Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
детские автокресла
Автор Повідомлення
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #31
17-12-2007 16:28  

А я использую как автокресло прогулочную коляску(летнюю) BabyCar. Прозрел, когда оценил эту возможность и экономию средств. Продавцы об этом не знали.

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #32
18-12-2007 09:57  

GLESHA :А я использую как автокресло прогулочную коляску(летнюю) BabyCar. Прозрел, когда оценил эту возможность и экономию средств. Продавцы об этом не знали.
Первый раз слышу чтоб гамак можна было использовать как автокресло? Что, автокомплект какойто есть? Я удивлен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sashko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Sep 2007

Octavia 1.8T, VW Polo
Повідомлення: #33
18-12-2007 14:36  

Здесь еще один тест детских сидений http://www.autoreview.ru/archive/2006/11...id=2657111

У меня двое детей - двойняшки, в конце месяца будет по два года. Приучали к креслам где-то с 8 месяцев, когда уже могли сидеть.
Соотвественно имею два кресла, но разных производителей - Ramatti Venus Comfort и Bebe Comfort. Прочитал указанный тест уже после того как у меня появились кресла. Порадовало, что польское недорогое кресло оказалось достаточно надежным, большим плюсом считаю то, что ремни на этом кресле крепятся сверху и снизу кресла в максимально крайних точках. Bebe Comfort имеет больше регулировок, но и занимает больше места, плюс располагает ребенка ближе к переднему креслу чем польское, хотя дети в обоих креслах достают ногами до водительского и пассажирского. (сейчас думаю, какой бы чехол прицепить к передним креслам с задней стороны, так как спинки сидений нормально вымазаны грязью).
Почитав тест, узнав слабые места кресел, начал более скурпулезно их устанавливать в машине: в польском сильнее рукой натягивать ремни, а французское ставлю за пассажирским сидением и слежу чтобы фиксаторы хорошо закрывались.
Шукати всі повідомлення учасника
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #34
18-12-2007 17:49  

lyopa :
GLESHA :А я использую как автокресло прогулочную коляску(летнюю) BabyCar. Прозрел, когда оценил эту возможность и экономию средств. Продавцы об этом не знали.
Первый раз слышу чтоб гамак можна было использовать как автокресло? Что, автокомплект какойто есть? Я удивлен
Нет. Просто прогулочное кресло легко снимается с шасси и ставится в салон. Есть ремешки на пояс, промежность и плечи малыша. Само кресло имеет крепёж для авто в виде скоб, а под диваном в салоне тоже есть скобы. Правда, как эти крепежи правильно увязать не знаю, может подскажет кто? Пока просто опясываю ремнём безопасности.

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #35
18-12-2007 23:04  

GLESHA :Нет. Просто прогулочное кресло легко снимается с шасси и ставится в салон. Есть ремешки на пояс, промежность и плечи малыша. Само кресло имеет крепёж для авто в виде скоб, а под диваном в салоне тоже есть скобы. Правда, как эти крепежи правильно увязать не знаю, может подскажет кто? Пока просто опясываю ремнём безопасности.
Судя по ответу, кресло никак не преднозначено для использования в авто. Не рискуйте ребенком, купите настоящее автокресло. Посмотрите у знакомых или в магазине как крепится автокресло в авто и какие ремни и боковая поддержка для ребенка - и Вы поймете разницу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #36
19-12-2007 02:33  

Не сочтите за рекламу, покупал своим два кресла в Рекаро, был приятно удивлен что при покупке люльки 0 (но у меня уже была Very Happy и не Рекаро, так что пролетел) ее можно вернуть за небольшим вычетом в стоимости и у них же приобрести кресло для следующей возрастной группы.
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #37
19-12-2007 11:38  

+1 Bebe Comfort. в шкоде были проблемы - оно достаточно большое - малой через переднее сиденье ногами мне массаж почек делал и вылазил из него часто - ничего не видел в окно, короче чаще стоял, чем сидел. в ауте - сам залез после того, как по всему салону сзади полетал - места много, а схватиться не за что. посадка оказалась выше - все видно в окно, а стоя - нет. плюс - купили ему двд плеер портативный - сидя смотреть удобнее =) короче, кресло рулит в любом случае!

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Latrop Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Jan 2006

Škoda Fabia 1,4/101HP 8D8D
Повідомлення: #38
19-12-2007 15:19  

Sashko :сейчас думаю, какой бы чехол прицепить к передним креслам с задней стороны, так как спинки сидений нормально вымазаны грязью
Такие продаются в магазинах Mothercare, сам засматриваюсь, но 75 грн пока было жалко Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Sashko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Sep 2007

Octavia 1.8T, VW Polo
Повідомлення: #39
19-12-2007 17:48  

2 Latrop
Сенкс за инфу. Не знал что такие чехлы, производятся массово.
Шукати всі повідомлення учасника
Babenchuk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2016

Повідомлення: #40
13-05-2016 12:34 RE: детские автокресла

Подскажите, где купить такое кресло в Ровно? http://kapitoshik.ua/shop/1646/desc/avto...lb327-gr-0
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1