:07 Re: Госпогранслужба запретила выезд из Украины

BBOORRYYSS :Посылать можете куда угодна и кого угодно, но тихо, чтобы не слышали. А по сути: Несут или не несут юридическую силу данные из базы, для прапорщика не имеет значение! Эти данные есть! И для военннослужащего (коим является сотрудник ДПСУ) они являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к исполнению! А Вы себе можете оспаривать его действия в суде, но к ответственности привлекут не пограничника-прапорщика, а лицо которое "надало доручення ", т.е. внесло фамилию в базу (я не имею в виду "набрало на клавиатуре"). Но повторяю: за территорию Украины Вас не выпустят!
ну, если такая практика будет систематическая, то надо будет заранее судиться. пару раз выиграют суд и им уже перехочется таким промышлять..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #9
30-11-2009 11:10 Re: Госпогранслужба запретила выезд из Украины

yoichi :надо будет заранее судиться. .
С кем?

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выезд на авто по доверенности в Россию 8708 1 1 123 26-12-2014 08:34
Останнє: SergSh
  Невыплаченый кредит и выезд за границу leftlogin 18 8 674 19-03-2014 22:14
Останнє: Oleksii
  Выезд с детьми в Россию Deneshi 17 9 817 07-07-2012 15:18
Останнє: rusua
  выезд за границу, документы Маххх 7 9 153 01-06-2010 14:07
Останнє: Маххх
  Выезд со двора по жилой зоне Romaty 14 3 787 10-02-2010 12:06
Останнє: Romaty
  выезд на авто в Россию wolf71 12 10 363 17-01-2010 01:16
Останнє: anriо
  Выезд зарубеж на служебном авто - какие документы? yonder 1 2 716 20-10-2008 15:05
Останнє: yonder

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1