Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проект Закона по упрощенке
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
05-02-2010 10:22 Проект Закона по упрощенке

http://www.dkrp.gov.ua/control/uk/publis...t_id=59517

тут обсуждается http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=8766

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #2
08-02-2010 01:49  

Цитата:«по просьбам предпринимателей»
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

я в ........ васторге

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #3
08-02-2010 19:46  

по сути многого не понял, одни говорят одно, другие - другое.
Куда бежать? Дятел

Служить бы рад, прислуживаться - тошно...

Белый VW T3

8 066 555 семь шесть пять семь
Виталий
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4
08-02-2010 23:02  

в тень... Курить Тикаю

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #5
09-02-2010 00:33  

LeeMessiah :Куда бежать? Дятел
почитать список видов которые выкидывают с упрощщёнки и найдя там себя
Lady :в тень... Курить Тикаю
тока как мне это сделать - хз
Я не так много зарабатываю что бы помогать кому-нибудь побыстрей дома строить...

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6
09-02-2010 16:58  

Кабминовский проект Закона об упрощенной системе налогообложения зарегистрировали в Верховной Раде



Восьмого февраля в Верховной Раде Украины под № 4112-2 зарегистрирован проект Закона «Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства», подготовленный Госкомпредпринимательства. Напомним, что указанный проект одобрен на расширенном заседании правительства 27 января.

Как указано в пояснительной записке к законопроекту, проект направлен на согласование в Минфин, ГНА, Минэкономики, Минтруда, Минюст, Совет предпринимателей при КМУ.

Разработчики проекта предполагают, что реализация данного Закона позволит урегулировать на законодательном уровне правоотношения при применении упрощенной системы налогообложения и устранить схемы злоупотребления упрощенкой. При этом за счет повышения размеров объема выручки от реализации продукции и внедрения ответственности за превышение предельного объема выручки ожидается увеличение поступлений в местные бюджеты.

Итак, законопроект уже в Верховной Раде. Теперь слово за народными депутатами. Напомним, что законопроектом предполагается введение новых правил работы по упрощенной системе налогообложения с момента опубликования нового Закона. Этим документом предлагается отменить рыночный сбор и возможность работы на условиях фиксированного патента на рынках.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #7
09-02-2010 17:37  

ну мля уроды, как какую то гадость делать так очень все быстро делают. все что не придумают все хуже существующего.

насрать им на ст. 22 конституции этого дурного государства
" При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних
законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і
свобод."
Шукати всі повідомлення учасника
АнтонSam Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Dec 2008
Киев, Голосеевский
Шкода ОктавияА5 (была). Сейчас Камри 2,4 Мех. Блондиночка :)
Повідомлення: #8
09-02-2010 22:35  

Ну я слава богу не попадаю под тех на кого "не поширюється". Хотя по-моему плюс, я что ясно сказано на кого именно "не поширюється". Я помню в прошлом году каждая районная рада сама решала какие виды деятельности попадают под единый в ее районе? Я тогда кучу жалоб накатал, но налоговую победил и в свидоцтве написали то что надо Smile Ну и не плохо что до 1500 минималок теперь можно доводить. Вобщем мне кажется что минус только для тех, кто исключается... Crying or Very sad При первом/втором чтении пока больше ничего не прояснил для себя Smile
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #9
09-02-2010 22:49  

АнтонSam :Ну я слава богу не попадаю под тех на кого "не поширюється". Хотя по-моему плюс, я что ясно сказано на кого именно "не поширюється". Я помню в прошлом году каждая районная рада сама решала какие виды деятельности попадают под единый в ее районе? Я тогда кучу жалоб накатал, но налоговую победил и в свидоцтве написали то что надо Smile Ну и не плохо что до 1500 минималок теперь можно доводить. Вобщем мне кажется что минус только для тех, кто исключается... Crying or Very sad При первом/втором чтении пока больше ничего не прояснил для себя Smile

читайте внимательней. для начала ставка минумум 600-700 грн. пенсионный не входит. 2 это прогрессирующая ставка ЕН. ну и много еще чего. под исключение из ЕН услог связанных с торговлей можно подвести все что угодно. ну и много еще чего...
Шукати всі повідомлення учасника
АнтонSam Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Dec 2008
Киев, Голосеевский
Шкода ОктавияА5 (была). Сейчас Камри 2,4 Мех. Блондиночка :)
Повідомлення: #10
09-02-2010 23:03  

Да, конечно матчасть нужно будет хорошо изучть (если закон примут). А в исключениях насчет торговли - "діяльність яких пов’язана з організацією торгівлі" - что это может означать интересно??? Хотя как по мне - производителей не акцизных товаров и не драгоценностей (меня в частности) здесь не щимят - производители по определению должны и имеют право продавать то что произвели.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Проект Закону (щодо спрощеної системи оподаткування) Lady 21 5 216 21-11-2011 11:15
Останнє: Lady
  С 8 марта вступает в силу новая редакция закона "Об исполнительном производстве" Шкодчук 3 3 321 04-03-2011 13:32
Останнє: Predator_76
  ГАИ инициирует изменения в ПДД (проект изменений) - обсуждаем! Mazh 26 7 755 19-03-2010 14:07
Останнє: M4
  "Визир" вне закона ?! BNikolay 4 2 236 25-02-2010 05:14
Останнє: Оrchid
  Обсуждение закона про ТС AlexYan 71 13 600 24-01-2009 16:37
Останнє: Поручик
  Наше общество, милиция и буква закона noolname 29 6 002 22-02-2008 15:31
Останнє: Coder
  Нужен проект договора Medved 3 1 897 25-10-2007 13:04
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1