Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Паритет Моторс (г. Бровары)
Автор Повідомлення
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #101
22-03-2013 09:32 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(22-03-2013 05:36)DmytroS :  
(21-03-2013 13:41)PARITET :  Здравствуйте. Компания Паритет Моторс-Сервис является официальным сертифицированном дилером в сфере сервисного обслуживания марки Шкода. Для выполнения всех заявленных гарантийных обязательств завода-изготовителя мы рекомендуем устанавливать только оригинальные запасные части, приобретенные в официальной дилерской сети. Что бы избежать не дорозумений и конфликтных ситуаций при возникновении гарантийного случая рекомендуем преобретать запасные части и устанавливать их у одного дилера.
На доливку масло как проверяете? И подскажите свою дилерскую заправку, чтобы оригинальный бензин заливать.

Иди на юг бот
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #102
22-03-2013 14:36 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

в общем Куйня Ваша запись через интернет

ни кто не перезвонил, перезвонил сам уточнить - там никто ничего не видел, время естественно уже занято

придётся опять по проверенным местам

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PARITET Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #103
22-03-2013 16:37 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Здравствуйте.
Очень жаль что у Вас не получилось записаться к нам на ТО. Мы проверили работу сайта и соответственно отправку нам электронных заявок. Все работает нормально. Возможно, что Вы не заполнили все обязательные поля заявки или был указан неправильный адрес Вашей почты.
Мы понимаем, что скидка воскресного дня была Вам интересна. В связи с чем компания готова предоставить указанную скидку в любой удобный для Вас день.
Перезвоните нам по номеру - 0682019462
Спасибо за понимание.
Шукати всі повідомлення учасника
Red's Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Aug 2009

Skoda Fabia 1.4
Повідомлення: #104
22-03-2013 18:46 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(22-03-2013 05:36)DmytroS :  
(21-03-2013 13:41)PARITET :  Здравствуйте. Компания Паритет Моторс-Сервис является официальным сертифицированном дилером в сфере сервисного обслуживания марки Шкода. Для выполнения всех заявленных гарантийных обязательств завода-изготовителя мы рекомендуем устанавливать только оригинальные запасные части, приобретенные в официальной дилерской сети. Что бы избежать не дорозумений и конфликтных ситуаций при возникновении гарантийного случая рекомендуем преобретать запасные части и устанавливать их у одного дилера.
На доливку масло как проверяете? И подскажите свою дилерскую заправку, чтобы оригинальный бензин заливать.

Хм....интересна идея насчет заправок VAG. А заправлялись бы вы DmytroS на ней если б топливо стоило на порядок дороже или искали бы неоригинал по-дешевле ?Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #105
22-03-2013 20:54 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(22-03-2013 16:37)PARITET :  Возможно, что Вы не заполнили все обязательные поля заявки или был указан неправильный адрес Вашей почты.
Возможно нужно идти на встречу потенциальному заказчику с обязательными полями*, тем более когда указан номер мобильного телефона с просьбой перезвонить (что тоже не лишает возможности спамить в век информационных технологий)

Убил ответ - у нас ничего нет! Хотя прекрасно видно, что таки заявка дошла. Можно же элементарно уведомить, что весь день занят

Да именно Ваша скидка привлекает людей, и в который раз убеждаюсь, что воспользоваться ей могут единицы счастливчиков (вероятно более постоянных клиентов)

За предложение Спасибо, если и воспользуюсь, то уже не в этот раз (и уж тем более не в будний Рабочий день, что более критично нежели скидка)

П.с. Ребята, 3-4 года назад, Ваш сервис меня удивлял уровнем общения по телефону, любые вопросы, советы, детальные ответы, перезвоны да же спустя несколько дней.
Хоть и небыло удобно к Вам попасть всеравно было желание ехать именно к Вам и смело советовал Вас как сервис внушающий доверия.
Незнаю как оно остальным, но что-то поменялось.
Если у Вас такой наплыв клиентов, может стоит задуматься о расширении?


.. а так остаётся чувство маркетингового пО..блома

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-03-2013 20:57 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #106
22-03-2013 21:06 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(22-03-2013 20:54)~Water~ :  
(22-03-2013 16:37)PARITET :  Возможно, что Вы не заполнили все обязательные поля заявки или был указан неправильный адрес Вашей почты.
Возможно нужно идти на встречу потенциальному заказчику с обязательными полями*, тем более когда указан номер мобильного телефона с просьбой перезвонить (что тоже не лишает возможности спамить в век информационных технологий)

Убил ответ - у нас ничего нет! Хотя прекрасно видно, что таки заявка дошла. Можно же элементарно уведомить, что весь день занят

Да именно Ваша скидка привлекает людей, и в который раз убеждаюсь, что воспользоваться ей могут единицы счастливчиков (вероятно более постоянных клиентов)

За предложение Спасибо, если и воспользуюсь, то уже не в этот раз (и уж тем более не в будний Рабочий день, что более критично нежели скидка)

П.с. Ребята, 3-4 года назад, Ваш сервис меня удивлял уровнем общения по телефону, любые вопросы, советы, детальные ответы, перезвоны да же спустя несколько дней.
Хоть и небыло удобно к Вам попасть всеравно было желание ехать именно к Вам и смело советовал Вас как сервис внушающий доверия.
Незнаю как оно остальным, но что-то поменялось.
Если у Вас такой наплыв клиентов, может стоит задуматься о расширении?


.. а так остаётся чувство маркетингового пО..блома

Никогда у меня не было проблем по телефону. А Вы таки давно не были, они расширяются!
Шукати всі повідомлення учасника
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #107
22-03-2013 23:30 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Покупал машину у них, допы ставил и сигналку - все ок

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DmytroS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 283
Приєднався: Mar 2012
Kyiv
Octavia A5 FL white
Повідомлення: #108
24-03-2013 07:44 Re: RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(22-03-2013 18:46)Reds :  [quote='DmytroS' pid='1666195' dateline='1363923364']
[quote='PARITET' pid='1665219' dateline='1363866104']

Хм....интересна идея насчет заправок VAG. А заправлялись бы вы DmytroS на ней если б топливо стоило на порядок дороже или искали бы неоригинал по-дешевле ?:dur69:
Кто сказал что я за Vag заправки? Топливо соответствует ГОСТ, у Вас есть выбор где заправляться. Оригинальные расходные материалы для ТО соответствуют стандартам Vag, но у Вас нет возможности их использовать на Паритет Моторс, Вы не у них их купили.
Шукати всі повідомлення учасника
mation Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2013
Киев (Чайка)
Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI
Повідомлення: #109
17-04-2013 08:35 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Итак напишу свои впечатления от обслуживания на данной СТО.
Записался к ним на воскресенье (все таки сумма предполагалась за ТО значительная и 15% скидки хотелось получить) за 2 недели.
Когда записывался менеджеру по телефону ясно сказал, что хочу заменить ремень ГРМ, ролики, помпу, все жидкости.
В последствии перезвонил за несколько дней до назначеного срока и снова напомнил перечень работ, которые хочу сделать и попросил посчитать сколько это будет стоить (так как оказывается картой расплачиваться нельзя, только наличными, нужно было знать сколько с собой брать). Уточнил все ли детали будут на месте. Мне подтвердили, что все.

Итого приезжаю я в воскресенье как договаривались на 10.00
При оформлении наряда на работы мне менеджер заявляет: "Мы помпу посмотрим, но заменить ее в случае необходимости не сможем, так как ее нет на складе."
Сказать, что я был в недоумении - это ничего не сказать! Shocked
На мой вопрос: "Почему не сказали мне об этом когда я делал заказ?"
ответ : "Помпы были, но они слишком быстро расходуются и сейчас нет, будут завтра".
На мой очередной вопрос: "И что мне теперь делать?"
Ответ: "Приезжайте завтра мы Вам помпу поменяем"
"И сколько это будет стоить?" - за работу около 500 грн + стоимость помпы.Оцтой

Может это по их мнению и нормально, но я считаю, что тут вина работников СТО и стоимость по замене ни как не должна браться с клиента.

В результате в акте написали "Необходимо менять насос охлаждения двигателя. Клиент ознакомлен!"

Но история еще не закончилась на этом.
Проехал я после ТО около 15 км, поднимаюсь на горку и тут загорается лампочка уровня тормозной жидкости. Приехали! (Во время ТО сделал заменут тормозной жидкости).
Выехал на ровную вроде перестала моргать.
На следующий день тоже самое - на горке заморгала лампочка. Остановился посмотрел уровень - ниже отметки мин.
Приехал на СТО долили, денег не взяли (хоть на этом спасибо).

Выводы для себя сделал: буду искать другое СТО, на котором к клиентам повнимательней относятся.
Шукати всі повідомлення учасника
PARITET Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #110
22-04-2013 17:14 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Здравствуйте, извиняемся за не совсем оперативный ответ. По Вашему сообщению мы вынуждены признать факт отсутствия на складе необходимой запчасти, а т.к. был выходной день, сделать оперативную поставку не представлялось возможным. Чтобы сгладить эту конфликтную ситуацию, предлагаем Вам в любое удобное время приехать на бесплатную замену помпы, конечно при условии покупки водяного насоса у нас с той же скидкой, которая и планировалась. По данной ситуации проведено служебное расследование и будут приняты соответствующие меры. О своем визите сообщите пожалуйста заблаговременно по тел. 068 2019462. Надеемся на понимание.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1