Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Паритет Моторс (г. Бровары)
Автор Повідомлення
fisher4v Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: May 2013
Киев
Skoda Oktavia 1,9 TDI
Повідомлення: #231
04-05-2014 10:51 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(03-05-2014 21:44)CHERY :  Я думаю, что даже после этого диреХтор Паритет-Сервиса мне так и не перезвонит, а всего лишь стечение нескольких обстоятельств (перелив масла его сотрудником на 400 мл., + не дотянутый болт могли привести к ..... если бы я рванул туда куда хотел) .

Очень хочется верить, что Паритет-Сервис адекватно отреагирует на эту ситуацию, и как МИНИМУМ все-таки вам перезвонят... нужно же как-то удержать своих оставшихся клиентов-форумчан...хотя думаю это уже невозможно...ведь новых точно будет маловато после такого...

P/S. С такими сотрудниками мало провести разъяснительную беседу...они должны понимать степень ответственности за свою сделанную/не сделанную работу...!!!


(02-05-2014 22:05)Алекс. :  Я в шоке, езжу на СТО сколько моей машине, но такого.....Добыча мыслей

Всегда бывает первый раз...Сама читаю и думаю...отдала машинку на СТО, думаешь все в порядке должно же быть, там же специалисты...а оно вот как бывает...а я ведь не полезу под машинку точно...И меня "развести" на СТО легко,так как ничегошеньки не понимаю в деталях, как мужчины...Доверяй, но проверяй! Но я в шоке от прочитанного и увиденного тоже...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2014 11:00 fisher4v.)
Шукати всі повідомлення учасника
CHERY Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Jan 2008
Київ
Octavia A7 1.6 TDI, Golf 7 R-line 1.6 TDI
Повідомлення: #232
05-05-2014 14:16 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

[Зображення: Parytet_1_500.jpg][Зображення: i.gif]

[Зображення: Parytet_2_500.jpg][Зображення: i.gif]

[Зображення: Parytet_3_500.jpg][Зображення: i.gif]



(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-05-2014 19:47 CHERY.)
Шукати всі повідомлення учасника
PARITET Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #233
07-05-2014 14:46 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Добрый день,
Мы всегда прислушиваемся к критике и пожеланиям наших клиентов, каждую сложившуюся ситуацию рассматриваем отдельно. К виновным сотрудникам нашего предприятия применяются соответствующие меры наказания, а клиенту мы всегда идем на встречу, оговариваем компенсацию затрат принесенных по нашей вине.
По вопросам сервиса обращайтесь по тел.050 335 10 35 Олег Владимирович.
Шукати всі повідомлення учасника
CHERY Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Jan 2008
Київ
Octavia A7 1.6 TDI, Golf 7 R-line 1.6 TDI
Повідомлення: #234
07-05-2014 21:28 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Не могу удержаться, что бы не ответить на пост выше (пол дня держался Smile).
05.05.2014 со мной связался человек, представился Олегом Владимировичем (начальник СТО Паритет-Сервис). Попросил из первых уст изложить претензии. После чего сказал что клиент всегда прав и предложил подъехать, по сколько мне 50-60 км туда-сюда катать ..., я спросил зачем. Олег Владимирович ответил: "мы вам по акции что нибуть сделаем" (сорри, дословно не помню но суть таже). Я сказал спасибо, но мне страшно это СТО, боюсь что машина после этого вообще не выедет. Он предложил, что сам подьедит, когда мне удобно и будет присутствовать, даже в выходной день. Я отказался. В конце разговора Олег Владимирович предложил, что когда я решу к ним на следующее ТО приехать, перед этим ему позвонить (дал свой моб. тел.) и он сделает скидку.
Зачем ремонтировать исправный автомобиль (как говорится: работает - не лезь) ???
На мой взгляд - не серьёзная компенсация.

P.S. я передал суть разговора, простите если не дословно.
Наказали кого то или нет в моём случае я не знаю, да и мне не интересно. Никаких денежных компенсаций никто не предлагал.
На Паритет-Сервис я естественно ни ногой!
Коль такое дело, решил проверить сегодня давление шин (его корректировали на Паритете перед развалом), итог - 2,0 на всех четырёх покрышках !!! Сразу вспомнилось: "Мурзилку идиоты пишут"
[Зображення: 20140508_073803_500.jpg][Зображення: i.gif] до Паритета было всё по фен шую

... и чисто интересно, отпишитесь кому Паритет что-то компенсировал.
Надоели эти пустые слова, у нас для этого правительство есть (обещать много - давать мало).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-05-2014 16:30 CHERY.)
Шукати всі повідомлення учасника
Андрейка Немає
Археолог
****

Повідомлень: 762
Приєднався: Aug 2009
Бровары
Octavia А5+ГБО Navigator 360 AIR+Mercury 9.9
Skype IDa_ndreik_a
Повідомлення: #235
08-05-2014 13:17 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(07-05-2014 21:28)CHERY :  ... и чисто интересно, отпишитесь кому Паритет что-то компенсировал.
Как говорила одна моя заказчица, не ошибается только тот кто не работает.
Это СТО в 10 минутах пешком от меня, но я туда не езжу.
Заехал к ним перед зимой, думал что-то изменилось. Заехал со стуком при трогании с ним же и выехал. Ни единого разу не было все сделано хорошо, приходилось возвращаться чтоб переделывали. Может просто я такой не везучий.
Шукати всі повідомлення учасника
Alekzender Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: May 2012
село под Киевом
Skoda Fabia 1.4 Amb 2012
Повідомлення: #236
14-05-2014 14:59 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

После таких качелей ветку Паритет можно закрывать. Шкодоводы, читающие эту ветку, врядли поедут сюда на ТО. И Еврокару необходимо сделать соответвующие выводы.
Шукати всі повідомлення учасника
komar2703 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Feb 2012

Superb combi 1.8tsi 6мех серебристый
Повідомлення: #237
03-06-2014 16:10 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Для меня было неожиданно прочесть резко отрицательный пост выше о Паритет-Моторс.Обслуживаю на данном СТО свои два автомобиля- Шкоду Суперб и БМВ 320.Хочу выразить благодарность работникам данного СТО,а в особенности- Олегу Владимировичу,когда на моей Шкоде начались проблемы с турбонаддувом, только благодаря их усилиям неисправность устранили по гарантии.Я был на многих СТО Еврокара в Киеве,но кроме приятных бесед и рассказов,послеремонтных обзвонов-никто не смог диагностировать проблему с автомобилем, а Роман- электрик СТО Паритет разобрался и устранил неисправность.Всегда мои автомобили обслуживают быстро и качественно на данном СТО. Цены ниже, чем в Киеве- как на работы,так и на запчасти.Персонал можно охарактеризовать, как профессиональный.Ситуация,описанная в посте выше, скорее исключение, чем правило для данного СТО.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2014 16:29 komar2703.)
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #238
03-06-2014 19:02 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(03-06-2014 16:10)komar2703 :  Для меня было неожиданно прочесть резко отрицательный пост выше о Паритет-Моторс.Обслуживаю на данном СТО свои два автомобиля- Шкоду Суперб и БМВ 320.Хочу выразить благодарность работникам данного СТО,а в особенности- Олегу Владимировичу,когда на моей Шкоде начались проблемы с турбонаддувом, только благодаря их усилиям неисправность устранили по гарантии.Я был на многих СТО Еврокара в Киеве,но кроме приятных бесед и рассказов,послеремонтных обзвонов-никто не смог диагностировать проблему с автомобилем, а Роман- электрик СТО Паритет разобрался и устранил неисправность.Всегда мои автомобили обслуживают быстро и качественно на данном СТО. Цены ниже, чем в Киеве- как на работы,так и на запчасти.Персонал можно охарактеризовать, как профессиональный.Ситуация,описанная в посте выше, скорее исключение, чем правило для данного СТО.
Полностью соглашусь. Опробовал все офы в Киеве, везде пытаются развести, не хочу делать антирекламу по киевским офам, поверьте мне на слово. Этим ребятам доверяю, мой мастер Юра, хотя он часто в последнее время занят, а я люблю одни руки. Прошу администрацию это учесть, потому что был случай в последний мой приезд, записался к Юре, по приезду поставили перед фактом, что мой мастер выходной. Не, ну работу по замене ГЦС сделали на высшем уровне, но для меня Юра принципиально. Считайте, что это мой бздыкSmile
Очень жаль, что вы потеряли Павла. Какой мастер-приемщик... Если бы такой случай случился при Павле... Нет при Павле такого случиться бы не могло. Делайте выводы господа.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2014 19:21 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #239
03-06-2014 20:31 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(12-03-2014 11:19)013 :  Прошел ТО 3 и меняли какую стойку стабилизатора по гарантии - быстро, качественно, аккуратно. Спасибо Hello!

Стойку заменили одну или обе?
Спасибо.

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Olddad Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 75
Приєднався: Nov 2007
Киев
FABIA NEW COMBI 1,4
Повідомлення: #240
01-11-2014 17:09 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Хочу поблагодарить в очередной раз всех работников СТО, особенно электрика Романа.
Быстро, четко, профессионально, с юмором и, главное, с результатом Smile
Молодцы ребята!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1