Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь детскому дому
Автор Повідомлення
Marshal Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #1
08-12-2009 14:12 Помощь детскому дому

Мальчишки и девчёнки, есть желание помочь местному детскому дому. Есть желающие ? Может у кого идеи есть или опыт в этом деле? Просто после всех этих полит шоу, убеждаюсь, что никто не поможет , кроме нас - хороших людей))))))[/b]
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
08-12-2009 14:16  

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=22738

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Marshal Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #3
08-12-2009 14:19  

Для Леди!
Я это читал, если подскажете куда сделать перевод - я переведу, но хочется сделать ещё и для донецких киндеров - подарок под Новый Год
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #4
10-12-2009 10:37  

Marshal :Для Леди!
Я это читал, если подскажете куда сделать перевод - я переведу, но хочется сделать ещё и для донецких киндеров - подарок под Новый Год
К сожалению, по этическим соображениям, не могу здесь выложить ссылку на ту тему, где это обсуждается.
Но если есть желание, то напиши пожалуйста http://www.skoda-club.org.ua/forum/membe...e&uid=2380 этому человеку, он у нас основной в этой теме. Зовут его Андрей. Я ему скажу, чтобы он проверял личку.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5
10-12-2009 11:08  

B.E.S. :
Marshal :Для Леди!
Я это читал, если подскажете куда сделать перевод - я переведу, но хочется сделать ещё и для донецких киндеров - подарок под Новый Год
К сожалению, по этическим соображениям, не могу здесь выложить ссылку на ту тему, где это обсуждается.
Но если есть желание, то напиши пожалуйста http://www.skoda-club.org.ua/forum/membe...e&uid=2380 этому человеку, он у нас основной в этой теме. Зовут его Андрей. Я ему скажу, чтобы он проверял личку.
я по телефону Marshalу все обьяснила про "Радугу" Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #6
10-12-2009 18:15  

Lady :я по телефону Marshalу все обьяснила про "Радугу" Hello!
Hello!

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1