Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
интерьер и аксесуары
Автор Повідомлення
voynarovsky Немає
0676766338
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jan 2010
Хмельницкий
skoda octavia A5
Повідомлення: #61
23-01-2011 15:53 RE: интерьер и аксесуары

:peace:asderaДружба

[Зображення: BX8887AA.png]
Шукати всі повідомлення учасника
VitaliySkoda Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Mar 2010

Повідомлення: #62
26-01-2011 17:54 RE: интерьер и аксесуары

Моя думка з приводу шкіряного салону така:
+
поки новий-непогано виглядає;
замастив-легко помити, ну і все.
-
за перетяжку(нормальною шкірою) 1000 у.ё.;
коли шкіра відполірується і поморщиця вигляд старого дивана;
взимку дуууже холодно сісти;
літом шорти прилипають до ...Laughing;
різко тормознув задні пасажири в тебе на голові,а передній під бардачкомLaughing;

Рекомендую спочатку спробувати і звернути увагу на ці факти, а потім робити.
Хочу почути вашу думку.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sobir Немає
Писатель
***

Повідомлень: 700
Приєднався: Nov 2009

Шкода Фабия Амбиенте 1,4
Повідомлення: #63
26-01-2011 19:28 RE: интерьер и аксесуары

Я не сторонник кожаных салонов. Красиво, удобно, но только пока новый. Со временем престижный вид куда то пропадает.

[Зображення: 1_1_1_22052008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #64
26-01-2011 20:45 RE: интерьер и аксесуары

ставьте хороший кожзам. который не надо увлажнять, ухаживать он со времинем и не потрескается
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Деніс Немає
Писатель
***

Повідомлень: 431
Приєднався: Nov 2008

Skoda Octavia
Повідомлення: #65
26-01-2011 22:43 RE: интерьер и аксесуары

ухаживать треба за любим і потріскає любий.
Шукати всі повідомлення учасника
asdera Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Jan 2011

Octavia Tour 1.6(2008): Caddy kasten-maxi 1.9TDI(2008)
Повідомлення: #66
27-01-2011 00:06 RE: интерьер и аксесуары

voynarovsky - ви про шо? всьо в порядє Hello!
VitaliySkoda - юзав 2 машини з шкірою, і остання при покупці була з салоном типу "3 роки в сараї з мишами" і нічого, повністю розшив і здав на реставрацію шкіри в хімчистку, де за 1,5тис грн. відгладили і поновили салон;
По-других з проблемою того шо зимою холодно а літом парить я і в звичайному салоні стикався... Ну а то шо пассажири літають по машині залежить тільки від розположення самих сидінь.
Хоча в себе вирішив поки з салоно поврємєнити. Тільки по одній причині, найшов парочку салонів по розбірках, а їх ціни складали від 500 і більше доларів, покишо я просто не готовий віддавати такі гроші; Окремо ж до цьго домовився з розборщиком, який готовий віддати мені шкіряний салон доволі дешевше раніше запропонованих цін як тільки октавія в"їде в україну ізза кордону;
Шукати всі повідомлення учасника
voynarovsky Немає
0676766338
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jan 2010
Хмельницкий
skoda octavia A5
Повідомлення: #67
27-01-2011 18:15 RE: интерьер и аксесуары

А что трекотажный салон современем стает все лучше и лучше????? у моей знакомой AVENSIS 2008 года машину купила на месяц раньше чем я, так с того трекотажа ничего не осталось, но есть один плюсУпал и качаюсь теперь на подлокотнике ключем можно нарисовать значек TOYOTAМирМирМир
я вам так скажу если человек начинает искать причину, то конечно он ее найдетSmile
у меня машине 3 года реально ездит 2 (у первого владельца простояла 1 год в гараже пробег 7.980) за два года машина прошла 80550 км с учетом тех что до меня, салоном довольный выглядит хорошо в день наежаю в среднем 100 км так что насчет того она затираеться это все фигня....
А насчет того что при резком торможении пасажиры слетают с сидушек это тоже не правда(Деня знаетУпал и качаюсь )
вот зимой реально холодно!!!!!!!!!!!!!!Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad
сообщения объединены
Мужики СмешноСмешноСмешноСмешноне клейте панель пленкой оракал, я думал зимой вздуваться не будет, оказалось наоборот зимой еще быстрееУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь вчера звонил одной знакомой она аэрографией занимаеться, сказала что без проблем покрасит под дерево, хочу попробывать в черное дерево перекрасить как на мерсах, узнаю цену и качество отпишусь.

[Зображення: BX8887AA.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2011 10:20 voynarovsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
yurezz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Jan 2011
м.Рівне
Fabia new 2008 1.4l
Повідомлення: #68
01-02-2011 00:06 RE: интерьер и аксесуары

Я за советом к знатокам.... Хочу себе 2 допа поставить ))) Бюджет мизерный ведь )
1. 1Z0868565F Футляр для очков.
Очки крепятся на клипсе козырька... Бряскает иногда. Думаю прикольно будет туда и практично, и по-моему не только для очков можно применять. Не сложно вынуть и вставить этот футляр как надо самому? )
2. Накладки на педали http://skoda-shop.com.ua/index.php?page=...t&Itemid=1
Кто-то ставил? Года 2 тому я в МЕТРО за 30 грн. купил бляхи... Отслужили славно, но поржавели.. качество там Г. но новые смотрелись очень эффектно. Как качество именно этих накладок? Их ставить можно на резинки штатные, или на голые железки уже?
Фото аксессуаров во вложении.


Файл(и) Мініатюри
       
Шукати всі повідомлення учасника
voynarovsky Немає
0676766338
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jan 2010
Хмельницкий
skoda octavia A5
Повідомлення: #69
01-02-2011 17:26 RE: интерьер и аксесуары

Не сложно вынуть и вставить этот футляр как надо самому? )

у меня А5 я вот хочу у знакомого с елеганса забрать такую же а то у меня заглушка, если ты спрашиваешь как ее вытянуть и поставить то очень просто, с стороны что ближе к задним сидушкам цепляешь чем то плоским (отверткой не тяни можно испортить обшивку она вминаеться) и тяни в низ там она крепиться что то на подобе "крокодилов" я у себя вообще рукой ее вытянулSmile)))

[Зображення: BX8887AA.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #70
01-02-2011 22:37 RE: интерьер и аксесуары

Цитата:аэрографией занимаеться, сказала что без проблем покрасит под дерево, хочу попробывать в черное дерево перекрасить
... и фоткиHello!

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1