Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
детские автокресла
Автор Повідомлення
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #41
13-05-2016 14:23 RE: детские автокресла

на OLX купіть таку люльку занедорого, через рік продасте без особливих втрат фінансових
Шукати всі повідомлення учасника
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #42
15-05-2016 23:29 RE: детские автокресла

у меня обе с рождения в креслах ездят, до полугода чико было, потом опять чико )), уже сидячее, и уже с трех лет рекаро, всеми доволен, что еду и не думаю что ребенок куда-то улетит

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКИЕ ДОЧКИ - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #43
16-05-2016 20:49 RE: детские автокресла

Я с 8-ми мес малому кресло купил - Jane Exo isofix. Оно идет от 1 до 3. Ну у меня малой крупный, по этому в 8 мес сидел в нем норм) А до этого жена на заднем сидении на руках держала...люльку не покупали.
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #44
18-05-2016 09:48 RE: детские автокресла

А бустера часом ни укого не завалялось ненужного? а то малый с кресла вырос, но до полночценного пристёгиваяния ремнём еще не дорос, может у кого часом есть ?Hello!Hello!

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Связист Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 165
Приєднався: Nov 2015
Днепр
Skoda Octavia A5 FL 1,8T 2011 Служебная Reno Logan MCV 1,6 TDI
Повідомлення: #45
18-05-2016 11:35 RE: детские автокресла

Вставлю и свои 5 коп.Hello! У меня 2 девчонки 2 года и 7 лет. Ездят с самого малого в креслах. Проблем с привыканием нет. При выборе кресел исходили из краш-тестов т.к в первую очередь это безопасность. Плюсы авто кресла помимо безопасности в высокой посадки ребенка (чтоб по сторонам глазел) и когда ребенок спит он сидит в правильном положении, его шея не затекает. Выбор ткани для меня тоже был важен, чтоб спина не потела, меньше болеть будет.
Пользуюсь Kidy comfort PRO у старшей уже 6 лет. регулируется по высоте и ширение. Есть мягкий столик для совсем маленьких. Кресло супер выбором доволен. Брал новое
Младшая ездит в Recaro. Модель не помню. Брали для поездить 2 года и пересесть в Kidy. А старшую на бустер посадить.
Шукати всі повідомлення учасника
Stayer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Feb 2010
Киев
Octavia A7 1.8 TSI DSG, Octavia Tour 1.6 AKL Combi була
Повідомлення: #46
19-05-2016 09:51 RE: детские автокресла

(13-05-2016 12:34)Babenchuk :  Подскажите, где купить такое кресло в Ровно? http://kapitoshik.ua/shop/1646/desc/avto...lb327-gr-0
Если для Вас еще актуально, не обязательно брать именно это кресло, можете выбрать из того, что продается в Ровно. Я сразу из роддома забирал ребенка с автокреслом переноской группы 0+, выбрал фирму nania, на то время (3 года назад) оно стоило порядка 70 долларов. Ребенок отъездил год и два месяца, а потом еще использовали для кормления ребенка в разных местах квартиры, чтобы не переносить туда-сюда стульчик для кормления. Конечно не премиум бренд, но никаких нареканий на кресло у нас не было. Оно отработало каждую гривну своей стоимости. После этого кресла купили Kiwy групп 1-2-3. Ребенок тоже ездит с удовольствием.
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #47
24-05-2016 09:58 RE: детские автокресла

Детские велокресла кто-то эксплуатирует? С женой любим кататься, а теперь надо и малого с собой брать. Думаю что выбрать.
Рассматриваю бу варианты.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #48
24-05-2016 13:51 RE: детские автокресла

любители отвечать рекламным ботам?????????

Я удивлен

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #49
25-05-2016 16:50 RE: детские автокресла

шо и бустерами никто не пользуется?

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1