Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотуризм без границ!
Автор Повідомлення
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #51
16-02-2012 10:15 RE: Автотуризм без границ!

потекли слюни...
а когда еще планируется что нибудь подобное?

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #52
16-02-2012 12:02 RE: Автотуризм без границ!

посмотрите на их официальном сайте, вроде на майские что-то планируют...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #53
16-02-2012 16:16 RE: Автотуризм без границ!

(16-02-2012 12:02)HCNY :  посмотрите на их официальном сайте, вроде на майские что-то планируют...Hello!
Дякую друже)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #54
17-02-2012 09:38 RE: Автотуризм без границ!

нема за шо)))Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #55
17-02-2012 10:25 RE: Автотуризм без границ!

и мы посматриваем в сторону такого туризма, интересные маршруты, и по деньгам выходит очень вменяемо. Думаю попробуем в этом году присоединится к ним и попробуем с семьёй прокатится по европеПоехалиДевушка

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #56
17-02-2012 11:04 RE: Автотуризм без границ!

(17-02-2012 10:25)Sergey_Ded. :  и мы посматриваем в сторону такого туризма, интересные маршруты, и по деньгам выходит очень вменяемо. Думаю попробуем в этом году присоединится к ним и попробуем с семьёй прокатится по европеПоехалиДевушка

у меня сыну вчерась только 4 месяца стукнуло, как только начнет сидеть, чтобы в кресло его можно было упаковывать, сразу начнемС)))
жена хоть и неженка, но думаю, что комфортные стоянки мы найдем)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #57
17-02-2012 11:39 RE: Автотуризм без границ!

В Хорватию в прошлом году ездил с Автотуристами ) Получил богатый опыт, и в этом году уже сам на своем тракторце организовался, открыл шенген и прокатился в Австрию с 8-23 января дикарем. Интереснейшее получилось путешествие. Теперь есть с чем сравнить: настоящие подготовленные трассы Альп и ледяные горки Буковеля. Если бы все эти дни провел в Буковели по деньгам вышло бы дороже !!!!

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #58
17-02-2012 11:42 RE: Автотуризм без границ!

(17-02-2012 11:04)rusua :  
(17-02-2012 10:25)Sergey_Ded. :  и мы посматриваем в сторону такого туризма, интересные маршруты, и по деньгам выходит очень вменяемо. Думаю попробуем в этом году присоединится к ним и попробуем с семьёй прокатится по европеПоехалиДевушка

у меня сыну вчерась только 4 месяца стукнуло, как только начнет сидеть, чтобы в кресло его можно было упаковывать, сразу начнемС)))
жена хоть и неженка, но думаю, что комфортные стоянки мы найдем)

моему уже 4.5 года, с 2 х лет его катаем по Украине, и спал в машине и в кресле высиживал по 500-700 км в день, правда много остановок, покушать, побегать размяться, но малому очень нравилось, кроме первого раза, когда он начал ныть шо мы ужо очень долго едем. сейчас с машины веником не выгонишь, так шо мы в моральном плане уже все готовы, + ко всему моя жена тож водительница посему частенько меняемся местами в дороге.ПоехалиПоехалиПоехали

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #59
17-02-2012 12:02 RE: Автотуризм без границ!

(17-02-2012 11:39)Lawyer :  В Хорватию в прошлом году ездил с Автотуристами ) Получил богатый опыт, и в этом году уже сам на своем тракторце организовался, открыл шенген и прокатился в Австрию с 8-23 января дикарем. Интереснейшее получилось путешествие. Теперь есть с чем сравнить: настоящие подготовленные трассы Альп и ледяные горки Буковеля. Если бы все эти дни провел в Буковели по деньгам вышло бы дороже !!!!

поделитесь мнением, как оно все происходит?? действительно ли все организованно от и до? сколько выходит по деньгам?(понимаю что индивидуально, но все же, например сколько планировали и сколько вышло), и вообще стоит ли так ехать или лучше самому, чтоб не зависеть от группы, успеваешь ли насладиться отдыхом, посмотреть города, страны, достопримечательности??
Шукати всі повідомлення учасника
Chezet Немає
Андрей 2424
****

Повідомлень: 895
Приєднався: Feb 2011
Днепр
А5 и A5
Повідомлення: #60
17-02-2012 12:14 RE: Автотуризм без границ!

(17-02-2012 11:39)Lawyer :  В Хорватию в прошлом году ездил с Автотуристами ) Получил богатый опыт, и в этом году уже сам на своем тракторце организовался, открыл шенген и прокатился в Австрию с 8-23 января дикарем. Интереснейшее получилось путешествие. Теперь есть с чем сравнить: настоящие подготовленные трассы Альп и ледяные горки Буковеля. Если бы все эти дни провел в Буковели по деньгам вышло бы дороже !!!!
Hello!Как ваша история с цепями закончилась... ?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  "МИР БЕЗ ГРАНИЦ" Самостоятельные путешествия и автопробеги label99 14 8 218 01-07-2012 10:32
Останнє: Апчхи
  Вопрос по пересечению границ с Россией. bruin 4 2 327 11-03-2010 12:46
Останнє: BEGIMOT

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1