Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Паритет Моторс (г. Бровары)
Автор Повідомлення
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #71
21-10-2012 18:48 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(16-10-2012 08:13)Алекс. :  ПЫ/СЫ Вы себе не представляете сколько бабла мы переплачиваем в Киеве за ремонт...
прекрасно представляю,
приехал к ним в то самое воскресенье, и к сожалению уехал ни с чем
потом на Окружную и спокойно заменил масло, пусть и в конец рабочего дня

переплатил кажись 20 или 40 грн за замену
и ещё потратился 30+30 км на дорогу через весь Киев в Бровары и обратно, трубку брать в Броварах так и не научились
(раньше хоть перезванивали, а теперь видать специально, чтоб работы не добавилось на вторую половину воскресенья)

в общем без записи там не принимают, да же если пожар

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Red's Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Aug 2009

Skoda Fabia 1.4
Повідомлення: #72
21-10-2012 20:57 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Привет всем Шкодоводам!
Вот правильные телефоны!
0445960091 и 0682019462
Выходные дни у парней всегда расписанны.Особенно воскресенье.Скидка то 15% на работы и материал.Пойми что снимать механика с одной машины и ставить на твою это некорректно по отношению к другим таким же как ты ( все ждут свои автомобили ). Работают они с 10:00-16:00 и всегда берут трубку.Нормальные ребята!
Экономия есть только нужно записаться заранее и твою проблему решат даже в воскресный день !
Шукати всі повідомлення учасника
Avtora Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Nov 2008

Skoda Fabia, Toyota LC PRADO
Повідомлення: #73
21-10-2012 22:02 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(21-10-2012 18:48)~Water~ :  
(16-10-2012 08:13)Алекс. :  ПЫ/СЫ Вы себе не представляете сколько бабла мы переплачиваем в Киеве за ремонт...
прекрасно представляю,
приехал к ним в то самое воскресенье, и к сожалению уехал ни с чем
потом на Окружную и спокойно заменил масло, пусть и в конец рабочего дня

переплатил кажись 20 или 40 грн за замену
и ещё потратился 30+30 км на дорогу через весь Киев в Бровары и обратно, трубку брать в Броварах так и не научились
(раньше хоть перезванивали, а теперь видать специально, чтоб работы не добавилось на вторую половину воскресенья)

в общем без записи там не принимают, да же если пожар
В прошлое воскресенье с мужем сидели ждали до шести часов две машины собирали механики нашу и еще чью-то, и так задержали раз они только до 16:00 работают, думаю на всех рук не хватило, может еще бы пару механиков наняли, а парни работают хорошо слаженно, в общем мы довольны. А как говориться всем не угодишь, а масло даже я заменить смогу, и мне для этого ездить по 60 км в разные стороны не нужно, да и по деньгах бы сэкономили.
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #74
22-10-2012 11:14 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(30-09-2012 10:40)~Water~ :  мож сегодня заеду на ТО
смотрите дату
в наличии было 2 мастера под 2-мя подъёмниками - не спорю, крутили гайки
ждунов по салону и сервису замечено небыло - был дождь и вокруг сервиса ни кто не крутился Wink


(21-10-2012 22:02)Avtora :  масло даже я заменить смогу, и мне для этого ездить по 60 км в разные стороны
могу и хочу понятия разные, его и без того меняют на каждом шагу Wink
ехал целенаправленно, потом аж интересно стало - есть там кто живой или разбежались раньше времени

в общем как-то в другой раз Hello!

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-10-2012 11:21 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #75
22-10-2012 15:01 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

~Water~ Про Окружную мне рассказывать не надо ок? Я сам про нее раасказать могу, да так, что еврокару придется с проверкой к ним ехать... По поводу Броваров, Практически записываюсь всегда или звоню с города и оговариваем время в течении 2-3 часов, только без записи заехал к ним когда на Окружной меня почти в прямом смысле послали.... позвонить-записаться ну и т.д. А трабла бала в писке из под капота и я попросил только послушать. Ну да ладно, пусть на их совести будет. Привожу прайс работы в последнее воскресенье, то, что мне на Прага сказали за максимум мне сделали на Паритет за минимум и -15%. Кому куда ехать выбирать самому, но на Окружную я пас, даже если она одна останется с офов.
На сегодняшний день ИМХО:
Паритет 5- почему минус, потому, что надо что бы любые мастера (електрик) были и в выходные дни, но думаю, если загрузка будет побольше, вопрос решат.
Прага на Озерной 4 (все же цены выше и мне через Московский мост ехать, было замечание к слесарю, не одел пластиковую крышку над аккумом, но отношение к заказчикам отлично, приемщики имеют совесть)
1 Автоцентр 3+ (мастера хорошие и приемщики вежливые, но на норма/час дурят, в зону не пускают)
Прага на Окружной 3 (мастера слабоваты как по мне и приемщик маму его...(к двум есть притензии) ну и прайс естественно. Кофе хороший)
Автотрейдинг не был, не знаю, ничего сказать не могу Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2012 08:37 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #76
22-10-2012 16:42 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

я никого рекламировать не собираюсь,
на окружной всё дорого и это видно невооружённым взглядом Wink
пишу где делал и конкретно этот вид работ сделали в выходной день и без проволочек

мне вот на Гродненской цены нравятся, но они Уже не официалы, и ещё много где, но не всегда есть возможность туда попасть, не буду в этой теме Smile

Цены Броваров нрявятся вот уже 4-ре года, а вот доехать туда ни как не получалось, а вообще пока и авто серьёзно не ломалось Честь!

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-10-2012 16:47 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #77
29-10-2012 00:23 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(21-10-2012 20:57)Reds :  Привет всем Шкодоводам!
Вот правильные телефоны!
0445960091 и 0682019462
Выходные дни у парней всегда расписанны.Особенно воскресенье.Скидка то 15% на работы и материал.Пойми что снимать механика с одной машины и ставить на твою это некорректно по отношению к другим таким же как ты ( все ждут свои автомобили ). Работают они с 10:00-16:00 и всегда берут трубку.Нормальные ребята!
Экономия есть только нужно записаться заранее и твою проблему решат даже в воскресный день !
+100500 к сказанному Hello! заранее записаться лучше со среды(край - четверг) всегда так делаю и всё нормально.Сегодня там был(прокладка крышки клапанов(замена)+подушка КПП(замена)+балансировка+перестановка колёс+развал-схождение+диагностика ходовой).всё сделанно хорошо и в оговоренные сроки.Ребятам на СТО - мастер-приёмщик Павел и мастер Валентин Respect

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #78
30-10-2012 22:16 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

В понедельник позвонил в 10-00, записался на 15-00, поменяли резину, поменяли пистоны на картах дверей, обтянули защиту, что бы не гремела. Обслуживание на высшем уровне, цены продолжают радовать
Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #79
19-11-2012 16:28 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Был в воскресенье на СТО. Все очень хорошо.Rulez

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #80
29-11-2012 14:20 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

думаю поеду на второе ТО, а там посмотрим,только мне бы лучше в будний день, но судя по отзывам это дороже будет...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1