Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Паритет Моторс (г. Бровары)
Автор Повідомлення
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #131
10-06-2013 18:58 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(10-06-2013 18:25)Челенжер :  
(10-06-2013 17:25)Алекс. :  Тю, так тебе какая разница как дают нам скидку, по карте или без оной, главное же скидка для нас есть!Прыгаю от радости

мне никакой)))и кстати это всё благодаря Вам)спасибоДружба

И Вам Дружба

Цитата:а простым и доходчивым языком, для кого, когда и в каком размере?
(скидку выходного дня и первое посещение в расчёт не берём)
Я не работник СТО и не могу Вам сказать это, но! Даже если бы не давали скидки, я бы все равно был бы доволен, во первых-мне удобно с Трои; Во вторых-у них цены на 1/3 ниже наших киевских оффов; В третьих-качество работ мне нравится и не навязывают лишнего как у наших киевских (не буду рекламировать);В четвертых-ну очень нравится мне коллектив, а менеджер Павел вообще слов нет, ни одного отказа в моих выбриках, он как в армии, я гружу, а Паша к исполнению. Еще мне нравился коллектив 1 смена на Прага на Оболони, но Паритет лучше. Можно много писать хорошего, но есть и минусы, куда же без них, но я уверен, что с открытием второго здания все будет гут!
Я так подозреваю, когда то на 1 Автоцентре мне обьяснили, что есть 3 шкалы цен по ремонту, вот я думаю, что нас клубней по самой последней пускают типа одуренный опт
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #132
10-06-2013 19:11 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(10-06-2013 18:58)Алекс. :  вот я думаю, что нас клубней по самой последней пускают типа одуренный опт
Ну вышесказанное можно перечитать с начала темы (рекламма не рекламма решать каждому лично)

на пальцАх объясните по скидке
еду на СТО, делают работы, я свечу например клубную рамку и мне дают скидку вот такую как вы пишите - "одуренный опт", или не дают?

или 2-й вариант - записываемся за 2 недели вперёд, сразу говорим, что мы с клуба и расчитываем получить скидку "одуренный опт", через 2 недели едем делаем работы и ..? (таких скидок не существует, нужна карточка, одуренный опт ограничивается 5% - нужное подчеркнуть)

КАК работает скидка и какого она размера на работы и детали?
а то так фантазировать можно долго
с моего давнишнего опыта общения с приёмщиком (около года назад) нинакакие скидки для клуба расчитывать не приходилось


П.С. последние работы (мелочи по ходовой) вполне успешно провел у официалов Пежо, и на удивление цены ниже шкодовских (дописываю, скидка оказалась 30%, на авто 5-летнего возраста, 35%), так что всё познаётся в сравнении


П.с.П.с. 1-й автосалон не показатель, например у них отличные цены на разлиные диагностики, а вот банальнае замена масла только за работы обходится порядка 180!!! грн.

я думаю каждый делат выводы и производит необходимые работы в соответствии с адекватностью прайса

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2013 20:06 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #133
10-06-2013 19:28 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Ладно, привожу пример. Собираюсь в Европу, а на стекле есть цацка и подумал о замене лобового. Вопрос о цене задал на ветке оффов у нас на сайте (не Паритет) и позвонил на Паритет не представляясь, как левый совсем и получил цену в Паритет на одну и туже работу с тем же стеклом в -500 гривасов от Паритет. Мало?
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #134
10-06-2013 19:34 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

не могу не сказать о скидках, ... когда Еврокар давал всем официальным СТО на запчасти скидку 20%, то вменяемые СТО повесили объявления как на приёмке, так и у склада ... потом эта скидка неоднократно перепродлевалась, если не осталась на постоянной основе.
Зато предприимчивые СТО, не менее официальные, чем вышеназванные красиво так насчитывали полную стоимость, а когда клиент начинал возмущатся несоответствием цен элементарных расходников в свободной продаже и выписанных на СТО ... приёмщики очень щедро давали (дают) 10% на запчасти, но как исключительным клиентам с большим скрипом в последний момент выдавливали целых 15%!!!
Щедрость таковых менеджеров оставляла клиента на долгие годы поклонником таковых СТО.
что на даный момент и происходит в некоторых сервисах (не берусь относить вышесказанное о скидках конкретно к Паритет, пусть каждый вспомнит свой опыт)

и вообще, от чего появляются скидки помимо психологической привязки клиента - от конкуренции на рынке услуг, в том числе неофициальных СТО, от того Еврокар и сделал цены на запчасти ниже, и VAG в целом ввёл серию продуктов "Эконом" для подержанных авто, чтоб хоть как-то конкурировать на послегарантийном сервисе в наших СНГ и им подобных странах

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2013 19:55 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #135
14-06-2013 09:51 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Добрый день!
Хотел и я написать о общении с Паритетом.
У меня назревает очередное ТО и сейчас в процесе поиска хорошей станции. По телефону, указанном на нашем форуме (06Cool …. перезвонил по поводу прохождения ТО на моей шкоде А5. Пробег 55000. Хотел узнать о стоимости работ и материалов и порядке проведения записи. Из работ хочу поменять все жидкости, фильтра, масло, возможно свечи ну и общий осмотр машины. Всё это я озвучил по указанному выше телефону и попросил озвучить приблизительную стоимость. Спрашивал потому, как карточкой нельзя у них рассчитаться, а налички не всегда может оказаться необходимая сумма. Мастер сообщил мне, что рассчитает стоимость работ и материалов и скинет мне расчёт на почту. Но, наверное, у них загрузка очень большая, потому как на почту мне ответа не пришло… Надеюсь сотрудники Паритета есть на форуме и помогут мне определиться сколько нужно брать с собой налички для прохождения ТО.
С ув. Руслан

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PARITET Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #136
20-06-2013 08:45 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(14-06-2013 09:51)Ruso :  Добрый день!
Хотел и я написать о общении с Паритетом.
У меня назревает очередное ТО и сейчас в процесе поиска хорошей станции. По телефону, указанном на нашем форуме (06Cool …. перезвонил по поводу прохождения ТО на моей шкоде А5. Пробег 55000. Хотел узнать о стоимости работ и материалов и порядке проведения записи. Из работ хочу поменять все жидкости, фильтра, масло, возможно свечи ну и общий осмотр машины. Всё это я озвучил по указанному выше телефону и попросил озвучить приблизительную стоимость. Спрашивал потому, как карточкой нельзя у них рассчитаться, а налички не всегда может оказаться необходимая сумма. Мастер сообщил мне, что рассчитает стоимость работ и материалов и скинет мне расчёт на почту. Но, наверное, у них загрузка очень большая, потому как на почту мне ответа не пришло… Надеюсь сотрудники Паритета есть на форуме и помогут мне определиться сколько нужно брать с собой налички для прохождения ТО.
С ув. Руслан
Добрый день, Ruso !
Запрашиваемая Вами информация была отправлена на личную єлектронную почту !
Будем рады видеть Вас на очередном ТО
Приятного дня.
Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #137
20-06-2013 08:56 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

странно, но мне так ничего и не пришло...

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #138
20-06-2013 10:39 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(20-06-2013 08:56)Ruso :  странно, но мне так ничего и не пришло...

В спаме посмотри
Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #139
20-06-2013 13:39 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(20-06-2013 10:39)Алекс. :  В спаме посмотри

Сегодня пришло, спасибо.Respect
Буду изучатьЧесть!

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #140
20-06-2013 13:55 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Интересная темаПопкорн
...так как частенько бываю в Броварах

пользуясь случаем задам вопрос:
какова стоимость установки доп розетки через блок предохранителей(отдельный предохранитель) и завод ее в бардачек тот что внизу слева от руля(просто кинуть и все). З/п все ваши?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-06-2013 13:58 mara_on_.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1