Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание! Женщина за рулем!
Автор Повідомлення
Viva Немає
Хорошая девочка
***

Повідомлень: 573
Приєднався: Jan 2010
******
Skoda VIVA--MABILA Fabia
Повідомлення: #1
22-01-2010 18:54 Внимание! Женщина за рулем!

Хотелось бы еще раз обсудить давно избитую тему - женщина за рулем. Вот очень часто, например, когда видит меня мужчина старается поменять полосу движения или же максимально дальше обогнать и поехать дальше. Было даже включали аварийку и обьезжали Smile)))) А что делаете вы когда видите девушку - женщину за рулем?

[Зображення: 866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #2
22-01-2010 20:16  

Ну пожалуй я начну Smile . Обычно слежу за дорогой, необращая внимания кто за рулем. Хотя бывает замечаю за рулем, какой то шикарной машынки, молоденькую девушку невольно начинаю задумываться как она в такие молодые годы "накопила" на такую "тачку". Ой, чтото я от темы ушел Rolling Eyes . Если чесно, то в основном обращаю внимание на того кто сидит за рулем только в том случае, когда этот водитель странно ведет себя на дороге, тогда пытаюсь оминуть его стороной. На счет шараханья от девушек и женщин управляющих автомобилем - это стереотип. Все привыкли к тому что - это нада делать(тікать подалі від жінок за кермом), хотя девушка за рулем это не всегда и проблемы. Знаю девушек, женщин которые очень хорошо водят авто и даже утрут нос многим мущинам, в плане поведения на дороге.
Ниразу, за весь свой водительский стаж, неслучалось со мной никаких казусов с девушками за рулем. Девушки обычно за рулем такие серьезные мммммм... Девушка
Так что отношусь вполне нормально.
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #3
23-01-2010 00:37  

Особо не обращаю внимания, просто если ползёт как черепаха- значит или в кэпкэ, или женщина- потому и обганяешь. Ещё стараюсь оторватся в тёмное время суток, чтоб на хвосте никто не сидел, или торможу, чтоб обганяли, если не отрывается. Честно говоря всё- равно хто там, главное чтоб в зеркала не слепил! Я удивлен

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Viva Немає
Хорошая девочка
***

Повідомлень: 573
Приєднався: Jan 2010
******
Skoda VIVA--MABILA Fabia
Повідомлення: #4
23-01-2010 11:03  

Раньше было дело - повесила знак: в треугольнике туфелька. Это была моя ошибка Smile)) Если я парковалась, меня старались так заставить другие авто, что я не могла выехать. Или если какой-то чувак меня не подрезал где-то по пути Поехали , значит он не исполнил свой мужской долг...
Вот так нам бывает тяжело .... Rolling Eyes

[Зображення: 866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #5
23-01-2010 15:06  

Знак сними, так как он и толкает мужиков к таким действиям. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #6
23-01-2010 21:17  

Viva :Раньше было дело - повесила знак: в треугольнике туфелька. Это была моя ошибка Smile)) Если я парковалась, меня старались так заставить другие авто, что я не могла выехать. Или если какой-то чувак меня не подрезал где-то по пути Поехали , значит он не исполнил свой мужской долг...
Вот так нам бывает тяжело .... Rolling Eyes
Это всё предрассудки, мы не такие! Оцтой Оцтой Оцтой

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #7
23-01-2010 22:14  

Считаю, что любая шкодка с клубными рамками (надеюсь скоро у вас, Viva, появятся) имеет приоритет в ДВИЖЕНИИ в любой ситуации!!! Поскакали Мир
Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #8
23-01-2010 22:40  

Саня абсолютно согласен с тобой Smile . Тем более с блондинкой в розовом зарулем Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #9
23-01-2010 22:42  

ВУТЯ :Саня абсолютно согласен с тобой Smile . Тем более с блондинкой в розовом зарулем Поехали
Такого активного участника давно не было у нас Hello! Девушка . С нетерпением жду встречи, хотя плановую в этот раз пролетаю Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #10
23-01-2010 23:37  

Если неадекват едет - то скорее всего по телефону трындит.

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание операция "РЕМЕНЬ" !!! TEZEY 10 4 368 05-05-2010 13:21
Останнє: Serzh_G

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1