Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Спутниковая тарелька
Автор Повідомлення
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #21
15-01-2010 15:11  

фермер :.....а все оказывается намного проще- "бери или не ипи мозги."
Я фигею, вот это бизнес по-русски! Кризис называется?!
Вот уроды, ну ничего, найдешь нормального чела, без закидонов и поставит он тебе все нормально.
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #22
15-01-2010 15:27  

фермер :вот на Маяке как раз и был...

Ну 1000 то грн - это где-то так и есть.
Это одна тарелка на три спутника.
Качество приема каналов отличное (высота тарелки над землей около 3-3,5 метров; частный сектор)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #23
15-01-2010 15:36  

фермер :вот на Маяке как раз и был, там и подсчитали,
у этих спрашивали http://www.satsystems.dn.ua/ ?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #24
15-01-2010 15:52  

фермер :...Примерно нащитали комплект с установкой ,без кабеля, и с дешевыми тюнерами, 5500-6000 грн. ...
А на сколько это теликов насчитали?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
фермер Немає
Banned

Повідомлень: 84
Приєднався: Feb 2009
ДНР
IMPUL Z51
Повідомлення: #25
16-01-2010 23:05  

B.E.S. :
фермер :...Примерно нащитали комплект с установкой ,без кабеля, и с дешевыми тюнерами, 5500-6000 грн. ...
А на сколько это теликов насчитали?

на 4 телевизора, но это я погорячился, но все равно, даже на 4, без кабеля и тюнеров- 6000 грн- ДОФИГА.
но даже дело не в этом , как только узнают, на какие телевизоры- цена сразу вырастает,проверено...тем более что в комплект будут входить 2 тарелки- а оно мне надо??? Я ТАК ПОНЯЛ и подытожил, конечно вместе с вами, друзья мои, что мне надо подключить один телевизор и поставить одну тарелку и три головы на три спутника- вот это и буду скорее всего делать.....
Шукати всі повідомлення учасника
Komissar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: May 2008

Fabia combi sport 1.4
Повідомлення: #26
17-01-2010 03:03  

Поставил себе тарелку сам(Сириус, хотберт, амос) - югозападная группа спутников, где то 30 % от юга к западу ловится Сириус 99-100% потом настраиваеш боковые(сложнее)найди в нете расположения головок или посмотри у соседа(лучше всего)
нужно тюнер например опенбокс -800хмоделей у меня F-500(есть баки) но жить можно цена до 1000 грн мой гдето 600 стоит,
Чистый горизонт без деревьев итд желателно чтобы кабель был хорошим и не длинным, ну ясный перец тарелка лучше 120см в диаметре легче поймать но можно и 90см взять. Как потеплеет буду брать 120 тарель а свою 90 поставлю на ямал, абс качество картинки класс, около 100 каналов, путевых около 50 есть и гнуха)) Все бесплатно. Тюнер прошить на маяке стоит 50 грн на год хватит а если вкуришь то можно и самому ключи вводить с пульта на некоторые каналы завтра буду пробывать самому прошить тюнер на каждый телевизор покупать тюнер отдельно а на тарелки ставить головы с 2, 3 итд выходами, есть тюнера еще дешевле но сам там не сможешь( быстро) разобраться и некуй брать за 3000грн тюнера прийдет цифра или ХДТВ потом решать будем, можешь скинуть мне в личку телефон и время когда сможешь говорить может что и подскажу Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Komissar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: May 2008

Fabia combi sport 1.4
Повідомлення: #27
17-01-2010 03:11  

http://www.alliance-techno.com.ua/article_37.html

Вот посмотри чувак все подробно разжевал
Денек на это убить прийдется и погода должна быть хорошей без дождя итд, в теплую и безветренную погоду, лично я промучался, руки мерзнут аппаратура (телек маленький нужен, у настройщиков есть прибор)не совсем еще разобрался но платить 2000 не собираюсь, не ракета блин))) Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #28
17-01-2010 09:51  

Что-то я уже немного запутался.
Фермер, Вы можете здесь написать ту задачу, которую ставили перед продавцами оборудования, которые Вам насчитали 6000грн?
А то какой-то бред получается.
1. В начале Вы пишите, что Вам насчитали 5500-6000грн, но при этом зачем мне тюнер за 3700грн.
2. Дальше оказывается, что Вы интересовались оборудованием для 4 телевизоров. По большому счету для такого кол-ва теликов цена не особо велика, скажем даже нормальная, конечно в зависимости от предлагаемых тюнеров.
3.А еще дальше Вы пишите, что на 4 телика без кабеля и тюнеров 6000грн это дофига. Ну так конечно дофига, т.к. при покупке спутникового комплекта тюнер это самая дорогая вещь, и один тюнер может стоить куда больше чем две тарелки + кабель + остальные комплектующие вместе взятые.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
petruha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 552
Приєднався: Apr 2009
Киев, Академгородок
Octavia Tour 1.6 BFQ - Octavia Tour 1.9 TDI ASZ 96kWt - Passat B7 2.0TDI DSG 130kWt сарай
Повідомлення: #29
18-01-2010 10:31  

Привет. Если уже выбрал пакет для себя, то напиши сдесь или в личку что нада и на сколько телеков. Я посчитаю цену и скажу тебе стоимость оборудования.

(занимаюсь телевидением с 2001 года, образование высшее по спутниковым телекоммуникационным технологиям).

Потом поговорим о том что я смогу взять и что тебе нада будет купить на маяке.

22-го февраля еду на 9-00 на развод в куйбышевский суд донецка. поезд домой в 19-20 по моему. забираешь меня с суда(это недалеко от жд вокзала), и я еду к тебе и собираю и настраиваю это все. Если не успеем проложить кабель то сделаешь это сам. Главное установить и настроить антенны.

в общем звони если чо.
097-7o5-8o-67 АНдрей.


Поскакали Поскакали Поскакали

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже..
Имею возможность иметь козу… Но не имею желания. Имею желание иметь авто, но коза говорит – сначала шуба.
Шукати всі повідомлення учасника
Stella Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Apr 2008

Шкоды
Повідомлення: #30
29-07-2010 22:26 RE: Спутниковая тарелька

Пробовади многое, но остановились на ВИАСАТ
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1